10854 посетителя онлайн
24 573 459

Группа бойцов Нацгвардии под АП требуют провести демобилизацию

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на источник в Национальной гвардии.

Вчера Петр Порошенко в своем обращении по реализации мирного плана и укреплению обороноспособности государства сказал:"Мы сосредоточены на подготовке к зиме, ведь о возвращении наших войск из зоны АТО в места постоянной дислокации пока не может быть и речи".

Читайте также: Нацгвардейцы в одной из частей под Киевом требуют демобилизации

Напомним, сегодня, 13 октября группа военнослужащих Нацгвадии в одной из частей в Новых Петровцах заявила о требовании немедленной демобилизации. С целью высказать свою позицию бойцы направились пешком к Администрации Президента.

В данный момент руководство Нацгвардии ведет с протестующими переговоры.

Топ комментарии
+22
Солдаты... ВВшники голимые они ,а не Нац.Гвардия
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить
+22
Да это не КИБОРГИ.
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить
+20
Петро, продай свій бізнес і виплати зарплату.
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить

Загрузка...