6919 посетителей онлайн

Сын "регионала" Ландыка об избиении девушки: "Это ложь! Это я пострадавший!"

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик отрицает факт нападения на девушку в ресторане "Баккара".

Об этом сказал луганскому изданию "Восточный вариант".

"Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно", - заявил Ландик.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Депутат ПР Ландык избил девушку в ресторане за отказ с ним флиртовать - пострадавшая в больнице с сотрясением мозга

Как известно, ранее факт инцидента с участием Ландика подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"Остров" сообщал со ссылкой на очевидцев, что Ландик-младший после неудачного флирта с одной из посетительниц ударил девушку.

Комментировать
Сортировать:
Я так и знал
Что это провокация, это его девченка домагалась, а потом неклепала))))))
показать весь комментарий
06.07.2011 16:26 Ответить
падаль ты ландик
что старший ,что младший,гореть вам в аду или висеть на столбах.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:51 Ответить
Биоробот
Судя по диагнозу (сотрясение мозга), посуду она разбивала себе о голову.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:30 Ответить
Виктор
одна надежда что у девушки есть старший брат старой закалки.....я бы этому ландику мажорному все зубы выбил подонку
показать весь комментарий
06.07.2011 16:30 Ответить
Биоробот
Да не. За зубы братцу дадут лет 10.
А вот за точный выстрел из снайперской винтовки скорее всего ниче не будет.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:44 Ответить
Ле Бурже
так что мешает?
показать весь комментарий
06.07.2011 17:28 Ответить
овощ
ТОЧНО! ОНА ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛА МИЛИЦЕЙСКИМ ЖЕЗЛОМ!!! НО С НЕИСПРАВНЫМ ПРОБЛЕСКОВЫМ МАЯЧКОМ!!! ЗА ЧТО И УГОДИЛА В БОЛЬНИЧКУ С СОТРЯСОМ!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:31 Ответить
Однако
хилый отпрыски у нынешних воров. Прямо таки он пострадавший.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:32 Ответить
харьк
Шото у семейства ландыков не клеится ,то гаишники к старшему цепляются ,то телки отказывают ,мож в церковь сходить надо им всем.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:34 Ответить
мда
еще часа два и девушка сама будет прощение у него просить, дфвать клятвенные заверения, что перебила всю посуду ресторана, а он со справкой сотрясение головного мозга(хотя нет, откуда там такое), а он повяжет повязку дружинника и заявит, что ему надо медаль выдать..
показать весь комментарий
06.07.2011 16:35 Ответить
Mobi
Это она сама себя побила при свидетелях в ресторане? Если Ландык отмажется - нет правосудия в Украине!
http://natural-medicine.ru/uploads/posts/2010-02/1267095247_176108_image_large.jpg Сын "регионала" Ландыка об избиении девушки: "Это ложь! Это я пострадавший!" - Цензор.НЕТ 337
показать весь комментарий
06.07.2011 16:35 Ответить
Mobi придурок
Твоя фотка с http://natural-medicine.ru/ http://natural-medicine.ru/uploads/posts/2010-02/1267095247_176108_image_large.jpg
показать весь комментарий
06.07.2011 16:54 Ответить
Мда
смешной ты, конечно нет
показать весь комментарий
06.07.2011 16:37 Ответить
Dok
Бедный он бедный. За посуду в кабаке заступился, а на него поклёп. Правильно-девку в кутузку надо , а не на койку. Геройским Ландикам слава и почёт!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:42 Ответить
хм
..ПРосто .*.пай ПРидурок *..!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:44 Ответить
мрак
она хотела его изнасиловать,как Троскана,бедный Ляндик,бедное чмо......
показать весь комментарий
06.07.2011 19:27 Ответить
рэбэ
А шо, сыночка нардепячая охранником в кабаке трудится ????? От  это да.......как близко к народу-то......дерьмократы, видать. с папаней-то....и к девицам-********** и даишникам оборзелым ну оооочень близко....
показать весь комментарий
06.07.2011 19:29 Ответить
boss
Пасынка Фирташа никто не видел? Ау , ИНТЕРПОЛ!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 19:37 Ответить
Кость
валить уродов таких надо!!!
да какое правосуддие, какой брат...
в затылок... и точка!
показать весь комментарий
06.07.2011 23:12 Ответить
согласенснародом
так чтож ты не валиш?
показать весь комментарий
07.07.2011 17:17 Ответить
Денис
Ландыки, и сынок и папашка, самые известные драчуны, наркоманы и алкаши! И что удивительного в том, что они всегда ведут себя как последние подонки? Теперь свалят все на телку, мол та их хотела оттрахать и ограбить и тд и тп. Я этих подонков не раз видел в кабаках, наглые рыла, ко всем лезут, ссут в тарелки, лапают официанток, это полное разложение...
показать весь комментарий
06.07.2011 23:21 Ответить
1dot
Недавно рассказывали, 1 из ландыков  орал на весь бизнес-класс,что летчиков завтра уволят и стюардессу с ними заодно, если ему, быдлу, не предоставят ИМЕННО ВОТ ЭТО МЕСТО!!!

Как всегда клевета...
показать весь комментарий
06.07.2011 23:23 Ответить
Думающий
Не хочется верить, что власть в Украине надолго перешла к бандитам и беспредельщикам. Народ не будет это терпеть вечно. Расплата должна наступить. И не только за этот случай.
показать весь комментарий
07.07.2011 01:40 Ответить
Евгений
Думается мне, что еще немало они по наделывают. Нет монолита в стране. Слишком много хохлов развелось, маловато УКРАИНЦЕВ и просто нормальных людей.
показать весь комментарий
07.07.2011 15:28 Ответить
Саша
Ему перед богом отвечать
показать весь комментарий
07.07.2011 08:37 Ответить
И это БЫДЛО
еще и пытается со своими ПОНЯТИЯМИ лезть на западную Украину! Уроды гнойные!
показать весь комментарий
07.07.2011 14:58 Ответить
мася
Увы, отмажется (((( Но ***** бы он сделал это в Европе, жопа б ему была и его состоянию... 
показать весь комментарий
07.07.2011 16:15 Ответить
виктор
пора тварей на кол сажать
показать весь комментарий
07.07.2011 16:31 Ответить
виктор
пора тварей на кол сажать
показать весь комментарий
07.07.2011 16:32 Ответить
соглласенснародом
бедный ерик,чудом ноги унес.
показать весь комментарий
07.07.2011 17:15 Ответить
Александр
Взять бы эту падлу дифективную за ноги  и об стол.Это же ублюдок.Поднять руку на девочку двадцатилетнюю.Ну ****, он свое получит рано или позно.Рэмбо хренов.В нем самом душе еде держиться- плевком перебить можно.Вот какое быдло собирается рулить Украиной.Люди - идя на выборы ДУМАЙТЕ И НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ ЗА ПЯТАК!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 18:43 Ответить
А у Ландика сын, оказывается, гомик. Потому как с самкой может драться только самка: Рома-самка.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:08 Ответить
зрячий
Знаете-ли, что Власть проффесоров, спит в кошмарах событий арабского мира.
Народ на вилы, кого схватили, другие бегут за бугор, а там их счета в Банках заблокировали и....
 стали они мыть посуду в кабаках или влились в местный криминал, что им ближе, конечно.
Главное-то, говно сплывет с Украины, а дальше, чего?
Новый ЮЩ, Тимошенко, Бобкин и Добкин?
 
показать весь комментарий
10.07.2011 13:55 Ответить
леонид
Если судят Тимошенко-БЮТ ТО обязательно надо судить Ландрика. Тогда власть-принципиальна.
показать весь комментарий
11.07.2011 13:56 Ответить
filips
понимаете в чем беда-вы можете хоть обосраться от негодования но ничего не измениться пока мы все вместе не возьмемся за вилы и не посадим ***о в на кол