10760 відвідувачів онлайн
2 811 15

Латвія ухвалила рішення про відмову від російського газу

газ,рф

Міністр економіки Латвії Яніс Вітенбергс підтвердив бажання республіки якнайшвидше відмовитися від імпорту російського газу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

За його словами, Латвія ухвалила чітке рішення про відмову від імпорту російського газу, тому країна розглядає постачання зрідженого природнього газу із США як дуже перспективну альтернативу російському газу.

Минулого тижня Вітенбергс вирушив із робочим візитом до США.

Топ коментарі
+12
Дякуємо справжнім друзям України...
показати весь коментар
05.04.2022 19:38 Відповісти
+11
Друг познаётся в беде. Предки вместе резали свинособак в сибирских лагерях, мощные гены у литовцев, уважение им!
показати весь коментар
05.04.2022 19:39 Відповісти
+5
Даже *нищая* Латвия может, а вонючие ФРИЦЫ НЕТ!
показати весь коментар
05.04.2022 19:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дякуємо справжнім друзям України...
показати весь коментар
05.04.2022 19:38 Відповісти
Друг познаётся в беде. Предки вместе резали свинособак в сибирских лагерях, мощные гены у литовцев, уважение им!
показати весь коментар
05.04.2022 19:39 Відповісти
200%... хорошо знаю историю ГУЛага (да и вообще историю)... лагеря начали работать системно в начале 30-хх... кацапы (стадо это понятно) молча это терпели, хотя заключенных в сотни/тысячи раз было больше охраны, сдыхали молча... и ПЕРВЫЕ восстания в ГУЛаге начались после 1945, когда туда попали лесные братья (прибалты) и наши.. т.е. это отвлеченная тема, но личшний раз показывает что кацап - это безмолвное животное... и про друзей (по теме газа) смотрим на Молдову, Грузию, Армению...
показати весь коментар
05.04.2022 19:47 Відповісти
Пора бы понять в Латвии -латыши ,в Литве -литовцы,в России-кацапы!
показати весь коментар
05.04.2022 19:50 Відповісти
Даже *нищая* Латвия может, а вонючие ФРИЦЫ НЕТ!
показати весь коментар
05.04.2022 19:43 Відповісти
Шредеризация экономики.
показати весь коментар
05.04.2022 19:48 Відповісти
А шпиц-майер уже другую песню запел. Боится, *****, стать токсичным.
Только вот я ему почему-то не верю...
https://fakeoff.org/politics/shtaynmaer-otreksya-ot-rossii Штайнмаер отрекся от россии
показати весь коментар
05.04.2022 19:59 Відповісти
даже гулагах латыши и украинцы всегда находили общий язык..
показати весь коментар
05.04.2022 19:52 Відповісти
У адекватных людей это никогда не было проблемой. Причём если враг один.
показати весь коментар
05.04.2022 20:52 Відповісти
Mezdu normalnimi narodami vsegda budet normalnie otnashenie, pritom Latvija te vremena i seihas ochen horosho ponimaet Ukrainu, unas vsegda bil opshtiji vrag: *****-racija roZZija, teper i putin ***** i vse ivo *******...
показати весь коментар
05.04.2022 20:58 Відповісти
дякуємо за підставлене плече, сестро!
показати весь коментар
05.04.2022 19:57 Відповісти
Нам ещё терминал для принятия сжиженного газа надо построить. С литовским терминалом в Клайпеде теперь будет маловато. Но платить убийцам, которые у нас Украиной кстати общие, совсем не комильфо.
показати весь коментар
05.04.2022 20:56 Відповісти
******** LNG 7 miljardov m3, dla Baltij kvataet.Vot truba ot ******** do Inčukalnsa malovato.
показати весь коментар
05.04.2022 22:27 Відповісти
ЗАПАС *опу не ****! Литовцы литовцами, но и стратегически на всю Балтию один терминал плюс Инчукалнс маловато!
показати весь коментар
06.04.2022 00:40 Відповісти