10120 відвідувачів онлайн
27 300 297

75% росіян раді тому, що Росію у світі бояться, - опитування

Як з'ясував фонд "Громадська думка", більшість росіян вважають свою країну багатою і вільною. У світі, на їхню думку, Росію бояться і поважають.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на російську службу ВВС.

Більшість росіян (86%) впевнені, що Росію у світі бояться. Водночас 75% опитаних цьому раді. Лише 7% вважають, що у світі немає страху перед Росією, стільки ж не змогли дати відповідь.
67% опитаних впевнені, що вплив Росії у світі зростає. Лише 4% думають, що він зменшується, 19% відповіли, що залишається незмінним.
Крім того, 73% переконані, що Росію у світі поважають, тільки 18% з цим не погоджуються. На думку 70% учасників опитування, у світі Росію вважають багатою, лише 19% впевнені, що за кордоном про Росію так не думають.

Водночас 48% опитаних вважають, що до Росії світ ставиться погано (42% думає, що добре). Крім того, росіяни заявили (51%), що ставлення до Росії за кордоном необ'єктивне, лише 36% думають, що світ об'єктивно оцінює Росію.
Водночас росіяни (70%) вважають свою країну вільною. Лише 22% впевнені, що живуть у невільній країні. Крім того, 65% переконані, що Росія "розвинена, передова". 25% думають, що країна відстала.

Опитування фонду "Громадська думка" проходило 24-25 грудня серед 1,5 тис. осіб із 53 регіонів Росії.
Топ коментарі
+66
Забавно! рассасию не боятся, а воспринимают как кусок говна, в который не хочется вступить!
показати весь коментар
14.01.2017 16:52 Відповісти
+55
http://rusjev.net/2017/01/14/v-yemene-zastrelen-posol-rf-arabskie-smi/ В Йемене застрелен посол РФ - арабские СМИ

показати весь коментар
14.01.2017 16:51 Відповісти
+51
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 800
показати весь коментар
14.01.2017 16:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Дебилы!Радуются ,что боятся прокаженного сифилитика!!!
показати весь коментар
14.01.2017 18:29 Відповісти
https://twitter.com/Fake_MIDRF 75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 8619Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/820220951963045892 6 ч.6 часов назад
Опрос: "65% россиян считают Россию развитой и передовой страной;
58% считают богатой страной".
Что они курят?
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 174975% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 257775% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 830
показати весь коментар
14.01.2017 18:41 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 5744
показати весь коментар
15.01.2017 14:14 Відповісти
Это как... на улице у кого-то бешеный пес, а три улицы этому рады)))))))))
Что за идиоты...
показати весь коментар
14.01.2017 18:43 Відповісти
ну психов обычно не боятся их просто опасаются,мало чего выкинет
показати весь коментар
14.01.2017 18:45 Відповісти
Боятся конечно. Только дурак не боится петарды в куче дерьма.
показати весь коментар
14.01.2017 18:54 Відповісти
Есть разница- бояться, как сильного и достойного противника, или бояться, как бешеную собаку, с текущей из пасти пеной с непрогнозируемой линией поведения. Если бы 75% роССиян объяснили, что роССию в основном сравнивают с бешеной собакой, их процент резко снизился бы.
показати весь коментар
14.01.2017 18:55 Відповісти
Кацап не пАнять, Шо страх и опасение это разные веСЧи. Они боятся ***** - это считается хорошо, знаичт если боятся мордора то это у них тоже хорошо...
показати весь коментар
14.01.2017 18:55 Відповісти
недороблені -що з них взяти....
показати весь коментар
14.01.2017 18:57 Відповісти
Кацапы, опомнититесь! Вас не боятся, вами БРЕЗГУЮТ!))))
показати весь коментар
14.01.2017 18:59 Відповісти
Уважают потому, что боятся а влияние растет пропорционально количеству трупов, 65% немцев и 85% американцев считают главной угрозой россию. ********* надо сказать спасыбо антихристу путину, вас реально боятся, но не потому, что вы сильны, а потому, что безумны как и ваш вождь - индеец вова... Украинцы наверное единственная нация которая при подобном опросе заменит слово боятся, словом презирают. Как же нам не повезло, жить на берегу океана говна и на протяжении столетий вдыхать эту бесконечную вонь. Мы их не боимся. Мы их не уважаем. Мы считаем их убогими и будем убивать голыми руками если потребуется, а чего боитесь вы, представители сверхдержав, не вступить в дерьмо не получится, парашу заправили таким количеством ботоксных дрожжей, шо не испачкаться не получится и эти теракты, хакерские атаки, беженцы, всего лишь первые брызги ...
показати весь коментар
14.01.2017 18:59 Відповісти
- Я когда напьюсь, никого не боюсь!
- Даже жены?
- Ну, до такой степени я ещё ни разу не напивался...
показати весь коментар
15.01.2017 08:39 Відповісти
Конечно , рады ... ведь дебилы всегда радуются тому , что у нормального вызывает истеричный смех.
И не понимают того дебилы. Что если кого-нибудь боятся , дебилов то бишь... и чтобы впоследствии дети нормальных не сталкивались с дебилами, то нормальные в этом случае начинают объединяться , чтобы дебилам надавать таких ******** , чтобы они уже и не воскресли.
показати весь коментар
14.01.2017 19:01 Відповісти
дикая орда
показати весь коментар
14.01.2017 19:03 Відповісти
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЦИФРАМ,А Я ДУМАЮ,ТАМ ТАКИХ ГРАЖДАН НАМНОГО БОЛЬШЕ,ГДЕ ТО ПРОЦЕНТОВ 95,ТО МОЖНО С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ,ЧТО В РАШЕ ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕБИЛОВ,КАК И У НАС,ТУТ МЫ РАВНЫ.
показати весь коментар
14.01.2017 19:05 Відповісти
Путин "точно уловил, что если он нужно этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в ж...у. И посмотрите, так и есть. 15 лет он у власти . За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства, ...дали миру хорошие товары и технологии. А что сделал Путин за 15 лет?... Сидел на газовой трубе и ни хрена не делал. Только рассказывал про великую Россию, которая встает с колен" (А.Заводюк).
PS Как пишут, Россия занимает 1-е место по убыли населения, но зато верит, что ее боятся...
Правильно, боятся, как психически неадекватного, как прокаженного...
показати весь коментар
14.01.2017 19:09 Відповісти
Залишилася одна надія на Україну. Слава Україні.
показати весь коментар
14.01.2017 19:36 Відповісти
А чого вона в тебе одна, всі інші Трамп з'їв ?
показати весь коментар
14.01.2017 19:48 Відповісти
Навіть Молдавани, і навіть Болгари та й вся Європа і так само і Америка з Англією, всi, всi, всi, зрадники. Згортають зі світлого шляху.
показати весь коментар
14.01.2017 20:04 Відповісти
Можна було б надіятися на Україну - гляньте, які справжні воїни на передовій - але є дуже багато проплачених україномовних ботів під різними прапорцями...
показати весь коментар
14.01.2017 19:54 Відповісти
Те дрібниці, знайшли кого боться, проплачених україномовних ботів. Я то думав, Що вам торгові квоти заважають, або ліс кругляк ЄС вимагає за борги, або без віз, або ще який-небудь Євроасоціаціi немає, а воно он як, ботів злякалися. Тю на вас.
показати весь коментар
14.01.2017 20:18 Відповісти
Та хто там вас боїться - просто ви забруднюєте форуми своїми поганенькими коментами. Біда в тому, що таких проплачених повно і у владі...
показати весь коментар
15.01.2017 11:25 Відповісти
Це чудово. Дай Бог Україні, тільки такі проблеми як проплачені боти, (А до речі, що це таке. У мене це слово асоціюється з гумовими черевиками). Я від себе особисто, бажаю Україні тільки достатку і благополуччя. Для цього знадобиться подолати інфляцію, а для того, що б подолати інфляцію, треба зменшити дефіцит бюджету, а для цього треба посилено торгувати Українськими товарами з усіма країнами світу. Так, що бажаю Вам таких друзів, які готові купувати ваші товари.
показати весь коментар
15.01.2017 13:36 Відповісти
Этот народец, даже рабами выглядить достойно не может (или, точнее, не умеет)...
Постоянно стоят на коленях, но при этом думают, что их все боятся...
А вообще-то, от страны с погонялом Фейкососсия, трудно ожидать другого результата...
показати весь коментар
14.01.2017 19:10 Відповісти
Вы, рашенки, реальные дикари, и твой пост тому лучшее подтверждение. Продолжай в том же духе, доказывай, что ты животное, а не человек.
показати весь коментар
14.01.2017 22:49 Відповісти
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
показати весь коментар
14.01.2017 19:16 Відповісти
Национальности "россияне" не существует вообще. Этим словом всегда обозначали именно имперскую общность. Слово это пустила в оборот Катерина II, сама, будучи природной немкой, она делала ставку именно на имперство, на преодоление национального самосознания. Термин "россияне" имеет тот же смысл, что и "советский народ" - или, если брать более древние примеры, термины "римляне" или "осман.
А. Солженицин «Архипелаг ГУЛАГ»,
показати весь коментар
14.01.2017 19:16 Відповісти
Национальностей вообще не существует официально. А придумывать о себе и предках каждый волен шо хочет.
показати весь коментар
15.01.2017 11:26 Відповісти
Ну нічого. Зате з Україною весь світ. Курс гривні до рубля 2.14.
показати весь коментар
14.01.2017 19:20 Відповісти
мурло свое мнение выскажешь своей кобыле на ночь
показати весь коментар
14.01.2017 19:29 Відповісти
Так, що ж таке. Чого це у Вас такі організми слабкі. Чим я тебе образив? Підбадьорити хотів.
показати весь коментар
14.01.2017 19:33 Відповісти
Да с чего ты взял, что вонючий, блохастый, весь в язвах юродивый, косящий под украинца, может кого-то обидеть.
показати весь коментар
14.01.2017 19:40 Відповісти
Не боятся, а презирают
показати весь коментар
14.01.2017 19:20 Відповісти
А как же скрепная песня о вЯликом прошлом, о мирных людях и паровозе на запАсном пути...?! Обезьяну с гранатой, по моему мнению, тоже не сильно любят! А в этом случае обезьяна и близко не стояла, тут пУ и орда (пардонте раСейский народ, третий Рим, наследник Византии, основатель и правоприемник Руси....), а это будет похлеще.
показати весь коментар
14.01.2017 19:23 Відповісти
Багата супердержава з 1,5% світового ВВП ? )))
показати весь коментар
14.01.2017 19:26 Відповісти
бешеную собаку тоже боятся, но никто из этого не делает праздника
показати весь коментар
14.01.2017 19:28 Відповісти
Психічно хворих з гранатою всі нормальні люди бояться.
показати весь коментар
14.01.2017 19:31 Відповісти
Злобная бешенная собака увидев перепуганного прохожего очень счастлива, но не осознает, что она злобная и бешенная собака и потому прохожий перепуган.
показати весь коментар
14.01.2017 19:34 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 1324
показати весь коментар
14.01.2017 19:40 Відповісти
Как выяснил фонд "Общественное мнение", большинство россиян считают свою страну богатой и свободной. В мире, по их мнению, Россию боятся и уважают.

Интересно, а что еще может считать ужравшаяся в хлам кацапня в стране, где на гербе мутант-петух с двумя головами? Тем более, для которой: "Путин есть - ума не надо!"?
показати весь коментар
14.01.2017 19:48 Відповісти
Большинство россиян из России никогда не везжали, у них просто нет денег что бы поехать в Европу на недельку. Поэтому конечно Россия богатая ресурсами страна но к 90% населения России эти богатства никакого отношения не имеют
показати весь коментар
14.01.2017 19:57 Відповісти
Ага, как та обезьяна из анекдота, застрявшая между выбором "красивая и богатая" и "сильная и независимая", типа "А шо мне разорваться?"
показати весь коментар
15.01.2017 16:05 Відповісти
И в результате оставшаяся с голой грязной жопой.
показати весь коментар
15.01.2017 16:07 Відповісти
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЦИФРАМ,А Я ДУМАЮ,ТАМ ТАКИХ ГРАЖДАН НАМНОГО БОЛЬШЕ,ГДЕ ТО ПРОЦЕНТОВ 95,ТО МОЖНО С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ,ЧТО В РАШЕ ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕБИЛОВ,КАК И У НАС,ТУТ МЫ РАВНЫ.
показати весь коментар
14.01.2017 19:51 Відповісти
Таки сравнил хер с пальцем. Мальчик, ты смешной
показати весь коментар
14.01.2017 20:13 Відповісти
у вас - это в Германии?
показати весь коментар
14.01.2017 20:35 Відповісти
У нас это в Украине!!
показати весь коментар
14.01.2017 21:02 Відповісти
А ты реальный трус.Почему с левого ip?Ссышь?Злякався довбаний сцикун!!!
показати весь коментар
15.01.2017 01:40 Відповісти
Льва который сидит в клетке тоже боятся, потому он и в клетке.
показати весь коментар
14.01.2017 19:54 Відповісти
Бешеную собаку тоже все боятся,но могут пристрелить.
показати весь коментар
14.01.2017 19:58 Відповісти
боятся и уважать это разное, кого боятся того никогда не уважают
показати весь коментар
14.01.2017 19:59 Відповісти
Чергового разу переконуємося, що москалі дебіли. Та що далі? Це не є новина.
показати весь коментар
14.01.2017 20:11 Відповісти
ну доля правды есть ... это как обезьяна с гнанатой..... но ватные псевдопатриоты конечно цены себе не сложат.... вся эта гопота действительно потрясая мощами думают что потрясают всех мощью... если в этом шайтанате начнутся глобальные потрясения большая часть разбежаться как крысы
показати весь коментар
14.01.2017 20:20 Відповісти
Раша,- это вроде как сифилис. Вы этого боитесь? Значит просто держитесь подальше, и никаких контактов...
показати весь коментар
14.01.2017 20:21 Відповісти
Бешенную собаку всегда боятся, но с нею не считаются, а просто пристреливают....
показати весь коментар
14.01.2017 20:25 Відповісти
Мордор должен быть стерт с лица земли. Дело не в Сауроне, дело в орках и троллях
показати весь коментар
14.01.2017 20:28 Відповісти
Вот интересно откуда рашисты взяли что их кто то боится -это тоже самое что если человек дурак то кто то его боится -просто до таких уродов как раша всегда надо относится с предстережением то есть что главарю кремлевской банды путину может мочь в голову ударить и поэтому надо быть всегда готовым к незапным выпадам этого кремлевского главаря -такие в раше дебилы что такой простой вещи не могут понять-что мировое общество относится к путину как к придурку а кто имел дело с придурками тот хорошо понимает что я имею ввиду.
показати весь коментар
14.01.2017 20:39 Відповісти
москаль ходить в кірзах, їсть рЭпу та тішиться що його весь світ боїться через атомну бомбу(вялікія діржава), все решта немає значення навіть в так званій "оПППозиції"
показати весь коментар
14.01.2017 21:50 Відповісти
россия богата, нет сомнений, но богат ли народ россии?
рашку если и боятся - то это не значит, что уважают. даже не боятся, а опасаются примерно так, как можно опасаться бешеной собаки
показати весь коментар
14.01.2017 20:51 Відповісти
багаті надра а не той пес що сидить на сіні, слідкуйте за дружбою москаля та китайцем до самого Уралу в недалекім майбутті.
показати весь коментар
14.01.2017 21:53 Відповісти
" Великие " и засранные россиянчеги вызывают у меня чувство брезгливости ,мне в россосии хотелось надавить сапогом на их бараньи головы и отправить в иной мир этих тараканов.Хотя,должен при знать,что самки россиянчегов меня привлекают,они не такие уроды,как их самцы.
показати весь коментар
14.01.2017 20:56 Відповісти
показати весь коментар
14.01.2017 21:09 Відповісти
Россию так боятся, что игнорируют и херят на каждом шагу.

Обкорнали сбыт нефти и газа - отобрали кошелек - это, конечно, от страха.
Из большой восьмерки и G9 выгнали взашей - и это от большого страха..

Кремлю только и надо, чтобы вата продолжала верить, что ее кто-то боится.
Все нас боятся, водка дешевеет, жизнь удалась !
показати весь коментар
14.01.2017 20:57 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 930
показати весь коментар
14.01.2017 21:00 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 8223
какая экономика, такой и форум
показати весь коментар
14.01.2017 21:44 Відповісти
Докладчик излагает планы экспорта российских мотоциклов в Америку, Великобританию
Германию, Италию и Японию.
Россию все боятся, значит будут покупать.
показати весь коментар
14.01.2017 21:53 Відповісти
А от Харлеев,БМВ, Априльи и Хонд откажутся в пользу ... не знаю даже чего там чебурашки о двух колёсах ваяют
показати весь коментар
14.01.2017 22:30 Відповісти
Как бы невзначай потихоньку перднула чебурашка...
показати весь коментар
14.01.2017 23:10 Відповісти
Надо добавить - "по их мнению, боятся".
В реале - брезгуют.
показати весь коментар
14.01.2017 21:51 Відповісти
дехто боїться тарганів настільки що ї знищує
показати весь коментар
14.01.2017 21:55 Відповісти
Вить веревку из песка
показати весь коментар
14.01.2017 23:02 Відповісти
нужно добавить, что боятся РаССею из-за того, что в РаССее - одни дебилы, которые всем мешают жить!!!
показати весь коментар
14.01.2017 23:28 Відповісти
https://censor.net/news/423291/75_rossiyan_rady_tomu_chto_rossiyu_v_mire_boyatsya_opros

БО 75% ОТАК СУРОВО ЖИВУТЬ И ПАДАЛЬ ЖРУТЬ:-
https://www.youtube.com/watch?v=uv8dUOn3-f4
показати весь коментар
15.01.2017 00:16 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 324
показати весь коментар
15.01.2017 02:37 Відповісти
особливо чеченці бояться срассію
показати весь коментар
15.01.2017 05:52 Відповісти
Наркош-алкаш всегда думает,что его боятся,поэтому матерится,плюётся и постреливает ,прикрывшись немощными стариками и детьми где бы то ни было.
показати весь коментар
15.01.2017 06:02 Відповісти
КРЕМЛЕВСКИЕ ТАЙНЫ.
Что же на самом деле было на борту Ту-154, взорванного над Сочи?

75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 6237
Что же на самом деле было на борту самолета Ту-154Б2 RA-85572 упавшего в Черное море? И почему расследование о его падении проводится в такой тишине? Об этом http://newnews.in.ua/smi-ansambl-aleksandrova-byl-lish-prikrytiem-dlya-vazhnoj-missii-pogibshego-tu-154/?_utl_t=tw пишут ряд украинских независимых СМИ.
В свою очередь русские СМИ обходят вниманием падение российского Ту-154, упавшего в Черное море в районе Сочи. Но, как бы не старались кремлевские пропагандисты, как не напрягались особисты, но нет ничего такого тайного, которое не стало бы явным.
Что же стало известно из различных источников?
Несмотря на то, что официально было заявлено, что на самолете находилось 92 человека, в реальности их было: 163, из них:
23 лётчика, летевших на смену в Хмеймим
17 авиатехников и инженеров
3 генерала
25 специалистов ССО: снайперы, авианаводчики, операторы БЛА
6 человек ФСО
Ансамбль Александрова и доктор Лиза были лишь прикрытием, ширмой, для перевозки основной поставки.
Специальным грузом в Сирию летели:
Ракеты к ПТРК «Корнет», 120 ед, из них с экспериментальной боевой частью- 20 шт
Патроны 338 Лапуа -30000 шт, Баррет 10.5мм- 10000 шт, 408 Chey Tac-40000 шт
Денежные средства, доллары США- 332 000 000.
В Сочи самолет «подзаправили», в самолет подсели: 2 генерала и 6 сопровождающих груз лиц (ФСО) прибывших сразу после совещания у Путина.
Вылет самолета из Москвы специально был спланирован на 2 часа ночи, хотели «проскочить».
Не «проскочили»….
показати весь коментар
15.01.2017 08:27 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 9827
показати весь коментар
15.01.2017 08:36 Відповісти
Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком,
потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день -- это
нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то
для здоровья хреново!…
показати весь коментар
15.01.2017 08:54 Відповісти
Какая там водка с шампанским ... Бояра и стекломой - вот исконно руцкие напитки ... Ну а потом новогодняя руцкая забава - лепка петуха из навоза ...
показати весь коментар
15.01.2017 10:22 Відповісти
Да мне пох. ваще на расциян и тем более на их мысли !!! ПТН-ПНХ !
показати весь коментар
15.01.2017 09:12 Відповісти
Особенно мощно боится россию Китай.
показати весь коментар
15.01.2017 09:57 Відповісти
Как назвать действия иностранцев, вывешивающих на своих отелях и ресторанах объявление "NO RUSSIANS"? Боятся?
Боятся чего? Что очередное быдло насрёт у них или будет свим видом оскорблять остальных посетителей -постояльцев?
показати весь коментар
15.01.2017 10:31 Відповісти
Кто боится России - можно сосчитать по пальцам:

1) Трибалты
2) Поляки
3) Бармалеи
4) Нашкодившие украинцы

Усё. Я почему-то не боюсь
показати весь коментар
15.01.2017 11:24 Відповісти
75% людей в мире рады тому, что россию скоро изолируют .
показати весь коментар
15.01.2017 11:25 Відповісти
Вместо того, чтобы осваивать космос, создавать новые технологии для блага человечества и бороться за чистую природу, кацапы все свои средства вкладывают в то, чтобы их боялись!
показати весь коментар
15.01.2017 11:26 Відповісти
Комплекс неполноценности, что и требовалось доказать.) И да, алкаша с топором тоже все боятся. Но смешно говорить, что этот алкаш уважаемый и передовой.)
показати весь коментар
15.01.2017 12:10 Відповісти
Мне абсолютно все равно как кацапы себя оправдывают. Мне также безразлично что они думают и о чем мечтают. Для меня главное, чтобы они повыздыхали. То есть меня время от времени интересует социальная статистика и демографические показатели РФ. И цифры радуют - кацапы деградируют, вырождаются, нищают, сходят с ума, инвалидизируются, увеличивается количество наркоманов и алкоголиков, рождение неполноценных детей. А это, ****, карма их настигает. Мне уже за 50, но такими темпами еще при моей жизни эта ******** бензоколонка окончательно обанкротится. И это, согласитесь, внушает оптимизм и веру в завтрашний день! Хотя для нас главное здесь "разобраться" с коррупцией и коррупционерами.
показати весь коментар
15.01.2017 13:25 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 7197
показати весь коментар
15.01.2017 14:37 Відповісти
75% россиян рады тому, что Россию в мире боятся, - опрос - Цензор.НЕТ 9979
показати весь коментар
15.01.2017 15:27 Відповісти
богатая страна это не означает что население не нищее, примеры Нигерия, Индия.
показати весь коментар
15.01.2017 16:20 Відповісти
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЦИФРАМ,А Я ДУМАЮ,ТАМ ТАКИХ ГРАЖДАН НАМНОГО БОЛЬШЕ,ГДЕ ТО ПРОЦЕНТОВ 95,ТО МОЖНО С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ,ЧТО В РАШЕ ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕБИЛОВ,КАК И У НАС, В УКРАИНЕ,ТУТ МЫ РАВНЫ.
показати весь коментар
15.01.2017 17:00 Відповісти
Сторінка 3 з 3