5154 посетителя онлайн
132 648 262

Российские оккупанты применили химическое оружие против защитников и жителей Мариуполя

хімічна

Российские оккупанты выполнили свои угрозы и применили химическое оружие против защитников и жителей Мариуполя.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в твиттере сообщает полк "Азов".

В сообщении отмечается: "Около часа назад российские оккупационные войска использовали против украинских военных и гражданских лиц в городе Мариуполь отравляющее вещество неизвестного происхождения, которое было сброшено с вражеского БПЛА. У пострадавших наблюдается дыхательная недостаточность".

Топ комментарии
+139
Навіть Гітлер не використовував хімічну зброю.
показать весь комментарий
11.04.2022 22:19 Ответить
+96
НАТО обіцяло розцінювати це як атаку на Альянс
показать весь комментарий
11.04.2022 22:19 Ответить
+88
показать весь комментарий
11.04.2022 22:30 Ответить

Загрузка...