Российские оккупанты применили химическое оружие против защитников и жителей Мариуполя

Российские оккупанты выполнили свои угрозы и применили химическое оружие против защитников и жителей Мариуполя.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в твиттере сообщает полк "Азов".
В сообщении отмечается: "Около часа назад российские оккупационные войска использовали против украинских военных и гражданских лиц в городе Мариуполь отравляющее вещество неизвестного происхождения, которое было сброшено с вражеского БПЛА. У пострадавших наблюдается дыхательная недостаточность".
Топ комментарии
+139 Иннокентий beer
показать весь комментарий
11.04.2022 22:19 Ответить Ссылка +96 Paul Foxen
показать весь комментарий
11.04.2022 22:19 Ответить Ссылка +88 Павло ШОвте
показать весь комментарий
11.04.2022 22:30 Ответить Ссылка