9491 відвідувач онлайн
17 535 153

Ердоган звинуватив коаліцію, очолювану США, в підтримці "терористів"

Президент Туреччини Реджеп Таїп Ердоган у вівторок, 27 грудня, звинуватив коаліцію під керівництвом США, яка веде боротьбу проти терористичного угрупування "Ісламська держава", в недотриманні обіцянок і підтримці "терористів".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

"Сили коаліції, на жаль, зараз не дотримуються того, що обіцяли", - сказав Ердоган на прес-конференції в Анкарі, цитує агентство dpa. За його словами, коаліція надає підтримку як загонам ІД, так і курдським "Загонам Народної самооборони" (YPG), які вважаються збройним крилом сирійської курдської партії "Демократичний союз" (PYD).

Дивіться на "Цензор.НЕТ": Російсько-асадівські війська здали ІДІЛу батарею гаубиць Д-30 у Пальмірі. ВIДЕО

"Вони звинувачували нас у підтримці ІДІЛ. А ось тепер вони підтримують терористичні угруповання, в тому числі і ІДІЛ, YPG і PYD. Тут сумнівів немає. У нас є достатньо підтверджених доказів - фотографій і відеозаписів", - запевнив Ердоган, цитує агентство Reuters.

Нагадаємо, партія PYD наближена до забороненої Робочої партії Курдистану (РПК), яка в ЄС, США і Туреччини вважається терористичною організацією. 6 листопада Ердоган звинуватив Європу в підтримці РПК.

Читайте також: Ердоган звинуватив Росію в поставках засобів ППО курдським бойовикам
Топ коментарі
+25
ипанулся дядя ...окончательно лег под пуйло
показати весь коментар
27.12.2016 22:58 Відповісти
+14
почему? некоторые умудряются игнорировать и сбитые самолеты, и убитых послов
показати весь коментар
27.12.2016 23:08 Відповісти
+11
Так они его и заказали, и оплатили.
показати весь коментар
27.12.2016 23:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Да, помню как кричали что Эрдоган покупает нефть у ИГИЛ. И кстати тоже кричали что имеется куча доказательств, фото и видео... Правда в итоге так ничего толком и не показали)
показати весь коментар
27.12.2016 23:18 Відповісти
тут из мамкиной, из спальни,

выбегает и кричит:

она же кривоногая и хромая,

шо вы мне подсунули?
показати весь коментар
27.12.2016 23:13 Відповісти
дал же бог союзничка...
показати весь коментар
27.12.2016 23:17 Відповісти
а чей это союзничек?
показати весь коментар
27.12.2016 23:23 Відповісти
в каком смысле? НАТО, конечно.
а что, моего флажка не видно?
показати весь коментар
28.12.2016 01:23 Відповісти
а вы верите тем флажкам, что здесь высвечиваются? ) надо же, какая наивность
показати весь коментар
28.12.2016 10:09 Відповісти
вы правы верить никому нельзя.
мне - можно.
показати весь коментар
28.12.2016 15:18 Відповісти
Уважаю америкосов. молодцы.
показати весь коментар
27.12.2016 23:30 Відповісти
пусть спамят. я не против. это я мягко выражаюсь. а вот к примеру; ***** со своей шайкой освобождают заложников и половину вербуют из них. и нам надо так делать. и отсылать гонцов в Крым и луганду.
показати весь коментар
27.12.2016 23:43 Відповісти
ты смотри . обычный коммент . а удалили .во бояться .
показати весь коментар
27.12.2016 23:53 Відповісти
не они не боятся. они знают, что я матюкливый и не хотят пужать форумчан. ты меня наводишь, а я как танкист - вперед на амбразуры. и это хороший исход можем и поругаться, что есть плохой тон.
показати весь коментар
27.12.2016 23:56 Відповісти
я не о тебе вообще . .я о своём посте , который удалили .если бы ты в своём посте 23 . 30 написал наоборот , то тебя бы удалили . тут сидят работяги смотрят чтобы не дай бог на США ничего плохого не написал .вот такая вот демократическая цензура мнений .демократия там где выгодно . а где не выгодно демократии нету .
показати весь коментар
28.12.2016 00:03 Відповісти
не, меня за такие посты не банят. я сам баню кого хочу. ты что не понимаешь? ну во первых они сотрут сейчас тебя. а во вторых это их форум и нам на нем не стоит свои правила навязывать им. мы в гости сюда приходим. поэтому пиши эзоповым языком.
показати весь коментар
28.12.2016 00:09 Відповісти
правила навязать невозможно .люди свои мысли высказывают , общаются , рассуждают .
показати весь коментар
28.12.2016 00:14 Відповісти
почему невозможно, вот если тебя перестанут банить, значит ты навязал.
показати весь коментар
28.12.2016 00:20 Відповісти
ты серьёзно? .я вижу тему и пишу своё мнение на тему . или на каждую тему я должен писать как тролли по с методички? .
показати весь коментар
28.12.2016 00:25 Відповісти
я серьезно. и если надо ******** я ******. лишь бы путин подонок подох. я серьезно. и для меня все враги мои, если они и враги путину, мои друзья. подонок.
показати весь коментар
28.12.2016 00:31 Відповісти
кстати на счёт матюков . матюки на россию висят - не трогают . напишешь матюк на США - заспамят или забанят . не надо быть гением , чтобы догадаться какую линию гнут и вроде бы как под правила . так же и в большой политике - вроде как по правилам , чужими руками -войны .
показати весь коментар
28.12.2016 00:06 Відповісти
ну я не обращал внимания на это, но когда оскорблял кого то, банили меня. и эта политика вполне оправдана. это принципиальная вещь. форум это СМИ и здесь формируется общественное мнение и если я не согласен с их политикой я не захожу на такие площадки. я там чужой, а если и захожу то только почитать иное мнение и все.
показати весь коментар
28.12.2016 00:13 Відповісти
на фейсбуке висит куча матюков и никто не банит . значит всё честно . свои мысли высказывают кто хочет и какие хочет . хочешь читай не хочешь не читай . никто ж не заставляет .
показати весь коментар
28.12.2016 00:16 Відповісти
ну там проще возможно. я там очень редко. так, если кто напишет. фейсбук это очень большая аудитория мне она не подходит.
показати весь коментар
28.12.2016 00:18 Відповісти
бред. на канал 112 приходит и оппозиция и провластные чиновники высказать своё мнение . поэтому и популярный канал и реально демократический . даже ведущие ведут беседу как хотят . вот это и есть демократия .
показати весь коментар
28.12.2016 00:19 Відповісти
так на всех каналах. приходят не те кто захочет, а приходят те кого приглашают. у них и аналитики одни и выступающие. там политика примеренцев и они поэтому выглядят демократично. но в настоящих условиях сми должны быть только националистического толка. и брожение в умах только хуже. прочему ни один канал или не один политик не сказал одним предложением украинскую идею? все что ты видишь и слышишь продукт узкой прослойки населения - олигархов. просто ты не знаешь, что необходимо услышать с экрана. и это то, что когда ты это услышишь ты упадешь в шок. никто еще ни разу не сказал, - то что надо сказать.
показати весь коментар
28.12.2016 00:28 Відповісти
Это Вы о громе с ясного неба?
показати весь коментар
28.12.2016 01:21 Відповісти
Там у турків неприємність при штурмі Ель-Бабі. ІДІЛівці спалили декілька турецьких Leopard-2A4. І взагалом турки застрягли під Ель-Бабом, вказуючи на власну неспроможність вести бойові дії.
Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 3880Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6013Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6736
показати весь коментар
27.12.2016 23:35 Відповісти
толковый коммент.
показати весь коментар
27.12.2016 23:57 Відповісти
Эрдогаша с чужого голоса поет
следующий переворот может быть настоящий
показати весь коментар
27.12.2016 23:37 Відповісти
Твои слова, да Аллаху в уши, скорее бы, Иншаллах, эрдогана - нах!Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 4378Плющит утырка нипадецки, можнет в Турции дурь легализовали ? Не?
показати весь коментар
28.12.2016 00:03 Відповісти
Спины перепутал?
показати весь коментар
27.12.2016 23:40 Відповісти
Ага! эрдогаша :Нам , османам, лишь бы даром, хоть ипать, хоть резать, лишь бы кровь текла ! Ход мысли примерно такой.Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6083
показати весь коментар
28.12.2016 00:08 Відповісти
Кто выловил? Киселев?
показати весь коментар
28.12.2016 00:39 Відповісти
лайф ньюс скорее всего.
показати весь коментар
28.12.2016 00:43 Відповісти
вот та херня
http://www.globalresearch.ca/breaking-at-least-14-us-coalition-military-officers-captured-by-syrian-forces-in-east-aleppo-bunker/5563177
Обратите внимание на сайт
Centre for research on globalization/

________________________________
Пусть кацап жрёт своё гавно , не мешайте ему.
показати весь коментар
28.12.2016 00:59 Відповісти
переведи.
показати весь коментар
28.12.2016 01:02 Відповісти
Там есть ссылка на сайт voltairenet.org , так там есть продолжение новости
http://www.voltairenet.org/article194584.html

voltairenet.org - здесь "пасётся" вот эта морда , например http://www.voltairenet.org/auteur125636.html?lang=ru
voltairenet.org - здесь очень любят россию и асада.
_____________________________________________
здесь читаем
http://21stcenturywire.com/2016/12/16/reports-at-least-10-nato-military-officers-captured-by-syrian-special-forces-this-morning-in-east-aleppo-bunker/
In addition to Voltaire.net, the other original report was provided by Damascus-based Syrian journalist https://www.facebook.com/said.h.alcharifi?fref=ts Said Hilal Alcharifi . According to Alcharifi, captured "NATO" officers were from a number of member states including the US, France, Germany and Turkey, as well as Israel.

- Как заявил Альшарифи (сирийский журналист из Дамаска) , офицеры НАТО были схвачены в бункере - там есть список , кто схвачен...
(а вот его страничка
https://www.facebook.com/said.h.alcharifi?fref=ts
Очень любит асада и россию)

_________________________________________________

А вот как они говорят сами о себе
(Вы здесь потому , что вам не нравится что пишут New York Times, Washington Post, CNN, FOX NEWS or TIME Magazine)

That's why you are here right now - you are here because you are not getting your primary news and analysis from the likes of the New York Times, Washington Post, CNN, FOX NEWS or TIME Magazine.
показати весь коментар
28.12.2016 11:57 Відповісти
киселев всех в пепел превращает. факир.
показати весь коментар
28.12.2016 00:45 Відповісти
ты это лопатой дерьмо в рот клади ,так всё же скрепнее.
показати весь коментар
28.12.2016 01:00 Відповісти
ердоган зараз в Туреччині проводить криваву диктатуру, понятно, що в союзниках у нього може тільки кровавий путін і кончєна рассія, а не цивілізовані країни Заходу
показати весь коментар
27.12.2016 23:57 Відповісти
Чет не прет седня свинособакам...
Они тут болтают-болтают ерундой
А их трут и все тут...
показати весь коментар
28.12.2016 00:01 Відповісти
Турецкое ху"ло..такие времена...
показати весь коментар
28.12.2016 00:02 Відповісти
теперь понятно почему кацпы не кукарекали, когда турция национализировала транспортера газа в котором большую часть акций были гаспрома.
показати весь коментар
28.12.2016 00:02 Відповісти
Город засыпает просыпается мафия - заходят такие рашисты расставляют технику , складывают вооружение , продовольствие , боеприпасы. Выходят.
Маньяк делает своё дело - пару рашистов убирает "при отступлении". Город просыпается - заходят ИГИЛ , оценивают подарки оставленные спонсорами. Турки получают по щям из етих подарков. Город засыпает - шериф делает свою работу - в раздумьях : так какая же скатина проспонсировала ИГИЛ , что мы получили по щям ? Таааакс может вот етот - точно етот , садит - мирного жителя. Пока из всего етого получает удовольствие только маньяк. Рашистам всё равно ничего не обломится , точно так же как туркам не сильно и выгодно кататься в том регионе не разобравшись до конца кто же всё таки - мафия
показати весь коментар
28.12.2016 00:04 Відповісти
Эрдоган напоминает Бацьку... обеим и хочется, и колется... )
показати весь коментар
28.12.2016 00:25 Відповісти
на растяжке стоять и ходить гусиным шагом никому не понравится. надо выбирать.
показати весь коментар
28.12.2016 01:01 Відповісти
Бацька хитрее он в конфликты не лезет, а посредником пожалуйста
показати весь коментар
28.12.2016 01:54 Відповісти
Г-н Эрдоган!По поддержке террористическому режиму Асада вы вышли на второе место в мире после фашистской россии.Именно важа экономическая беспринципная "дружба" с путиным в конечном счете оборачивается бомбами для ваших сирийских единоверцев,их массовыми расстрелами (на грани самого настоящего геноцида)... А так же убийствами ваших же турецких солдат в Сирии от оружия полученного ИГИЛ (созданного,финансируемого и вооружаемого путиным через своих агентов в исламском мире) именно от путина (естественно не напрямую,а через посредников).
показати весь коментар
28.12.2016 07:57 Відповісти
и тем не менее Турция остается в НАТО.
показати весь коментар
28.12.2016 11:11 Відповісти
Сторінка 2 з 2