Гражданам, служившим коммунистическому режиму, снижают пенсии в Словакии

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает портал iDnes.
Отмечается, что такой закон был принят парламентом страны в среду, 23 июня.
Так, в соответствии с этим нормативным актом, их трудовой стаж за годы правления коммунистического режима учитываться не будет.
В словацком парламенте отметили, что пенсионное обеспечение таких лиц значительно выше среднего, в то время как у людей, ставших жертвами репрессий тоталитарного режима, наоборот, очень низкое.
Список конкретных лиц - служителей коммунистического режима, на которых будет распространяться действие закона, должен составить Институт памяти нации.
Ожидается, что в него попадут около 5 тысяч человек.
До того комсоргом класса.
А спустя 30 лет оказался бандеровцем, майданутым кастрюлеголовым укрофашистом, да )))
И горжусь этим.
Спустя 25 лет гражданской жизни, стать воином - а еще забавно.. Советская Армия - это был полный п...ц. Это не служба. там не учили. Ничему. Единственное - каждый день драться. На убой. Либо ты забьешь в кровавое дерьмо тех, кто хочет тебя заставить работать за себя. Либо ты больше не человек.
было сложно.