5979 посетителей онлайн

Воины 30-й ОМБр уничтожили ПТРК "Штурм-С" российских оккупантов. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ.

Где именно произошло уничтожение, не указывается. Впрочем, опубликовали видео, где зафиксирован именно этот момент.

Топ комментарии
+20
По тв должно идти обучение всего населения военному делу и все население должно защищать страну, как в Швейцарии! Всем оружие раздать и тогда нигде не будут происходить больше того, что происходило в Буче и Ирпине и т.д. И оккупанты будут получать пули в жбан!
показать весь комментарий
07.05.2022 16:23 Ответить
+19
Файно *******.
показать весь комментарий
07.05.2022 16:25 Ответить
+10
Fallout 2022: S.P.E.C.I.A.L. Military Operation... )
https://youtu.be/fzLFK0hXOZ8
показать весь комментарий
07.05.2022 16:27 Ответить

Загрузка...