11537 відвідувачів онлайн
7 729 30

МОК анулював олімпійські результати трьох російських спортсменок через допінг

Дисциплінарна комісія Міжнародного олімпійського комітету (МОК) після повторних оглядів допінг-проб з Олімпіади-2012 анулювала результати трьох російських спортсменок.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на ТСН, під підозру потрапили метальниця молота Гульфія Ханафєєва і Марія Беспалова, а також стрибунка потрійним стрибком Вікторія Валюкевич. Усі вони брали участь у лондонській Олімпіаді, проте медалей не завоювали. Беспалова посіла 11-е місце, Ханафєєва не пройшла у фінал, а Валюкевич показала 8-й результат.
МОК зобов'язав легкоатлеток повернути олімпійську атрибутику.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский боксер Поветкин исключен из рейтинга WBC из-за допинга

Нагадаємо, за підсумками перевірки проб Олімпійських ігор у Пекіні (2008 рік) і Лондоні (2012 р) дисциплінарна комісія МОК винесла рішення щодо 19 російських легкоатлетів. Поверненню підлягають 23 медалі.
Топ коментарі
+12
Ничччччо, переквалифицируютца на метанийо коровьих лепьошек!!!
показати весь коментар
21.03.2017 19:32 Відповісти
+12
МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 4742
показати весь коментар
21.03.2017 19:38 Відповісти
+10
на тяпни мелдония, нарик.

МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 4154
показати весь коментар
21.03.2017 19:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
на тяпни мелдония, нарик.

МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 4154
показати весь коментар
21.03.2017 19:35 Відповісти
та ладно это ненаркотик это типа гормон укрепляющий сердечнососудистую повышает выносливость ...у меня маман 78 лет после двух ифарктов и микроинсульта жива и собирается дальше меня воспитывать благодаря милдронату
показати весь коментар
21.03.2017 19:45 Відповісти
разве я писал что милдронат наркотическое вещество?!
показати весь коментар
21.03.2017 19:55 Відповісти
Самайа скачущайа маскалота, ще й досі скачуть.МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 8772
показати весь коментар
21.03.2017 19:37 Відповісти
Ничччччо, переквалифицируютца на метанийо коровьих лепьошек!!!
показати весь коментар
21.03.2017 19:32 Відповісти
Це шо, аналізи зберігались з 2012-го року?
показати весь коментар
21.03.2017 19:33 Відповісти
Совет для этой комиссии: проще, а главное гораздо быстрее, определить чистых спортсменов с параши,остальных дисквалифицировать
показати весь коментар
21.03.2017 19:33 Відповісти
Ну кудаж мы теперь без мельдония ?!
показати весь коментар
21.03.2017 19:33 Відповісти
а лєпьошкоборцы у них теж допінгом виступають?
показати весь коментар
21.03.2017 19:36 Відповісти
Как зае..ала эта сраная гейропейская толерастия ,не НУЖНО В КУЧЕ РАСЕЙСКОГО ГАВНА ИСКАТЬ ИЗУМРУДЫ , ТАМ ИХ НЕТ
показати весь коментар
21.03.2017 19:37 Відповісти
МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 4742
показати весь коментар
21.03.2017 19:38 Відповісти
когда олимпиада была ... а вонь от рЮського обосцанного медведя до сих пор.... Мерзости признавайтесь где заводик в шайтанате поставили для производства мельдония
показати весь коментар
21.03.2017 19:40 Відповісти
я жду, когда жирик по этому поводу Латвию в провокацые и в диверсие обвынят - кстати, хорошый спрос вырос на его, Милдронат одно время стал не то что 5х дороже но и дефицитом для экспорта.
показати весь коментар
21.03.2017 19:58 Відповісти
https://www.prnewschannel.com/2017/03/20/ukraines-escalating-government-corruption-harms-u-s-interests-abroad/ Конгресс США должен рассмотреть вопрос о создании специального комитета для расследования финансовых преступлений должностных лиц украинского правительства
Congress ought to consider creating a special committee to investigate financial crimes of Ukrainian government official both appointed and elected.
The Trump Administration should establish a list of corrupt Ukrainian politicians, suggest corrective measures and possible list of sanctions. It should investigate illicit flow of funds into offshore accounts and start holding Ukrainian politicians and their financiers accountable. These measures should prevent the disintegration of Ukraine. If that happens, Ukraine will become a polygon for illicit trafficking of weapons, drugs, and extremist groups. The risks to Europe's economic and political stability and Russia's further incursion into Ukraine are real, and the implications of Ukraine breaking up and erupting into warring regions can impact U.S. and Europe in terms of geopolitical leverage and expansion of Russia's influence.
показати весь коментар
21.03.2017 19:40 Відповісти
Понимают, что Украина защищает Европу от орды....
показати весь коментар
21.03.2017 19:48 Відповісти
их скорее заботит что страна с 44 миллионами может просто исчезнуть. буквально. настолько все плохо. потому и шевелятся что барыги тут создают коррупционное военнизированное Сомали. забейте в гугл переводчик-просто приколетесь
показати весь коментар
21.03.2017 20:32 Відповісти
Я читаю без переводчика, только пяток многозначных слов подсмотрел в словаре.
показати весь коментар
21.03.2017 20:36 Відповісти
Кстати, конгресс США принял в конце 2015 года, перед самым новым годом решение, что обнародует финансируемые Парашей партии в Европе, а по Украине вообще сдаст агентов Кремля среди руководства и обещали к весне 2016 года. Где эти разоблачения?...
показати весь коментар
21.03.2017 20:41 Відповісти
теперь первые две могут смело метать икру, а вторая одна - спрыгнуть в сектор тройного одеколона. такі діла. ))
показати весь коментар
21.03.2017 19:40 Відповісти
У рабсии все победы фейк!
показати весь коментар
21.03.2017 19:41 Відповісти
А тем временем нефть покатилась вниз. раша гудбай

МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 5577
показати весь коментар
21.03.2017 19:41 Відповісти
https://twitter.com/pani_walewska pani Walewska‏ @pani_walewska https://twitter.com/pani_walewska/status/844240553034375175 8 минут назад

Ложь - слишком хрупкий материал, чтобы из него строить будущее. Поэтому развалился СССР и именно поэтому развалится Россия.
показати весь коментар
21.03.2017 19:42 Відповісти
http://www.radikal.ru МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 870
показати весь коментар
21.03.2017 19:45 Відповісти
Можно было просто хромосомы сосчитать...
показати весь коментар
21.03.2017 19:51 Відповісти
МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 5179
показати весь коментар
21.03.2017 19:52 Відповісти
МОК аннулировал олимпийские результаты трех российских спортсменок из-за допинга - Цензор.НЕТ 7850
показати весь коментар
21.03.2017 20:34 Відповісти
http://www.champion.com.ua/football/2017/03/20/681148/ Весь склад збірної Росії на ЧС-2014 підозрюють у вживанні допінгу

Всі гравці збірної Росії на ЧС-2014 були внесені в список канадського професора Річарда Макларена, який робив для WADA доповідь по допінгу в російському спорті.

Раніше повідомлялося про потрапляння в http://www.champion.com.ua/football/2017/03/17/680897/ список Ігоря Акінфєєва, Дєніса Глушакова, Ігоря Дєнісова, Юрія Жиркова, Алєксандра Кокоріна і Романа Широкова.

ФІФА попросила надати допінг-проби всіх футболістів російської збірної, які потрапили в заявку на ЧС.
показати весь коментар
21.03.2017 22:52 Відповісти