8971 відвідувач онлайн

До Києва прибуло 40 тисяч добровольців-іноземців, - канадський журналіст

До Києва для боротьби проти російських окупантів прибуло приблизно 40 тис. іноземних добровольців.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це 8 березня у твіттері повідомив канадський телеведучий Дін Бланделл.

"Приблизно 40 тис. іноземних бійців (військових та колишніх військових) дісталися Києва. Так багато канадців, що вони дали їм власний підрозділ (500 і їхня кількість зростає)", – написав Бланделл.

Телеведучий послався на інформацію, яку дістав від колишнього військового, котрий перебуває у столиці України.

Топ коментарі
+35
В то время как Путин не может наскрести тысячу боевиков Вагнера у нас 40 тысяч отборных вояк Иностранного Легиона.
На самом деле кто знает как там и что, так что посмотрим. Всё-таки их надо экипировать, сбить из них отряды и выдать военные задачи, а это не так просто, но объективно говоря с такой группировкой мой спокойно двигаться в любом направлении для перелома.
показати весь коментар
09.03.2022 01:37 Відповісти
+23
Добровольцы , так сказать... Значит дело будет. СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ !!!
показати весь коментар
09.03.2022 01:33 Відповісти
+23
на охоту приехал канадский снайпер, за которым числится самый дальний результативный выстрел из официально зафиксированных. К нам он приехал обкатывать новое оборудование и наверное, попытается поставить новый рекорд.
показати весь коментар
09.03.2022 01:49 Відповісти

Завантаження...