8246 відвідувачів онлайн

Арешт Єфремова судом свідчить про одужання України, - Луценко

Генеральний прокурор України Юрій Луценко вважає, що сьогоднішній арешт екс-нардепа від ПР Олександра Єфремова свідчить про "одужання України".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Луценко написав у Фейсбуці.
Він зазначив: "У суді зійшлися дві сторони. Проімперська Новоросія, замішана на крадених мільйонах і крові своїх співвітчизників, і опалена війною, але незламна Україна.
Луганчанин, екс-керівник фракції ПР Єфремов і луганчани-прокурори Андрєєв і Захаров.
Він підозрюється в сприянні тим, хто вбивав і грабував рідну країну.
Вони пішли добровольцями в українську Армію, а тепер воюють із внутрішнім ворогом.
Рішення суду засвідчило одужання України. Дякую всім за підтримку законного рішення".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Суд заарештував Єфремова на 60 діб

Нагадаємо, 30 липня Олександра Єфремова затримали в аеропорту "Бориспіль" за підозрою у зазіханні на територіальну цілісність і недоторканність України. Підставою для затримання стала наявність обґрунтованих підстав вважати, що з його боку можлива втеча з метою ухилення від кримінальної відповідальності. Увечері того ж дня йому було висунуто підозру.

У лютому 2015 року ГПУ вже затримувала екс-нардепа ПР Єфремова. Пізніше він був заарештований з можливістю виходу під заставу 3,7 млн ​​грн. Однак екс-регіонал вийшов із СІЗО, бо за нього вніс заставу Борис Колесніков.

Водночас суд зобов'язав скандального екс-депутата носити електронний браслет.

За даними слідства, висунуті Єфремову звинувачення стосувалися фінансування сепаратистів на Луганщині

Також у ГПУ стверджували, що щодо Єфремова порушено кілька кримінальних проваджень.Джерело:

1 серпня 2016 року Печерський суд обрав Єфремову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою на 60 діб.
Топ коментарі
+71
Югик, вот когда он сядет лет на 20, тогда поговорим. А таких арестов мы уже навиделись.
показати весь коментар
01.08.2016 19:27 Відповісти
+22
Просто за три года нашли одного козла отпущения. Их уже можно насчитать сотни - от Ахметки, Вилкулов, Гопы, Гепы, Бойко и т.д. Но.....
показати весь коментар
01.08.2016 19:36 Відповісти
+22
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 7769
показати весь коментар
01.08.2016 20:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Уже?!!!!!!!! Выздоровление?!!!!! на сколько на 60 дней... Скорее похоже не на выздоровление, а на конвульсии. Хочу напомнить Луценку случай с борисом колесниковым и ринатом ахметовим и предупредить, если с первого раза не дошло - не садишь ты, садят тебя!
показати весь коментар
01.08.2016 19:46 Відповісти
А він більше квартири своім водіям дарувати не буде і не посадять.
показати весь коментар
01.08.2016 20:11 Відповісти
Хочу увидеть расследование по панамскому офшору, хочу видеть гонтареву, да на черной скамье, на скамье подсудимых, вместе с сеней и гоп командой, что вывела 280 лярдов гривен и ограбила население страны.. Вот тогда может поверю.
показати весь коментар
01.08.2016 19:47 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко. - А когда посадят и тебя с твоими хозяевами,то это быдет полное излечение.
показати весь коментар
01.08.2016 19:49 Відповісти
Нафта також видужує
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 6080
показати весь коментар
01.08.2016 19:53 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко
Это очень громко сказано, одного финансиста террористов и то не могут засудить нормально, уже говорят, что это растянется на годы.А ведь таких как Ефремов много, мягко говоря сомневаюсь, что с такими "успехами" власть наведет порядок в стране, скорее всего это очередной спектакль, которые так любят устраивать демократы.
показати весь коментар
01.08.2016 19:53 Відповісти
ой, невже это вы САМИ?
показати весь коментар
01.08.2016 20:38 Відповісти
Не знаю как Украине, но луценко до выздоровления еще далеко. Считать прорывом повторный арест врага Украины ефремова после того, как уже и "браслет" с него сняли, и на волю отпустили... Да вся эта рыговская шваль в Украине - как на курорте, Киев заполонили беглые донецкие ворюги и хапуги, осели и ведут бизнес, имея в виду всех этих луценок и аваковых. А кто и в ВР заседает как олицетворение позора Украины, смачно харкая в рыло всему украинскому политическому "бомонду" во главе с безвольным президентом - соглашателем.
показати весь коментар
01.08.2016 19:55 Відповісти
За пятым или шестым разом посодют, они его на измор берут, пока лицо c помидорной розцветки не станет бело-синим .
показати весь коментар
01.08.2016 20:20 Відповісти
югочка,а мне кажется, что вы жопу рвете, дабы транш получить и потом наверное и все, больше вам не продержаться
показати весь коментар
01.08.2016 19:55 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 5084
показати весь коментар
01.08.2016 19:56 Відповісти
Ага! Ефремова посадят, что б не мешал уже другим.. Кононенки, ложкины пока могут воровать спокойно.
показати весь коментар
01.08.2016 19:56 Відповісти
- Воланд!
- Дура!!!
показати весь коментар
01.08.2016 22:47 Відповісти
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ 425 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА
показати весь коментар
01.08.2016 19:57 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 6341
показати весь коментар
01.08.2016 19:57 Відповісти
Это не Украина выздоравливает, с ней то вроде как все хорошо. Это суки владные пытаются показать, что у них что то вроде тени совести проявилось. Вот надолго ли только?
показати весь коментар
01.08.2016 20:00 Відповісти
В суде сошлись две стороны. Проимперская Новороссия, замешанная на ворованных миллионах и крови своих соотечественников, и опаленная войной, но несокрушимая Украина.Источник:https://censor.net/n400043

А под "опаленной и несокрушимой" Юра себя имел ввиду? Вроде как про Украину, но подразумевается что, "это ж Я его посадил!" Вот уж похвалил так похвалил!
А по поводу "выздоровления" - Юра, да с Украиной то все в порядке, она здорова. Проблема в том, что управляли и управляют ею больные клептократией и вот тут с "выздоровлением" проблемы! А все, что вы делаете, это не из любви к Родине, а из страха перед судом линча. Ну хоть так, пока.
показати весь коментар
01.08.2016 20:01 Відповісти
Если бы как-то скромно сказал, что арест Ефремова дает надежду на начало процесса выздоровления, то можно было бы даже поаплодировать. А такое безапелляционное заявление вызывает только скепсис.
Вот если до Ахметова доберется, то можно будет сказать, что процесс выздоровления идет.
показати весь коментар
01.08.2016 20:03 Відповісти
Рейдерство, коррупция в Украине, борьба с коррупцией • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»
Воскресенье, 3 июля 2016 г., 00:16
http://antikor.com.ua/articles/news НовостиАрест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 835Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 853 http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/07/01/111364.jpg Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 853 http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/07/01/111364.jpg Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 853
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 853http://antikor.com.ua/ Главная http://antikor.com.ua/articles Статьи http://antikor.com.ua/articles/position Позиция http://antikor.com.ua/articles/position/various Разное Порошенко ближе к импичменту, чем ко второму сроку - Небоженко Порошенко ближе к импичменту, чем ко второму сроку - Небоженко
01 июля 2016 г., 10:52 Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 853 Просмотров: 3270
Порошенко ближе к импичменту, чем ко второму сроку - Небоженко
Петр Порошенко и его окружение боятся снятия неприкосновенности. Поэтому будут всеми способами бороться за второй срок его правления.
Впрочем, шансы снова выиграть выборы у Порошенко малые, украинцы хотят его отставки.
Об этом сказал политолог Виктор Небоженко в комментарии http://gazeta.ua/ru/ Gazeta.ua .
«Тот, кто придет на смену Порошенко, откроет уголовные дела против него, Ложкина и Гринева. Конечно же им надо идти на второй срок. Не потому, что они любят Украину, или Украина любит их. Просто другого способа избежать ответственности нет. Гринев опытный человек, он сам понимает насколько далеко Порошенко от второго срока и близко к импичменту. Но он друг и сотрудник, поэтому восхваляет президента», - уверяет эксперт.
«Многие работники Администрации президента боятся, что ими займется налоговая, НАБУ. Пока им спокойно, потому что АП неприкосновенна. Сейчас в администрации проверяют, как общество отнесется ко второму сроку Порошенко. Они постоянно бросают информацию и мониторят мнение людей. Если общественности безразлично - додавливают, если возмущаются - умалчивают. Окружение Порошенко имеет право обманывать таким образом «, рассказывает Небоженко.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/111610-k_domu_poroshenko_pribyla_kolonna_protestujushchih К дому Порошенко прибыла колонна протестующих
На выборах украинцы будут голосовать не за сильного кандидата, а «против» Порошенко, считает политолог.
«Любой президент хочет себе слабого спарринг-партнера. Но на самом деле сомневаюсь, что он сможет победить даже Тимошенко, или Садового. Люди будут голосовать за кого-нибудь, лишь бы не за Порошенко. Он - олигарх. Украина для него приз, полученный в результате выигрыша. От большой власти, которую он сосредоточил в собственных руках идет и критика. Люди понимают - ни Гройсман, ни Парубий не виноваты, виноват - Порошенко. На выборах появятся новые кандидаты: Найем, Саакашвили. Савченко не самый большой конкурент. Она слишком слабый политик, ей еще учиться и учиться «, - говорит эксперт.
Как известно, сегодня председатель фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Гринев сообщил, что действующий президент Петр Порошенко пойдет на второй срок. Напомним, очередные президентские выборы в Украине состоятся в 2019 году. скрыть комментарий скрыть комментарий
показати весь коментар
01.08.2016 20:05 Відповісти
ни о чем это не говорит. Где шуфрич, где бойко эти все люди из списка?!! вы его даже не посадили а пиара как будто Украина стала Европой.

1. Азаров Николай
2. Повалий Таисия
3. Тигипко Сергей
4. Клюев Андрей
5. Ефремов Александр
6. Акимова Ирина
7. Бойко Владимир
8. Колесников Борис
9. Кожара Леонид
10. Рыбак Владимир
11. Табачник Дмитрий
12. Лавринович Алексадр
13. Герман Анна
14. Скубашевский Станислав
15. Близнюк Анатолий
16. Шаров Игорь
17. Олейник Владимир
18. Табачник Ян
19. Макеенко Владимир
20. Тедеев Ельбрус
21. Чечетов Михаил
22. Янукович Виктор-младший
23. Хомутыннник Виталий
24. Иванющенко Юрий
25. Фабрикант Светлана
26. Воропаев Юрий
27. Шуфрич Нестор
28. Демидко Владимир
29. Геллер Евгений
30. Мальцев Владимир
31. Вечерко Владимир
32. Мхитарян Нвер
33. Кий Сергей
34. Демянко Николай
35. Дудка Владимир
36. Васадзе Тариел
37. Хмельницкий Василий
38. Зарубинский Олег
39. Мирошниченко Юрий
40. Турманов Виктор
41. Селиваров Андрей
42. Мошак Сергей
43. Кузьмук Александр
44. Егоров Александр
45. Ващук Екатерина
46. Варевский Андрей
47. Бондаренко Елена
48. Сигал Евгений
49. Смитюх Григорий
50. Чертков Юрий
51. Баграев Николай
52. Аркалаев Мирулислам
53. Пригодский Антон
54. Васильев Геннадий
55. Шаблатович Олег
56. Продивус Владимир
57. Щербань Артем
58. Калюжный Виталий
59. Кинах Анатолий
60. Богословская Инна
61. Мельник Станислав
62. Малышев Владимир
63. Мироненко Михаил
64. Волков Александр
65. Мельничук Лариса
66. Корж Павел
67. Шатворян Вилен
68. Прасолов Игорь
69. Пинчук Андрей
70. Коржев Анатолий
71. Долженков Александр
72. Стоян Александр
73. Попеску Иван
74. Гайдаш Иштван
75. Поляков Василий
76. Поляченко Юрий
77. Зац Александр
78. Горошкевич Александр
79. Цюрко Петр
80. Козуб Александр
81. Мороко Юрий
82. Забарский Владислав
83. Колоцей Юрий
84. Касянюк Александр
85. Ковалевская Юлия
86. Смолий Валерий
87. Зубанов Владимир
88. Плотников Алексей
89. Личук Владимир
90. Комар Николай
91. Горбатюк Анатолий
92. Романюк Николай
93. Глущенко Игорь
94. Андрос Сергей
95. Потапов Василий
96. Витер Сергей
97. Вернидубов Иван
98. Киселев Василий
99. Демчишин Василий
100. Каракай Юрий
101. Майборода Сергей
102. Зварыч Игорь
103. Заблоцкий Виталий
104. Болдырев Юрий
105. Писарчук Петр
106. Благодир Юрий
107. Литвинов Владимир
108. Мирный Иван
109. Степаненко Анатолий
110. Ярощук Владимир
111. Рева Дмитрий
112. Самофалов Геннадий
113. Маньковский Григорий
114. Бондик Валерий
115. Сулковский Павел
116. Бондаренко Виктор
117. Баранов-Мохорт Сергей
118. Довгий Станислав
119. Полищук Виталий
120. Кравцов Александр
121. Башкаленко Александр
122. Зайцева Ирина
123. Богачев Сергей
124. Никитюк Александр
125. Закуренный Владимир
126. Матвиенко Павел
127. Гусак Руслан
128. Крупчак Владимир
129. Бут Виталий
130. Юрах Виталий
131. Мельник Роман
132. Грищук Игорь
133. Дятлов Игорь
134. Редько Роман
135. Визнюк Александр
136. Момот Иван
137. Красько Николай
138. Стрельченко Александр
139. Гоч Петр
140. Олешко Елена
141. Устинов Егор
142. Гавришко Вадим
143. Черняк Валерий
144. Стрелец Николай
145. Горбенко Наталия
146. Куцак Матвей
147. Новохатько Леонид
148. Казьмин Евгений
149. Савенков Сергей
150. Фоменко Александр
показати весь коментар
01.08.2016 20:05 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 2788
показати весь коментар
01.08.2016 20:45 Відповісти
А якщо з конфіскацією, то можна буде розрахуватись за усі державні борги і ще профінансувати МВФ))
показати весь коментар
01.08.2016 20:50 Відповісти
Єфремов на суді заявив що більша половина людей в літаку, в якому його арештували, були його друзі, Так що подєльнікі його вже в Австрії.
показати весь коментар
01.08.2016 20:06 Відповісти
юрик отомстил и радуется ... прокурор мля.
показати весь коментар
01.08.2016 20:06 Відповісти
Да хоть и так . Или Ефремов должен был улететь в Австрию , и он не заслуживает крытки ?
показати весь коментар
01.08.2016 20:26 Відповісти
Ты его посади для начала,только потом говори о выздоровлении! Когда займешься остальной шоблой бойко,гепы с допами,ахметки,кучмы и т.д? Задолбали уже с пиаром! И не Украина выздоравливает,а вы во власти продажные и ворье на ворье сидите,нефиг Украину вплетать пиарщик!
показати весь коментар
01.08.2016 20:06 Відповісти
Поверю, что что-то меняется, если рядом с красномордым ахметка сядет.
показати весь коментар
01.08.2016 20:08 Відповісти
а что целый год мешало шокину открыть дело против ефремова?
показати весь коментар
01.08.2016 20:08 Відповісти
Наивный вопрос.
показати весь коментар
01.08.2016 20:09 Відповісти
будет выздоравливать не Украина а власть если рядом будет сидеть шокин за укрывательство
показати весь коментар
01.08.2016 20:25 Відповісти
10 лет Ефремке и будем считать, что надежда таки есть
показати весь коментар
01.08.2016 20:08 Відповісти
Можеет кто- нибудь объяснит разницу между нынешней властью и теми, с кем они ТИПА борются, ато у меня все время тождество получается.
показати весь коментар
01.08.2016 20:18 Відповісти
Будет еще Майдан и не один, пока всю эту ордынскую шваль из Украины вычистим...
показати весь коментар
01.08.2016 20:19 Відповісти
лучше чистить без майданов
показати весь коментар
01.08.2016 20:26 Відповісти
Иногда хирургическое вмешательство не имеет альтернатив.
показати весь коментар
01.08.2016 20:28 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 7769
показати весь коментар
01.08.2016 20:18 Відповісти
Ні про що арешт Єфремова не свідчить. Народові кинули цього Єфремова, наче кістку розлюченому псові, та й то невідомо, що з того вийде. От коли будуть не просто заарештовані, а сидітимуть всі інші покидьки, їхні рахунки заморожені з наступною конфіскацією на користь держави, а ВР нарешті прийме закон про імпічмент, отоді можна буде сказати, що Україна видужує.
показати весь коментар
01.08.2016 20:19 Відповісти
Багато хочешь? То отримаєш велику дулю. Філософія і нічого особистого..
показати весь коментар
01.08.2016 20:42 Відповісти
показати весь коментар
01.08.2016 21:15 Відповісти
" В суде сошлись две стороны. Проимперская Новороссия, замешанная на ворованных миллионах и крови своих соотечественников, и опаленная войной, но несокрушимая Украина."
Громко сказал прокурор. Да ничего тут не сошлось. Сошлись клановые интересы. Запах бабла - даже вывалянного в куче говна - у вас - совместно и победит все.
Не зарекайтесь - господин, доведите дело до ЗАКОННОГО решения, а таких... дел... Придется целину поднимать, а потом посмотрим, так ли все, как вы говорите о "сошлись".
показати весь коментар
01.08.2016 20:19 Відповісти
свидетельствует,что паукам в банке мало еды.
показати весь коментар
01.08.2016 20:21 Відповісти
"Всех много, а всего мало. Всего на всех не хватает." (с)
показати весь коментар
01.08.2016 20:22 Відповісти
Та да-а... Казламордым кацапам еды во все времена не хватало...
показати весь коментар
01.08.2016 20:24 Відповісти
На эту тему небольшой текст: http://gorky-look.livejournal.com/63371.html
Цитата оттуда:
Национальная бедность и голодная жадность кацапов давно стали элементами менталитета на таком уровне, шо невозможно даже так накормить кацапа, шобы он перестал голодать - даже если лопнет с пережору. Что наглядно иллюстрируют бои российских туристов над «шведскими столами», с которых слона накормить можно - генетический голод и нищета требуют от них опустошать столы с запасом - и пусть испортится в номере! Ведь то, что съел другой - ты уже не съешь. А так есть варианты - съесть или выбросить. Главное, что твои талоны на повидло уже конвертированы в повидло - и пусть остальные сосут свои талоны, лузеры.
показати весь коментар
01.08.2016 20:27 Відповісти
Точно аж страшно !!!
показати весь коментар
01.08.2016 21:36 Відповісти
не буду спорить , тебе от туда виднее.
показати весь коментар
02.08.2016 08:12 Відповісти
Юрко, так тримати. Завжди тебе підтримував..
показати весь коментар
01.08.2016 20:26 Відповісти
Чего же в аэропорту Франкфурта не поддержал, когда он с ног падал от усталости?
показати весь коментар
01.08.2016 20:34 Відповісти
Тебе досі муляє, ситуація в аеропорту Франкфурта, сердешний мій?
показати весь коментар
01.08.2016 20:41 Відповісти
А я чо, я ни чо, просто спросил почему не поддержал? Сам же написал "Завжди тебе підтримував." Выходит ты брехло!
показати весь коментар
01.08.2016 20:53 Відповісти
Україна почне одужувати, коли українці на Вічє оберуть собі Лідером патріота, а не пройдисвіта і облудного зрадника та шахрая. А з влади піде уся барижна шобла разом з Югіком. Бажано до буцегарні
показати весь коментар
01.08.2016 20:45 Відповісти
ХУЦПА !
показати весь коментар
01.08.2016 20:55 Відповісти
Но ведь по статье которой Ефремову инкриминируют залог невозможен.То есть полюбому должен был быть арест.О каком выздоровлении говорит кум?
показати весь коментар
01.08.2016 20:56 Відповісти
Юрка захотел немного пропиариться)
показати весь коментар
01.08.2016 21:01 Відповісти
Юра, погоди пургу гнать, вы его посадите сначала, а потом говорите о выздоровлении. Мы уже это кино видели.
показати весь коментар
01.08.2016 21:00 Відповісти
За два с половиною рокі - Єфрему 2місяці,ню - ню!!!
показати весь коментар
01.08.2016 21:08 Відповісти
Самі небезпечні режими для виживання України: фашизм, комунізм, олігархізм. Фашизм і комунізм уйшли у небуття. Олігархізм - самий ворожий, самий підлий і самий жадний, який нищить український народ. Донецькі і луганські олігархи і комуністи показали нам, що вони є люті вороги української держави і українського народу. До них примазалися Медведчук, Шуфрич, Симаненко, Вітренко, Кіленкаров, Александровська таінші покитьки. А також приховані вороги української незалежності. Це судді і прокурори, особливо генеральні і їх оточення, яких обрали вже після Революції Гідності. Всі вони працювали не на народ України, а на олігархічних бандитів і ворюг, окрім Луцека, який останнім часом демонструє що він не хоче бути зарахований до цієї зграї. Головне завдання громадянського суспільства - зломати хребет олігархічно-клановій системі, яку після Революції Гідності намагається зміцнити пан Порошенко. Якщо б це було не так за два роки його президенства вже б сиділи всі жуліки і бандити які стали олігархами, процвітав дрібний і середній бізнес, покитьки з партії регіонів не ховалися за депутатськими мандатами у опоблоці і БПП, а сиділи у тюрмах за зраду держави і вбивства на майдані. Ніхто в Україні не проти багатих людей, але вони не повинні впливати на прийняття рішень у ВР. і Кабінету Міністрів, не впливати на правоохоронну систему, не мати карманний Конституційний суд, не спотворювати демократичну виборчу систему, не обворовувати до нитки українців, і платити податки (чим більше заробив, тим більше сплатив, прогресивний податок називається), та не вивозити гроші в офшори. Невже пан Порошенко думає, що з олігархами (ворогами Українського народу), можна побудувати ******* цивілізоване суспільство. Думаю, що він не такий наївний. Отже він свідомо артикулює про демократичні цінності, а реально робить все, щоб олігархічна система не пішла у небуття при наймні за його президенства. Висновок один. Поки в нашій країні буде вплив олігархів на економіку і політику покращення ніколи не буде. Якщо вони будуть панувати ще двадцять років, буде двадцять років стагнація країни. Думаю, що народ України їм цього не дозволить
показати весь коментар
01.08.2016 21:17 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко - Цензор.НЕТ 7958
показати весь коментар
01.08.2016 21:19 Відповісти
****** а не Генпрокурор. по статьям, которые были озвучены, только арест. а если дальше не будет со стороны органов доказательств - апелляция отпустит его.
показати весь коментар
01.08.2016 21:43 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко
"Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел царствовать и всем владети?! М-м-м-м-м! ПОВИНЕН СМЕРТИ !!!
показати весь коментар
01.08.2016 21:43 Відповісти
Вот когда всю нынешнюю ..... турнут - вот это будет выздоровление. Может быть...
показати весь коментар
01.08.2016 22:00 Відповісти
БГГГГГ!!! Югик, проспись... Как там рьіжая крьіса ренатка, контик, лєна-бандарєнко,мертвечук и т.д., имя им-легион... Кровь упьри эти сосут из Украины, а чикаладные свино-грано-коно-барыги сосут кровь вместе с ними! Всех в одной канаве закопают!
показати весь коментар
01.08.2016 22:03 Відповісти
выздоровление наступит когда сядут десятки тысяч на десятки лет, - ефремов что жертвенная овца? и всё? да и не сел еще, рано казать гоп...
показати весь коментар
01.08.2016 22:51 Відповісти
у нас прокуроры скорей писатели. а матиос так и стишками сыплет.
показати весь коментар
01.08.2016 23:14 Відповісти
Что-то мне подсказывает, что спонсором крестного сброда был именно Ефремов!
показати весь коментар
01.08.2016 23:47 Відповісти
Великолепное шоу. Зрелище мега уровня. Правда по сути - ни один топовый коррупционер так и не сел. А основные выгодополучатели от коррупции - олигархи, по прежнему неприкосновенны.
показати весь коментар
02.08.2016 00:27 Відповісти
Арест Ефремова судом свидетельствует о выздоровлении Украины, - Луценко
===========================================================

Югик!!! Ты же завтра будешь рассказывать, шо: Печерский суд отпустил Ефремова под залог, ГПУ тут не причем, в очередной раз расскажешь о несовершенном Законодательстве.

А послезавтра уже будешь сообщать, шо: Ефремов "неожиданно" сбежал..................
показати весь коментар
02.08.2016 01:01 Відповісти
Юра, пить бросай...
показати весь коментар
02.08.2016 01:54 Відповісти
Арест - это еще не посадка.
показати весь коментар
02.08.2016 01:58 Відповісти
Луценкові, якого вже давно перестав поважати:
- НІКОЛИ не кажи "гоп", поки не перескочив !!!
показати весь коментар
02.08.2016 06:15 Відповісти
Юра такое заявил с большого бодуна? Конечно суд вынес решение об аресте, т.к. другого не предусмотрено, т.е. нет места для "маневра".
показати весь коментар
02.08.2016 07:49 Відповісти
когда сядут брильянтовые гаврики,кулик,матиос и пр.говно прокурорское а также офшорные патриоты тогда слегка малость будет вера в оздоровление...а так...не верю!
показати весь коментар
02.08.2016 07:59 Відповісти
Нашли козла отпущения, который никуда не убегал и вел себя вполне прилично. Хотя по сути гнида луганская, конечно...
показати весь коментар
02.08.2016 09:02 Відповісти
"...свидетельствует о выздоровлении..."
О каком выздоровлении? Она даже еще не пропотела.
показати весь коментар
02.08.2016 09:32 Відповісти
Спорю на бутылку,что эти импотенты не смогут вздрючить красномордого урода.
показати весь коментар
04.08.2016 15:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2