11056 відвідувачів онлайн
11 161 20

Держміграція передала до Адміністрації Президента результати перевірки щодо громадянства Новинського, - глава відомства Соколюк

Державна міграційна служба передала Адміністрації Президента інформацію щодо законності надання українського громадянства народному депутату Вадиму Новинському (фракція "Опозиційний блок").

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські новини", про це заявив глава Держміграції Максим Соколюк. "Ми вже дали відповідь", - сказав він.
Чиновник зазначив, що без згоди громадянина служба не може коментувати результати перевірки. У той же час Соколюк наголосив, що в процедурних питаннях немає ніяких порушень.

Також дивіться: "Офшори - це не злочин", - Новинський про "Панамський скандал". ВІДЕО

Нагадаємо, 26 квітня Президент Петро Порошенко доручив Державній міграційній службі перевірити законність надання українського громадянства Новинському.
Топ коментарі
+12
Результатами должна заниматься ап? Не СБУ, МВД, гпу, а ап?! От у нас какойпрезидент! и швец, и жнец, и в дуду игрец....
показати весь коментар
20.06.2016 13:29 Відповісти
+11
Петеблохи, голос! Расскажите нам как необходимо для Украины гражданство лучшего друга России и Пороха!
показати весь коментар
20.06.2016 13:28 Відповісти
+10
У рыгоидов и им подобных минимум по три паспорта на всякий поджарный случай.
показати весь коментар
20.06.2016 13:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Петеблохи, голос! Расскажите нам как необходимо для Украины гражданство лучшего друга России и Пороха!
показати весь коментар
20.06.2016 13:28 Відповісти
Ну не совсем Пороха,а в остальном всё правильно
https://www.youtube.com/watch?v=Jzajj2Php2M
показати весь коментар
20.06.2016 13:36 Відповісти
да и в основном, не совсем...
показати весь коментар
20.06.2016 14:43 Відповісти
Результатами должна заниматься ап? Не СБУ, МВД, гпу, а ап?! От у нас какойпрезидент! и швец, и жнец, и в дуду игрец....
показати весь коментар
20.06.2016 13:29 Відповісти
видимо девочьки не в курсе о личной неприязни порошка к новинскому (шото типа провославной суки или как то так)
его захавают по любому
показати весь коментар
20.06.2016 13:34 Відповісти
При чем тут приязнь или неприязнь? Это сфера деятельности ап? По поводу неприязни- Там где пахнёт деньгой для гаранта... Липецк например
показати весь коментар
20.06.2016 13:38 Відповісти
а расскажи нам про Липецк.
доход, расход налог и т.д...
только конкретно, а не "пєца, пєца, пєца"
показати весь коментар
20.06.2016 14:46 Відповісти
Рошен" в Липецке заплатил $8 млн налоговФабрика начала погашать налоговых долг перед РФ
Кондитерская фабрика корпорации Roshen в Липецке начала выплачивать налоговую задолженность в российский бюджет. Как сообщают в Федеральной налоговой службе Липецкой области, в апреле предприятие осуществило в бюджет платеж размером в 596 млн рублей (около $8,8 млн, около 228 млн грн). Это 2016, в 2014 - 5 млн долларов
показати весь коментар
20.06.2016 16:32 Відповісти
А прибыль?

Тоже России достается?
показати весь коментар
20.06.2016 20:56 Відповісти
Кацапаолигархам финансирующих тероризм гражданство даем --вот что доллар животворящий делает
показати весь коментар
20.06.2016 13:39 Відповісти
100%
показати весь коментар
20.06.2016 13:41 Відповісти
У рыгоидов и им подобных минимум по три паспорта на всякий поджарный случай.
показати весь коментар
20.06.2016 13:30 Відповісти
Ой,да претензий нет,впервой что ли?И в самом деле,какая разница кто отжимал Амсторы-украинский гражданин-олигарх или российский?
показати весь коментар
20.06.2016 13:37 Відповісти
Мож ты был бы и прав,если бы Новинский не был личным другом *****.
показати весь коментар
20.06.2016 13:55 Відповісти
Папірці вірно оформлені-я і не сумнівався. І що з того?
показати весь коментар
20.06.2016 13:39 Відповісти
У всех украинских коррупционеров......а их 99% от количества всех чиновников и олигархов - есть только одно гражданство и оно "российское" . Потому , что там , где ложь - там и Россия....
показати весь коментар
20.06.2016 13:41 Відповісти
"Народный депутат из "Оппоблока" Вадим Новинский с глубоким уважение относится к главе РПЦ патриарху Кириллу и считает украинские революции государственным переворотом.
Об этом депутат украинского парламента сказал в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент "Цензор.НЕТ" . Новинский заявил, что он не является сторонником кардинальных изменений и назвал всех революционеров "последователями дьявола"".Источник: http://censor.net.ua/v393631
показати весь коментар
20.06.2016 14:20 Відповісти
галапердол подайте
показати весь коментар
20.06.2016 21:56 Відповісти
А , як там що до нещодавно наданого , Порохом , громадянства Григоришину ?!
Ніхто перевірити не бажає
показати весь коментар
20.06.2016 14:31 Відповісти
Хм. григоришин отримав громадянство не від пороха. Ця комуністично-капіталістична падлюка тут народилася. Тому громадянство йому дала міграційна служба за спрощеною процедурою - за правом народження на території України.
показати весь коментар
20.06.2016 15:49 Відповісти