10703 відвідувача онлайн

Воїни 30-ї ОМБр знищили ПТРК "Штурм-С" російських окупантів. ВIДЕО

Про це повідомляє Цензор.НЕТ зі посиланням на пресслужбу Генштабу ЗСУ. 

Де саме відбулося знищення, не зазначається. Втім, Генштаб ЗСУ опублікував відео, де зафіксовано саме цей момент.

Топ коментарі
+20
По тв должно идти обучение всего населения военному делу и все население должно защищать страну, как в Швейцарии! Всем оружие раздать и тогда нигде не будут происходить больше того, что происходило в Буче и Ирпине и т.д. И оккупанты будут получать пули в жбан!
показати весь коментар
07.05.2022 16:23 Відповісти
+19
Файно *******.
показати весь коментар
07.05.2022 16:25 Відповісти
+10
Fallout 2022: S.P.E.C.I.A.L. Military Operation... )
https://youtu.be/fzLFK0hXOZ8
показати весь коментар
07.05.2022 16:27 Відповісти

Завантаження...