9285 посетителей онлайн
17 534 153

Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник, 27 декабря, обвинил коалицию под руководством США, которая ведет борьбу против террористической группировки "Исламское государство", в несоблюдении обещаний и поддержке "террористов".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

"Силы коалиции, к сожалению, на данный момент не придерживаются того, что обещали", - сказал Эрдоган на пресс-конференции в Анкаре, цитирует агентство dpa. По его словам, коалиция оказывает поддержку как отрядам ИГ, так и курдским "Отрядам Народной самообороны" (YPG), которые считаются вооруженным крылом сирийской курдской партии "Демократический союз" (PYD).

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Это не ваше дело", - Эрдоган ответил ЕС о возможности введения смертной казни в Турции

"Они обвиняли нас в поддержке ИГИЛ. А вот теперь они поддерживают террористические группировки, в том числе и ИГИЛ, YPG и PYD. Здесь сомнений нет. У нас есть достаточно подтвержденных доказательств - фотографий и видеозаписей", - заверил Эрдоган, цитирует агентство Reuters.

Также читайте: Курдские боевики взяли на себя ответственность за теракты в Стамбуле

Напомним, партия PYD приближена к запрещенной Рабочей партии Курдистана (РПК), которая в ЕС, США и Турции считается террористической организацией. 6 ноября Эрдоган обвинил Европу в поддержке РПК.
Топ комментарии
+25
ипанулся дядя ...окончательно лег под пуйло
показать весь комментарий
27.12.2016 22:58 Ответить
+14
почему? некоторые умудряются игнорировать и сбитые самолеты, и убитых послов
показать весь комментарий
27.12.2016 23:08 Ответить
+11
Так они его и заказали, и оплатили.
показать весь комментарий
27.12.2016 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да, помню как кричали что Эрдоган покупает нефть у ИГИЛ. И кстати тоже кричали что имеется куча доказательств, фото и видео... Правда в итоге так ничего толком и не показали)
показать весь комментарий
27.12.2016 23:18 Ответить
тут из мамкиной, из спальни,

выбегает и кричит:

она же кривоногая и хромая,

шо вы мне подсунули?
показать весь комментарий
27.12.2016 23:13 Ответить
дал же бог союзничка...
показать весь комментарий
27.12.2016 23:17 Ответить
а чей это союзничек?
показать весь комментарий
27.12.2016 23:23 Ответить
в каком смысле? НАТО, конечно.
а что, моего флажка не видно?
показать весь комментарий
28.12.2016 01:23 Ответить
а вы верите тем флажкам, что здесь высвечиваются? ) надо же, какая наивность
показать весь комментарий
28.12.2016 10:09 Ответить
вы правы верить никому нельзя.
мне - можно.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:18 Ответить
Уважаю америкосов. молодцы.
показать весь комментарий
27.12.2016 23:30 Ответить
пусть спамят. я не против. это я мягко выражаюсь. а вот к примеру; ***** со своей шайкой освобождают заложников и половину вербуют из них. и нам надо так делать. и отсылать гонцов в Крым и луганду.
показать весь комментарий
27.12.2016 23:43 Ответить
ты смотри . обычный коммент . а удалили .во бояться .
показать весь комментарий
27.12.2016 23:53 Ответить
не они не боятся. они знают, что я матюкливый и не хотят пужать форумчан. ты меня наводишь, а я как танкист - вперед на амбразуры. и это хороший исход можем и поругаться, что есть плохой тон.
показать весь комментарий
27.12.2016 23:56 Ответить
я не о тебе вообще . .я о своём посте , который удалили .если бы ты в своём посте 23 . 30 написал наоборот , то тебя бы удалили . тут сидят работяги смотрят чтобы не дай бог на США ничего плохого не написал .вот такая вот демократическая цензура мнений .демократия там где выгодно . а где не выгодно демократии нету .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:03 Ответить
не, меня за такие посты не банят. я сам баню кого хочу. ты что не понимаешь? ну во первых они сотрут сейчас тебя. а во вторых это их форум и нам на нем не стоит свои правила навязывать им. мы в гости сюда приходим. поэтому пиши эзоповым языком.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:09 Ответить
правила навязать невозможно .люди свои мысли высказывают , общаются , рассуждают .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:14 Ответить
почему невозможно, вот если тебя перестанут банить, значит ты навязал.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:20 Ответить
ты серьёзно? .я вижу тему и пишу своё мнение на тему . или на каждую тему я должен писать как тролли по с методички? .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:25 Ответить
я серьезно. и если надо ******** я ******. лишь бы путин подонок подох. я серьезно. и для меня все враги мои, если они и враги путину, мои друзья. подонок.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:31 Ответить
кстати на счёт матюков . матюки на россию висят - не трогают . напишешь матюк на США - заспамят или забанят . не надо быть гением , чтобы догадаться какую линию гнут и вроде бы как под правила . так же и в большой политике - вроде как по правилам , чужими руками -войны .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:06 Ответить
ну я не обращал внимания на это, но когда оскорблял кого то, банили меня. и эта политика вполне оправдана. это принципиальная вещь. форум это СМИ и здесь формируется общественное мнение и если я не согласен с их политикой я не захожу на такие площадки. я там чужой, а если и захожу то только почитать иное мнение и все.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:13 Ответить
на фейсбуке висит куча матюков и никто не банит . значит всё честно . свои мысли высказывают кто хочет и какие хочет . хочешь читай не хочешь не читай . никто ж не заставляет .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:16 Ответить
ну там проще возможно. я там очень редко. так, если кто напишет. фейсбук это очень большая аудитория мне она не подходит.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:18 Ответить
бред. на канал 112 приходит и оппозиция и провластные чиновники высказать своё мнение . поэтому и популярный канал и реально демократический . даже ведущие ведут беседу как хотят . вот это и есть демократия .
показать весь комментарий
28.12.2016 00:19 Ответить
так на всех каналах. приходят не те кто захочет, а приходят те кого приглашают. у них и аналитики одни и выступающие. там политика примеренцев и они поэтому выглядят демократично. но в настоящих условиях сми должны быть только националистического толка. и брожение в умах только хуже. прочему ни один канал или не один политик не сказал одним предложением украинскую идею? все что ты видишь и слышишь продукт узкой прослойки населения - олигархов. просто ты не знаешь, что необходимо услышать с экрана. и это то, что когда ты это услышишь ты упадешь в шок. никто еще ни разу не сказал, - то что надо сказать.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:28 Ответить
Это Вы о громе с ясного неба?
показать весь комментарий
28.12.2016 01:21 Ответить
Там у турків неприємність при штурмі Ель-Бабі. ІДІЛівці спалили декілька турецьких Leopard-2A4. І взагалом турки застрягли під Ель-Бабом, вказуючи на власну неспроможність вести бойові дії.
Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 3880Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6013Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6736
показать весь комментарий
27.12.2016 23:35 Ответить
толковый коммент.
показать весь комментарий
27.12.2016 23:57 Ответить
Эрдогаша с чужого голоса поет
следующий переворот может быть настоящий
показать весь комментарий
27.12.2016 23:37 Ответить
Твои слова, да Аллаху в уши, скорее бы, Иншаллах, эрдогана - нах!Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 4378Плющит утырка нипадецки, можнет в Турции дурь легализовали ? Не?
показать весь комментарий
28.12.2016 00:03 Ответить
Спины перепутал?
показать весь комментарий
27.12.2016 23:40 Ответить
Ага! эрдогаша :Нам , османам, лишь бы даром, хоть ипать, хоть резать, лишь бы кровь текла ! Ход мысли примерно такой.Эрдоган обвинил коалицию, возглавляемую США, в поддержке "террористов" - Цензор.НЕТ 6083
показать весь комментарий
28.12.2016 00:08 Ответить
Кто выловил? Киселев?
показать весь комментарий
28.12.2016 00:39 Ответить
лайф ньюс скорее всего.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:43 Ответить
вот та херня
http://www.globalresearch.ca/breaking-at-least-14-us-coalition-military-officers-captured-by-syrian-forces-in-east-aleppo-bunker/5563177
Обратите внимание на сайт
Centre for research on globalization/

________________________________
Пусть кацап жрёт своё гавно , не мешайте ему.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:59 Ответить
переведи.
показать весь комментарий
28.12.2016 01:02 Ответить
Там есть ссылка на сайт voltairenet.org , так там есть продолжение новости
http://www.voltairenet.org/article194584.html

voltairenet.org - здесь "пасётся" вот эта морда , например http://www.voltairenet.org/auteur125636.html?lang=ru
voltairenet.org - здесь очень любят россию и асада.
_____________________________________________
здесь читаем
http://21stcenturywire.com/2016/12/16/reports-at-least-10-nato-military-officers-captured-by-syrian-special-forces-this-morning-in-east-aleppo-bunker/
In addition to Voltaire.net, the other original report was provided by Damascus-based Syrian journalist https://www.facebook.com/said.h.alcharifi?fref=ts Said Hilal Alcharifi . According to Alcharifi, captured "NATO" officers were from a number of member states including the US, France, Germany and Turkey, as well as Israel.

- Как заявил Альшарифи (сирийский журналист из Дамаска) , офицеры НАТО были схвачены в бункере - там есть список , кто схвачен...
(а вот его страничка
https://www.facebook.com/said.h.alcharifi?fref=ts
Очень любит асада и россию)

_________________________________________________

А вот как они говорят сами о себе
(Вы здесь потому , что вам не нравится что пишут New York Times, Washington Post, CNN, FOX NEWS or TIME Magazine)

That's why you are here right now - you are here because you are not getting your primary news and analysis from the likes of the New York Times, Washington Post, CNN, FOX NEWS or TIME Magazine.
показать весь комментарий
28.12.2016 11:57 Ответить
киселев всех в пепел превращает. факир.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:45 Ответить
ты это лопатой дерьмо в рот клади ,так всё же скрепнее.
показать весь комментарий
28.12.2016 01:00 Ответить
ердоган зараз в Туреччині проводить криваву диктатуру, понятно, що в союзниках у нього може тільки кровавий путін і кончєна рассія, а не цивілізовані країни Заходу
показать весь комментарий
27.12.2016 23:57 Ответить
Чет не прет седня свинособакам...
Они тут болтают-болтают ерундой
А их трут и все тут...
показать весь комментарий
28.12.2016 00:01 Ответить
Турецкое ху"ло..такие времена...
показать весь комментарий
28.12.2016 00:02 Ответить
теперь понятно почему кацпы не кукарекали, когда турция национализировала транспортера газа в котором большую часть акций были гаспрома.
показать весь комментарий
28.12.2016 00:02 Ответить
Город засыпает просыпается мафия - заходят такие рашисты расставляют технику , складывают вооружение , продовольствие , боеприпасы. Выходят.
Маньяк делает своё дело - пару рашистов убирает "при отступлении". Город просыпается - заходят ИГИЛ , оценивают подарки оставленные спонсорами. Турки получают по щям из етих подарков. Город засыпает - шериф делает свою работу - в раздумьях : так какая же скатина проспонсировала ИГИЛ , что мы получили по щям ? Таааакс может вот етот - точно етот , садит - мирного жителя. Пока из всего етого получает удовольствие только маньяк. Рашистам всё равно ничего не обломится , точно так же как туркам не сильно и выгодно кататься в том регионе не разобравшись до конца кто же всё таки - мафия
показать весь комментарий
28.12.2016 00:04 Ответить
Эрдоган напоминает Бацьку... обеим и хочется, и колется... )
показать весь комментарий
28.12.2016 00:25 Ответить
на растяжке стоять и ходить гусиным шагом никому не понравится. надо выбирать.
показать весь комментарий
28.12.2016 01:01 Ответить
Бацька хитрее он в конфликты не лезет, а посредником пожалуйста
показать весь комментарий
28.12.2016 01:54 Ответить
Г-н Эрдоган!По поддержке террористическому режиму Асада вы вышли на второе место в мире после фашистской россии.Именно важа экономическая беспринципная "дружба" с путиным в конечном счете оборачивается бомбами для ваших сирийских единоверцев,их массовыми расстрелами (на грани самого настоящего геноцида)... А так же убийствами ваших же турецких солдат в Сирии от оружия полученного ИГИЛ (созданного,финансируемого и вооружаемого путиным через своих агентов в исламском мире) именно от путина (естественно не напрямую,а через посредников).
показать весь комментарий
28.12.2016 07:57 Ответить
и тем не менее Турция остается в НАТО.
показать весь комментарий
28.12.2016 11:11 Ответить
Страница 2 из 2