Группа бойцов Нацгвардии под АП требуют провести демобилизацию
Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на источник в Национальной гвардии.
Вчера Петр Порошенко в своем обращении по реализации мирного плана и укреплению обороноспособности государства сказал:"Мы сосредоточены на подготовке к зиме, ведь о возвращении наших войск из зоны АТО в места постоянной дислокации пока не может быть и речи".
Читайте также: Нацгвардейцы в одной из частей под Киевом требуют демобилизации
Напомним, сегодня, 13 октября группа военнослужащих Нацгвадии в одной из частей в Новых Петровцах заявила о требовании немедленной демобилизации. С целью высказать свою позицию бойцы направились пешком к Администрации Президента.
В данный момент руководство Нацгвардии ведет с протестующими переговоры.
Топ комментарии
+22 Vyacheslav Syomka
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить Ссылка +22 yri simashko
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить Ссылка +20 Олєкса Моцкаль
показать весь комментарий
13.10.2014 18:14 Ответить Ссылка