9834 посетителя онлайн
22 766 211

Коболев: Может случиться так, что мы не сможем купить газ в Европе

Об этом в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" заявил Андрей Коболев, глава правления НАК "Нафтогаз Украины" (2014-2021), сообщает Цензор.НЕТ.

"Россия проводит такую ​​спецоперацию на европейском рынке газа - она ​​называется "мы сушим европейский рынок". То есть, они уменьшают возможность европейского рынка получать любой газ и перепродавать его нам. Это очень важное отличие от 14-го, 15-го, 16 лет. Потому что может случиться так, что, когда зимой мы захотим покупать газ в Европе, его там банально не будет. Или нам его не продадут", - сказал Коболев.

Он добавил, что мир сейчас находится в глобальном экономическом кризисе, а Путин "почувствовал вкус или запах крови".

Топ комментарии
+18
Добычу увеличивай придурок а не рыдай о нехватке газа в ЕС.
показать весь комментарий
15.10.2021 23:50 Ответить
+17
А что вы делали летом при минимальных ценах на газ? Правильно -- Зеля бабло на дорогах пилил.
показать весь комментарий
15.10.2021 23:55 Ответить
+11
А кто говорил, что будет легко? А , было дело, Голобородько обещал, и ему поверили, так кто вам доктор? Глупость - большей грех, придётся отрабатывать. Но все получится, все пройдут свои уроки, лет так через 2000…
показать весь комментарий
15.10.2021 23:53 Ответить

Загрузка...