"Я сегодня принял решение уйти в отставку и уже написал заявление", - Квиташвили
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили сообщил, что принял решение уйти в отставку.
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина, об этом он заявил сегодня на брифинге.
"Я сегодня принял решение уйти в отставку, я уже написал заявление", - сказал Квиташвили.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Квиташвили написал заявление об увольнении, - Кононенко
"Если моя отставка приведет к тому, что ВР проголосует те законопроекты, которые уже готовы, я готов принести себя в жертву", - добавил он.
При этом он отметил, что остается в Украине и готов помогать новому министру здравоохранения.
Топ комментарии
+19 Гецлаф
показать весь комментарий
02.07.2015 16:33 Ответить Ссылка +15 Paolo Bucci
показать весь комментарий
02.07.2015 16:31 Ответить Ссылка +12 shokolad
показать весь комментарий
02.07.2015 16:40 Ответить Ссылка