9673 посетителя онлайн
59 208 257

"Я сегодня принял решение уйти в отставку и уже написал заявление", - Квиташвили

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили сообщил, что принял решение уйти в отставку.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина, об этом он заявил сегодня на брифинге.

"Я сегодня принял решение уйти в отставку, я уже написал заявление", - сказал Квиташвили.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Квиташвили написал заявление об увольнении, - Кононенко

"Если моя отставка приведет к тому, что ВР проголосует те законопроекты, которые уже готовы, я готов принести себя в жертву", - добавил он.

При этом он отметил, что остается в Украине и готов помогать новому министру здравоохранения.

Также читайте: БПП настаивает на немедленном увольнении Квиташвили, - Луценко

Топ комментарии
+19
Ждемс отставки "кули в лоб". Без этой отставки ничего хорошего не будет.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:33 Ответить
+15
Дык он еще утром написал заявление. Грузин молодец. Крутил-мутил а когда пришло время держать ответ, он тут же слился добровольно. Гастролер, мля ...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:31 Ответить
+12
для начала, нужно выгнать всех тех, кто корнями пророс в системе. Назначением одного человека всю систему не ликвидировать.. Это мощный, живучий, коррупционный организм, от самого нижнего, до самого высокопоставленного чиновника. А У НАС КОГО-ТО УВОЛИЛИ/ЗАМЕНИЛИ?? Кроме Квиташвили - НИ-КО-ГО!
показать весь комментарий
02.07.2015 16:40 Ответить

Загрузка...