4442 посетителя онлайн
5 991 27

Словакия высылает троих сотрудников посольства РФ

Словакия высылает троих сотрудников посольства РФ

Братислава высылает троих работников посольства России.

Об этом сообщают словацкие СМИ со ссылкой премьера Словакии Эдуарда Хегера, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Словакия высылает троих российских дипломатов", - заявил Хегер.

По словам премьера, у российских дипломатов есть семь дней на то, чтобы покинуть страну.

Словацкие СМИ поясняют, что данное решение - реакция Братиславы на обострение отношений между Россией и Чехией.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Литве рассматривают возможность высылки российских дипломатов

Ранее в четверг глава МИД Чехии Якуб Кулганек проинформировал, что Чехия приняла решение уравнять число представителей персонала в посольстве России в Чехии до уровня представительства в чешском посольстве в Москве.

"Российская Федерация не дала ответа до полудня (как того требовала Чехия). Мы ограничиваем число дипломатов в посольстве России до уровня представительства в нашем посольстве в Москве", - пояснил Кулганек.

По его словам, "решение вступает в силу с сегодняшнего дня".

Также на Цензор.НЕТ: Посольство России в Праге сократится до пяти человек

Кулганек уточнил, что посольство России в Праге должно сократить число своего персонала до конца мая.

Топ комментарии
+22
Правильно делают.
Гнать тварей на винторогию, пусть армату толкают на 9-е мая
показать весь комментарий
22.04.2021 19:34 Ответить
+16
Рашистскую псину - нахер!
Словакия высылает троих сотрудников посольства РФ - Цензор.НЕТ 1188
показать весь комментарий
22.04.2021 19:36 Ответить
+11
Гоните братья эту нечисть отовсюду!!¡
показать весь комментарий
22.04.2021 19:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно делают.
Гнать тварей на винторогию, пусть армату толкают на 9-е мая
показать весь комментарий
22.04.2021 19:34 Ответить
Рашистскую псину - нахер!
Словакия высылает троих сотрудников посольства РФ - Цензор.НЕТ 1188
показать весь комментарий
22.04.2021 19:36 Ответить
Не обижай тваринку!
показать весь комментарий
22.04.2021 19:43 Ответить
саме вказану породу можна і нужна.
показать весь комментарий
22.04.2021 20:05 Ответить
Не нужно собак ставить в один ряд с кацапами.
Это не правильно, собаки друзья. Кацапы нелюди.
показать весь комментарий
22.04.2021 19:43 Ответить
Ростов не резиновый.
показать весь комментарий
22.04.2021 19:38 Ответить
там же бездоння, улізуть. а не, так проб"ють чергове дно. вони ж проофі.
показать весь комментарий
22.04.2021 20:07 Ответить
Vyslet i bolse stran,nekomu nenuzni spioni diversanti iz benzokolonki
показать весь комментарий
22.04.2021 19:39 Ответить
Словакия высылает троих сотрудников посольства РФ - Цензор.НЕТ 615
показать весь комментарий
22.04.2021 19:39 Ответить
Гоните братья эту нечисть отовсюду!!¡
показать весь комментарий
22.04.2021 19:40 Ответить
Даёшь флешмоб по всему миру! В знак солидарности с трудящимися Чехии! "Поздравим" с надвигающимся праздником труда плешивого! Я даже лозунг на поздравительную открытку сочинил-
"Знай дипломат! Взорвали склад, езжайте в ад!"
показать весь комментарий
22.04.2021 19:42 Ответить
вже можна список робити. вже штук п"ять країн то зробили.
показать весь комментарий
22.04.2021 20:08 Ответить
По этому вопросу, только сами чехи и сейчас вот словаки (насколько я знаю). А кто еще?
показать весь комментарий
22.04.2021 20:12 Ответить
Да там больше надо высылать .
Кацапы и там устроили базу своим разведчикам - до Вены -60 км - а жить в Братиславе и дешевле и комфортнее
показать весь комментарий
22.04.2021 19:51 Ответить
австріяки закацапи.
показать весь комментарий
22.04.2021 20:10 Ответить
Словаччина висилає трьох співробітників посольства РФ - Цензор.НЕТ 1192
показать весь комментарий
22.04.2021 22:38 Ответить
Вообще то у кацапов в Словакии 40 дипломатов , а не 31 . Где-то 9 они припрятали 😀😀😀
Наверно под кухарок и уборщиц замаскировали
показать весь комментарий
22.04.2021 22:45 Ответить
Место лапотников-запаребриком.
показать весь комментарий
22.04.2021 19:52 Ответить
ЩОСЬ ТАКЕ НАЧАЛОСЬ ! И ИЗ УКРАИНЫ ТОЖЕ БЫ ИХ НА ХЕР !
показать весь комментарий
22.04.2021 20:11 Ответить
Словаччина висилає трьох співробітників посольства РФ - Цензор.НЕТ 3459