9511 відвідувач онлайн
22 772 374

Поліцію завели в парламент, щоб залякати залишки опозиції, - Тимошенко

Незаконна присутність у сесійній залі Верховної Ради представників Національної поліції свідчить про перетворення України на поліцейську державу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявила народний депутат, глава фракції "Батьківщина" Юлія Тимошенко в ефірі телеканалу "Інтер".

"Наша команда подала до ГПУ і СБУ заяву про злочин проти тих, хто реально заводив Національну поліцію в сесійну залу Верховної Ради. А крім того, ми подали до регламентного комітету негайне звернення, щоб притягнули до дисциплінарної відповідальності тих депутатів, які грубо так обійшлися із парламентом України", - сказала Юлія Тимошенко.

За словами політика, чинна влада саме в особі голови Верховної Ради Андрія Парубія, президента Петра Порошенка і депутатів "Народного фронту" забезпечила вхід Національної поліції до зали Верховної Ради, аби "залякати залишки опозиції в парламенті, яка ще намагається боротися", що є незаконним.

"Вони продемонстрували силу, порушивши Конституцію України і регламент, вони завели Національну поліцію в Верховну Раду, щоб продемонструвати, що закон в країні нічого не вирішує, а вирішує лише груба сила", - обурилась лідер фракції "Батьківщина".

Дивіться також: Дивовижне зцілення Насірова, стандартна позиція Кремля, новий пам'ятник ЮНЕСКО. Свіжі ФОТОжаби від "Цензор.НЕТ"

Юлія Тимошенко також нагадала, що свого часу до Верховної Ради України приїхали матері військовополонених, які звернулись до фракції "Батьківщина" з проханням звернутися до керівництва парламенту, аби отримати дозвіл на виступ однієї із матерів військовополонених із парламентської трибуни. Проте на таке прохання була отримана відмова від керівництва Верховної Ради.

"Пан Парубій сказав, що це заборонено законом, і не місце матерям полонених в залі Верховної Ради. Це означає, що силовикам можна, а матерям - не можна", - підсумувала Юлія Тимошенко.
Також читайте: Коаліції реально немає, цей парламент непрацездатний, - Садовий

Нагадаємо, 15 березня в зал засідань Верховної Ради зайшли представники Національної гвардії і поліції. Віце-спікер Оксана Сироїд відразу ж закрила засідання парламенту, не давши тим, хто прийшов, виступити з трибуни. За словами нардепів, йшлося про правоохоронців, які брали участь в інциденті з депутатом Володимиром Парасюком у Донецькій області.
Топ коментарі
+26
бесполезно твзывать к нормам закона в стране тотального беззакония.
показати весь коментар
19.03.2017 22:46 Відповісти
+26
Добровольцы и волонтеры страдают на блокпостах от предвзятого, зверского отношения, об этом сообщила основатель батальона «Госпитальеры», легендарный волонтер на счету которой сотни спасенных жизней, - Яна Зинкевич, написав на своей странице в Фейсбуке соответствующий пост:«На днях мои меняли ротацию, по 40 мин простаивали пока на передовой истекали кровью наши ребята, люди в формах буквально в трусах рылись, все переворачивали, хамили им! Количество блокпостов увеличено, везде усиления. Нам повезло больше. С нами в авто была Оксана Корчинская, координатор медицины в зоне АТО, депутат ВР, женщина - железный аргумент. В ту сторону проскочили без происшествий », - сообщила Зинкевич.По ее словам, после последних событий на редуте, «Госпитальеры» дежурят на блокаде. Готовы помогать всем раненым, ведь все настроены очень серьезно.«Возвращались на базу, в районе Константиновки, что у Бахмута, в кустах увидели группу вооруженных военных. Их бронированный воронок стоял неподалеку. На руках синие повязки. Знаете, что это значит? Что они на войне, готовы к военным действиям в нашем тылу! Так и произошло. Эта группа бравых воинов обстреляла колонну координаторов блокады!!! Они открыли огонь по безоружным волонтерам и ветеранам АТО!Мои Госпитальеры докладывали, что вчера нацгвардейцы возле редута «играли мускулами» и … тыкали ветеранам войны «ф * ки». Ну совсем детсад! Но «дети» вооруженные до зубов и явно имеют приказ провоцировать и раздражать блокадников», - написала Зинкевич.Также она рассказала, как сама попала в крайне неприятную историю на блокпосту.«На блокпосту на границе областей попали в историю и мы. Авто долго не хотели пропускать и хотели забирать на штраф-стоянку. Мой водитель обратился к военному: «?! Ну друзья, ну что же вы делаете Мы же одно дело делаем Страну меняем!» «! Страну мы уже в 14 году изменили »: услышали мы в ответ саркастическое и пренебрежительное, -написала Зинкевич.Власть по всей видимости перепутала преступников и Героев, став на сторону преступников. А может не стали, а были все это время?https://elise.com.ua
показати весь коментар
19.03.2017 23:25 Відповісти
+24
Слава шоколаду!
показати весь коментар
19.03.2017 22:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
ггг... йулька оговорилась. она хотела сказать "... запугать останки оппозиции"...
показати весь коментар
20.03.2017 01:11 Відповісти
Депутати, як побачили поліцейських, подумали, що прийшли за ними і дружно сховались в туалеті. Прийшлось закрити засідання ВР.
показати весь коментар
20.03.2017 02:07 Відповісти
Оккуели вообще?Размечтались? Сча на похрякаПаука и так по кругу?Народ за быдло сочли похабно нагло и,главное-уверенно до пошлости!Да пошли вон,вопросы дзявкать бе-бе-бе ,провоцируя реакцию! Достоменно знаем,кто армянский парламент расхерачил и сюда слинял!Уроды-собакобудочники,-банки вам консервные на хвосты и за забор на короткой цепи,вместе с тряпкой-ворожеей гюленой!Доворовались?Нах. с поля!Коротко!https://www.youtube.com/watch?v=o2uvwzz8x88
показати весь коментар
20.03.2017 03:16 Відповісти
А за вірменський варіант варто подумати. І перевибори і пик старих паскудних більше не побачиш Та і якась може наука наступникам
показати весь коментар
20.03.2017 09:48 Відповісти
Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5632
показати весь коментар
20.03.2017 04:34 Відповісти
С возрастом происходит деградация....пора на пенсию...
показати весь коментар
20.03.2017 06:11 Відповісти
ступай
показати весь коментар
20.03.2017 06:20 Відповісти
Господин гей, вы сайтом не ошиблись?
показати весь коментар
20.03.2017 07:06 Відповісти
как только тема о Тимошенко, тут же шоколадный ажиотаж начинается
показати весь коментар
20.03.2017 07:04 Відповісти
Ты уже всех достал этим всраным шоколадом -у тебя что сахарныйдиабет чтоли -так лечись -какого хера здесь сидиш на сайте -одно и то самое -не настоп-здило тебе эту херню писать -может поделешсыя с народом какой то умной мыслю или у тебя ее нету и про Х-ЙЛА вспомни -эта гнида не дает народу Украины спокойно спать.
показати весь коментар
20.03.2017 09:03 Відповісти
А что - снова выбор между сортами г..на?
Почему именно тимошенко и порошенко? Как было с януковичем. Часть людей на выборах голосовали за яныка, лишь бы не за юлю. Она своими амбициями подталкивала народ к такому выбору. Помните - "50 лет я буду праздновать на посту президента Украины!"??? Не будешь.
Не забывайте, что Крым был сдан и при ее участии (кто она такая, чтобы находиться на заседании СНБО и давать свои бесценные советы на предмет того, что путина нельзя провоцировать?)!
показати весь коментар
20.03.2017 10:35 Відповісти
Тімашонка поліції боїться , значить щось таки є.
показати весь коментар
20.03.2017 07:23 Відповісти
Вовк собаки не боїться, але не любить як вона бреше.
показати весь коментар
20.03.2017 07:31 Відповісти
ги, а чого ж тоді "залякати", бо боїться, все дуже просто, а тій брехливійшавці є чого боятись.
показати весь коментар
20.03.2017 07:48 Відповісти
О влагаліще ти вже тут?
І знов сереш лекстон?
показати весь коментар
20.03.2017 19:32 Відповісти
дебіл вивчи українську, бо влагаліщє у тебе в голові ти туди член х..ла приймаєш
показати весь коментар
20.03.2017 21:56 Відповісти
Что же он (депутаты) такие "пугливые" (народа не боятся, а от сАбаковских полицаев обделались)? Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 939
показати весь коментар
20.03.2017 07:53 Відповісти
ЮВ ничего не боится ,но в спину не стреляет.Рыгонавтам- её страдания!
показати весь коментар
20.03.2017 08:09 Відповісти
Один справжній політик - і той в спідниці! Хрен ви козли її залякаєте! )))
показати весь коментар
20.03.2017 08:26 Відповісти
Она просто политический губошлеп помешанный на популизме и не как не может понять что времена совка когда давали подачки истекли .
показати весь коментар
20.03.2017 08:58 Відповісти
Как можно запугать то, чего нет?
Олигархи давно "закатали в асфальт оппозицию".
.
показати весь коментар
20.03.2017 08:38 Відповісти
Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1190
показати весь коментар
20.03.2017 10:18 Відповісти
Это твой автопортрет, Севочка ? Таки зря твоя мамка денатурат бухала, когда твоему папке давала - вишь, Севка у них с жопой заместо головы родился...
показати весь коментар
20.03.2017 15:59 Відповісти
Вы перед зеркалом?
показати весь коментар
20.03.2017 10:35 Відповісти
Тимошенко а тебе не кажется что в стране начинается -уроды начинают путать демократию с вседозволенностью и безнаказанностью -глаза дура протри.
показати весь коментар
20.03.2017 08:55 Відповісти
Та нікого порохориги не збиралися лякати, просто вони діють за рекомендаціями кремльовських кураторів, хоча вже давно зрозуміло, що кацапські методи в Україні не діють!
показати весь коментар
20.03.2017 09:34 Відповісти
Если вдуматься, то заявление ЮВТ идиотское и провокационное.
показати весь коментар
20.03.2017 09:42 Відповісти
Я кое в чем с тобой согласен. Таких как ты врагов Украины не провоцировать надо, а без всяких разговоров расстреливать и вешать.
показати весь коментар
20.03.2017 10:15 Відповісти
Сева, сходи к доктору, который мозги лечит. Заодно и злость полечи - перестанешь бросаться на людей и считать себя единственным защитником Украины (разумеется, после Юлии Владимировны).
показати весь коментар
20.03.2017 12:47 Відповісти
Юля Владимировна не смешите страну Вы все в купе забурели . потеряли и страх и стыд
показати весь коментар
20.03.2017 09:50 Відповісти
країну смішить, а точніше позорить теперішня влада
показати весь коментар
20.03.2017 17:34 Відповісти
когда в раду завели полицию
тимошенко отложила на стул остатки опозиции...
показати весь коментар
20.03.2017 10:25 Відповісти
Темошенко только рвется до крита ее идея 20 лет. Тимошенко вас вибрал народ для работи . При Ющенко Януковичу Порошенку всегда песенька одна .Юля пора обединится и работать для страни а не для своих корит.
показати весь коментар
20.03.2017 11:06 Відповісти
Я взагалі в шоці від того, що відбулося в середу. Чому досі ген. прокуратура на це не реагує? Треба притягати до відповідальності порушників закону і регламенту.
показати весь коментар
20.03.2017 13:16 Відповісти
Эта власть беспредельщиков. Беспредел повсюду. Нужна полная перезагрузка власти, надежда одна на Тимошенко.
показати весь коментар
20.03.2017 13:22 Відповісти
Було смішно чути виправдовування Народного фронту та БПП. Я їм не вірю! Вони знову витирають ноги об закон, Конституцію, будь-які права
показати весь коментар
20.03.2017 16:11 Відповісти
Она ошибается,то и не мусорня была вовсе,я полицейской формы там не видел.Сыроедиха здорово сработала и сорвала снятие неприкосновенности с Парасюка,а может и еще чего похуже.Жаловаться они пришли,Вовка Парасюк их матом обозвал.Да они людей просто палками лупят даже без матов,тварюки легавые.
показати весь коментар
20.03.2017 16:15 Відповісти
Ти як і Васісуалий Лоханкін, тристроковим ямбом розмовляеш.

Полиция в раде , блокада на Донбасе против торговле на крови ,
бардак в стране ... Все это результат работы порошенко.
Наконец-то нужно навести порядок и сможет это сделать Тимошенко
показати весь коментар
20.03.2017 17:20 Відповісти
Я больше доверяю Парасюку, или Саке.
показати весь коментар
20.03.2017 19:22 Відповісти
Вообще им стоит объединяться, иначе шоколадную орду не одолеть. Распылились на мелкие партии, а барыга объединился с рыгами и снова кинет клич "в один тур", чтоб разобщенная оппозиция не успела консолидироваться.
показати весь коментар
20.03.2017 19:24 Відповісти
кремлевские консервы все еще пованивают.

Грузiя сама вина, так панi Юля?

Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 3346
показати весь коментар
20.03.2017 18:08 Відповісти
Тимошенко підписала заяву по Грузії, аутентичну тій, яку підписав Ющенко
Прем'єр відзначила, що в цьому документі Україна і ЄС заявили про неприпустимість будь-яких військових протистоянь, про цілісність території Грузії, недопущення ніяких територіальних посягань на її території і про врегулювання мирним шляхом конфлікту на основі плану Саркозі. http://harmony.com.ua/news/5848.html
показати весь коментар
20.03.2017 19:46 Відповісти
Тимошенко за територіальну цілісність Грузії 2008. https://www.youtube.com/watch?v=d2iHLbrzLww
показати весь коментар
20.03.2017 19:47 Відповісти
Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5574
показати весь коментар
20.03.2017 18:50 Відповісти
Перестань, продажное, цитировать шоколадные методички! Все мы хорошо знаем, кто здесь куйловский и рыговский партнер!
показати весь коментар
20.03.2017 19:25 Відповісти
Юлія Тимошенко має рацію, опозицію просто знищують. Я вважаю, що зараз настав час об'єднатися всім демократичним силам: Свободі, Батьківщині, Самопомочі і створити єдиний фронт боротьби проти цієї влади
показати весь коментар
20.03.2017 17:32 Відповісти
То-то я и смотрю, что все телеканалы, кроме Интера и канала Порошенко в унисон поют песню блокадников и Тимошенко. Где же давление на них Порошенко? К моему удивлению СМИ как-то наоборот почти все говорят против Порошенко. Видать, это борьба с олигархами. Ха-ха-ха.
показати весь коментар
20.03.2017 19:19 Відповісти
Вот любой и вмыкаю и везде критикуют Порошенко и нахваливают блокадников и Самопомич.
показати весь коментар
20.03.2017 20:05 Відповісти
Я думаю, что Порошенко должен публично пристыдить тех, кто так заводит полицию в Раду. Но при этом полиция и Прокуратура должна наказать всех, кто нарушает подобным образом закон, то есть всех политиков, дико превысивших и извративших свои полномочия. Мне вот интересно, когда же наконец посадят Парасюка? Когда политики ответят за то, что они с оружием лезут блокировать бизнес и граждан причем совершенно противозаконно, нарушая свободы и права украинских граждан?
показати весь коментар
20.03.2017 19:16 Відповісти
Полицию завели в парламент, чтобы запугать остатки оппозиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 3717
показати весь коментар
20.03.2017 20:29 Відповісти
Ось до чого доводять дії Порошенка, вже поліція в раді.
Досить вже терпіти цю владу, цей безлад. Лише Тимошенко зможе навести порядки. Треба дострокові вибори, негайно!!!
показати весь коментар
25.03.2017 22:28 Відповісти
Юля Володимировна, шановная.
Боятся полиции, обычно, те, у кого РЫЛО В ПУХУ. Именно поэтому пухорылые не голосуют "закон о спецконфискации", или за отмену депутатской неприкосновенности...
показати весь коментар
25.03.2017 22:49 Відповісти
Ніхто не боїться поліцію. Просто зараз все проплачено Порошенко, досить "баризі" бути при владі. А що до депутатської недоторканості, то все правильно. Краще б ти, порохобот, за Порошенком дивився, і на його"рильце''
показати весь коментар
25.03.2017 22:53 Відповісти
Ты говоришь про "закон о спецконфискации". Ты его изучал, смотрел?
Правильно что "Батькивщина" не проголосовалa за него.
показати весь коментар
25.03.2017 22:56 Відповісти
Сторінка 4 з 4