12924 посетителя онлайн
29 948 204

Богатыреву требуют отстранить от дел и заключить под стражу

После скандала, связанного с некачественной вакциной от гепатита, которую производила фирма, подконтрольная сыну Раисы Богатыревой, Гослекслужба озвучила свои материалы по данному вопросу. Исходя из них, Юрий Бутусов считает, что в данной ситуации необходимы меры, которые должна была принять прокуратура. Но прокуроры почему-то медлят с принятием важных решений.

В частности, необходимо немедленно отстранить от исполнения служебных обязанностей на период следствия всех руководителей Минздрава. Если система фармаконадзора министерства допускает столь вопиющие нарушения, если в аферу прямо вовлечена сама министр, эти люди должны сидеть и давать пояснения следователям, а не заключать новые контракты.

Также необходимо заключить под стражу на период проведения следственно-оперативных действий все руководство предприятия "Фармстан­дарт-Биолик" (производитель вакцин), а также сотрудников лаборатории и начальников производственных участков. Вероятность того, что на них будут давить, и что ключевые свидетели исчезнут, весьма высока.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: При производстве смертельных вакцин сына Богатыревой могли нарушить технологию и стерильность

Кроме того, необходимо провести обследование физического состояния всех детей, вакцинированных препаратами производства "Фарм­стан­дарт-Биолик".

Подробнее об этом вы можете прочесть в статье главного редактора Цензор.НЕТ Юрия Бутусова.

Топ комментарии
+6
Да, судить эту шоблу надо будет рано или поздно!Только кто это будет делать?Сегодняшние черви в мантиях, которые тоже должны сидеть?Может поэтому и не боятся синежопые,тырят все подряд в открытую!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:31 Ответить
+6
В Украине, среди населения, самое большое количество мудаков, дол- бо- **** и рабов на 1000 человек.
Вон египтяне . выбрали, увидели, что херня получилась и опять поднялись. А у нас проффффесор с бандой будет править, пока на сдохнет или чужие не замочат.
И когда наши дети вырастут нищими, рабами, наркоманами и просто инвалидами, мы - дол- бо-***, будем прятать от них глаза, целовать в жопу профффесора или рвать на себе рубахи в пьяных базарах.
Жаль, что от долбо- ё-бства, трусости, жлобства и лени нет никаких вакцин.
Когда Господь хочет наказать человека, он делает его жителем Украины. Правильно, что нас уничтожают, такие мудаки, как наше население не должно распространять заразу долбо-ё-бства на весь мир.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:52 Ответить
+4
я думаю насчет упомянутого процента Россия Украине еще фору даст. Ну а в основном все правильно написано.
показать весь комментарий
26.01.2013 17:45 Ответить

Загрузка...