6234 посетителя онлайн
2 453 20

В Николаеве подрались замначальника городского УБОПа и журналистка

Заместитель начальника Николаевского УБОП и журналистка сайта «Николаев в подробностях» Наталья Барбарош обвиняют друг друга в нанесении телесных повреждений

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

Согласно сообщению, Барбарош обратилась в прокуратуру области с заявлением о том, что сотрудники Николаевского УБОП препятствовали ее профессиональной деятельности, разбили ее мобильный телефон и нанесли телесные повреждения.

В свою очередь заместитель начальника Николаевского УБОП обратился в милицию с заявлением о нанесении ему телесных повреждений Барбарош.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Беркутовцы" вели себя агрессивно, а разбивший Яценюку очки подполковник решил не представляться. ВИДЕО

Оба сообщения о правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных решений, в отношении них ведется следствие.

В частности, назначена судебно-медицинская экспертиза по телесным повреждениям у Барбарош, сегодня она была опрошена следователем, осуществляются другие следственные действия.

Топ комментарии
+2
з бабами воювати вміють !!! і називають себе чоловіками ПОЗОР
показать весь комментарий
18.07.2013 07:44 Ответить
+2
Ага,дай вам еще и права как у американских и немецких копов...Да вы вообще *******.
показать весь комментарий
18.07.2013 08:00 Ответить
+1
В Николаеве подрались замначальника городского УБОПа и журналистка - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
18.07.2013 07:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Николаеве подрались замначальника городского УБОПа и журналистка - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
18.07.2013 07:43 Ответить
мусора побили журналістку...

нам всеодно
ми ж не журналістки...
показать весь комментарий
18.07.2013 07:45 Ответить
фабрыкация доказательств
прыравнивается к лжесвидетельсву и это есть тяжкий грех !
показать весь комментарий
18.07.2013 07:51 Ответить
CЛАВА БАРБАРОШ
Надо штурмовать РОВД в Николаеве

ВЕДИ НАС - Барбарош!

Ты - наша Жанна дАрк!

а МУСАРА-КАЗЛЫ!
показать весь комментарий
18.07.2013 07:44 Ответить
федя
з бабами воювати вміють !!! і називають себе чоловіками ПОЗОР
показать весь комментарий
18.07.2013 07:44 Ответить
opop
провокаторша и пиарша типа снисарчук -подойди и оскорби немецкого или американского копа и.. 3 1000 евро штрафа тебе будет за прикосновение к нему в виде грубого жеста -зона 2 года .. и никто не лезет к ним со своими пиарами т.к знает полицейский лицо неприкосновенное скопируй в ГУГ // Покрутить пальцем у виска (Einen Vogel zeigen) - 750 евро //
показать весь комментарий
18.07.2013 07:52 Ответить
Ага,дай вам еще и права как у американских и немецких копов...Да вы вообще *******.
показать весь комментарий
18.07.2013 08:00 Ответить
федя
а скільки отримає поліцейський за отпускні та інші побори ? за кришу наркоти ?
показать весь комментарий
18.07.2013 08:17 Ответить
гг
А сколько будет стоить немецкому полицаю изнасиловать немку, которая из бара домой идет? А сколько американский полицай получит за пытки в СИЗО ?

Ты не сравнивай людей с мусорками. Мусорка отметелить - это у нас подвиг и всеобщее одобрение. Американцы копам платят бабло и сами-же с копов спрашивают за работу. Потому там их уважают. Наше быдло получает зарплату не от народа а от ПР и потому твоят что хотят и никакого уважения не заслуживают.
показать весь комментарий
18.07.2013 10:03 Ответить
мдя
У журналистки, скорее всего, 8-ой дан по Айкидо, раз умудрилась заместителя начальника Николаевского УБОПа отхайдохать. Или менты сейчас все стеклянные дистрофики, особенно в УБОПе.
показать весь комментарий
18.07.2013 07:44 Ответить
не смог побороть ее
поскольку журналистка это неорганизованная очень особа, а учили бороться только с организованными
показать весь комментарий
18.07.2013 07:49 Ответить
Уже можно ничего не писать,просто ...НИКОЛАЕВ... и всем будет ясно
показать весь комментарий
18.07.2013 07:58 Ответить
Уникальная программа «Онлайн архив» была разработана ведущими украинскими и российскими экспертами в области генеалогии и высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека............http://webru-online.com/familarhiv/?xid=DXfp4DCx
показать весь комментарий
18.07.2013 08:10 Ответить
Живчик
МЫлЫція-це тільки початок!На черзі суди,прокуратура,сбу. З чогось же повинно було початись?Менти виявились найближчі до народу!
показать весь комментарий
18.07.2013 08:14 Ответить
Я представляю себе судебное заседание, где бугай размазывая сопли и слезы жалуется судье на девчонку побившую его
показать весь комментарий
18.07.2013 08:30 Ответить
IGORA
Так кілька років тому сидів один яйцем вдарений майже двометровий 15 кілограмовий хряк і плакав шо з ним зробили яйцем націрналісти
показать весь комментарий
18.07.2013 09:53 Ответить
орор
я у мамки пилараст, какая досада
показать весь комментарий
18.07.2013 08:32 Ответить
Милые девушки, перестаньте уже калечить наших доблестных бойцов милиции и спецподразделений, они уже вас боятся и на службу одевают памперсы. Многие задумываются о самоубийстве...
показать весь комментарий
18.07.2013 10:54 Ответить
Теперь понятно почему менты втроем насилуют! По одиночке девченка закатала бы их в асфальт!
показать весь комментарий
18.07.2013 11:47 Ответить
mjnhbgv
теперь стадо петухов и этого козла будут водить по городу, он же жертва нападения. Настоящий мужик молчал бы о таком позоре, а мусору можно.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:40 Ответить