8603 посетителя онлайн

Милиция задержала активиста Евромайдана Дзиндзю. Люди едут пикетировать милицию

Сегодня милицией был задержан журналист и активист Евромайдана Андрей Дзиндзя.

Об этом в фейсбуке сообщает активист Виталий Уманец, передает Цензор,НЕТ.

"Внимание!
Внимание! Начались политические репрессии за участие в автопробегах за ЕС! Автомобилисты! Сбор возле Лыбиди до 20 часов. Затем колонной едем в УБОП на Антоновича, 114 (Горького). Туда повезли одного из организаторов, активиста "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзю и Сергея Хаджинова. Их сегодня арестовали! Ребятам устроили маски-шоу. Во время задержания сильно избили ногами. Скорее всего будем там ночевать. Максимальная мобилизация.
Один за всех и все за одного! Просьба распространить!" - написал он.

Также читайте: Против избивавших людей "беркутовцев" возбуждено 3 уголовных дела, против митингующих - 64




Топ комментарии
+3
Дзиндзя серьезно подосрал мусорам за последние пару лет, они, суки, на него давно зуб точили, вот случай подвалил. Можно как угодно относиться к нему из-за его косноязычия в репортажах ДК, но то что он боец не бсдящий мусоров - это точно
показать весь комментарий
05.12.2013 20:15 Ответить
+3
уткнись лицом в первую часть своего города и не вякай шакал
показать весь комментарий
05.12.2013 22:24 Ответить
+3
Запугивание продолжается.

Разгон студентов, избиение митингующих это начало введения тоталитарного режима, под руководством уголовника-рецидивиста. Это спец операция, с привлечением провокаторов, под руководством милиции.

За такое нужно давать пожизненное.

Или сейчас, или не при нашей жизни.
показать весь комментарий
05.12.2013 23:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
самвел
http://www.youtube.com/watch?v=YkM9wCgUOew
показать весь комментарий
06.12.2013 00:27 Ответить
самвел
Все прально - 1 декабря
Как раз после того как студентам ночью ребра ломали и черепа проламывали

ну а как еще поступать с тем отребьем, которое ночью черепа студентам проламывала ?
показать весь комментарий
06.12.2013 00:47 Ответить
Самвелу
А ты тех студентов видел? Да и проломленные черепа после тридцатого были у ментов, а у студентов - только ушибы и ссадины. Один сломал ногу. Можно сколько угодно говорить о зверствах на майдане, но есть одно но - характер поражения и тяжесть травм, полученных одной и другой стороной в ночь 30 ноября не подтверждают общепринятую версию происходящего. Вчера в первый раз взяли интервью у ребят срочников, которые защищали АП. Журналисты начали задавать провокационные вопросы, в том числе и об избиении журналистов. И тут вмешался врач. Он журналистов как тузик тряпку порвал. Например по случаю избиения журналиста евроньюз он сказал следующее: согласно его же типа "сьемке", на него кто-то налетел спереди, видны мелькающие дубинки, слышны его крики, но при осмотре выявлено, что его ударили сзади, причем скорее всего в него просто попал камень. Один раз. То есть съемка и повреждения совершенно друг-другу не соответствуют. Когда журналисты спросили, ну а как же сьемка, получили очень неудобный ответ - ну а где там видно, что камера на человеке была?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:44 Ответить
Просто
сафари на гейромайдаунов продорлжается. Удачи "Беркуту".
показать весь комментарий
06.12.2013 05:16 Ответить
Нужно было
сразу ввести чрезвычайное положение в Киеве и разогнать этот бандеровский проплаченый скот. Пусть едут к себе в галычину и там устраивают беспорядки. Сколько можно терпеть этот бардак в столице.
показать весь комментарий
06.12.2013 06:00 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ
КИЯНИ, УКРАЇНЦІ - МУЖНІ, МУДРІ, ТОЛЕРАНТНІ, на відміну від
МУТАНТІВ-СОВКІВ донецької ОРДИ, які ОКУПУВАЛИ Київ, ЗНИЩУЮЧИ історичні
пам'ятки, сквери, дитячі майданчики, СХИЛИ та БЕРЕГИ Дніпра, ДОВКІЛЛЯ! А
на що ще ЗДАТНИЙ
КРИВАВИЙ РЕЖИМ, окрім РЕПРЕСІЙ та ВБИВСТВ!??? НАРОДОВЛАДДЯ в Україні ЗАКІНЧИЛОСЬ! ДИКТАТОР Янукович хоче перетворити Україну - в ПІВНІЧНУ КОРЕЮ!!! Але КРОВ ЛЮДСЬКА - не водиця! ЇХ чекає КАРА БОЖА! Амінь!
показать весь комментарий
06.12.2013 07:13 Ответить
Николай
…А Русь
все так же будет жить,

Плясать
и плакать у забора.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:31 Ответить
ПАЛАЧ
Понятно и объяснимо стремление оппозиции не допустить кровопролития. Но... Нельзя на НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ со стороны власти отвечать смиренным молчанием. Как только они нарушают закон, это дает оппозиции моральное право действовать адекватно. Не пойму: поченм лидеры оппозиции мамлят. Надо четко сказать хунте: на КАЖДОЕ нарушение закона будем отвечать силовыми методами. Как в данном случае! Умыться и уйти? Тогда зачем было поднимать народ? Или вы думали, что Янукович сразу сдастся? Не будет этого! Вот только много ли найдется людей, готовых за него подставлять свою годлову?!
показать весь комментарий
06.12.2013 00:27 Ответить
Quest
Ты ник смени на миротворца! А то по-полной сядешь!
показать весь комментарий
06.12.2013 01:53 Ответить
Палачу
Какое стремление не допустить кровопролития? А какого вчера на майдан связками дубинки завозили? И каски? А еще в машине ударовца нашли два комплекта формы беркута.
показать весь комментарий
06.12.2013 08:46 Ответить
да нет
этим "людям" точно нефик чем заняться. милицию они будут пикетировать. курям насмехх
показать весь комментарий
06.12.2013 00:33 Ответить
да вот например
вас кацапов лупят и лупят дубиной, а вам нравится, вы еще и добавки просите.
показать весь комментарий
06.12.2013 01:40 Ответить
Полтава
Нехай посидить бендеряка в СІЗО !!!!!!!!! Бендеряки , такий як цей геймайданний активіст, хочуть розколоти Україну на шматки... Так, що нехай посидить гнида запродана..., так хочеться під поляцюру злягти, що і в буцигарні повинно з охоткою сидітись!!!
показать весь комментарий
06.12.2013 00:47 Ответить
помовчи
запроданець поганий.
показать весь комментарий
06.12.2013 01:39 Ответить
о то вже з Полтави
все одно не вірю,не встиг навчитись
показать весь комментарий
06.12.2013 01:44 Ответить
Українець вояк УПА
Я не буду тобі говорити хто ти- таких як ти зараз видно здалеку, ти боїшся бо відчюваєш кінець, поки в тебе є чяс тікай кудись щоб я на тебе не спсував кулю,ти неї не гідний ! Чяс спливає покрочю!!!ха))))) Слава Нації Смерть ворогам! (люта смерть)
показать весь комментарий
17.01.2014 21:10 Ответить
Дніпропетровськ
Підтримую. Ці бандеряки здуріли зовсім. Спочатку провокують, а потім - це не я. Всю столицю обгадили, якісь не нормальні люди. Звертайтеся до своїх народних обранців на місцях і требуйте зних, а не в Києві провокуєте сутички. Повибирали в депутати імпотентів політичних і чекають змін! Чім ви кращі за регіони? Такі ж самі, тільки без керма і мізку!
показать весь комментарий
06.12.2013 01:08 Ответить
ты такой днепропетровск
как я Табачник,подучи в своей ФСБ українську мову,бо не вірю жодному слову,кацапюра
показать весь комментарий
06.12.2013 01:35 Ответить
гей кацапчику
ти себе видав з потрохами. не знаєш мови зовсім. нехай пукін проплатить тобі нові курси.
показать весь комментарий
06.12.2013 01:38 Ответить
Доктор Лектор
а что, петушне мусоро-гб-шной ночные тоже платят за писанину здесь? вы бы лучше дома свои по ночам охраняли, красный петух к вам подкрадется незаметно
показать весь комментарий
06.12.2013 01:26 Ответить
николь
ТИРАН ХОЧЕТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ЗА СЧЕТ СИЛОВИКОВ ЗВЕРЕЙ ТОЛЬКО ОНИ ЕМУ НУЖНЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЕГО ГОЛУБОЙ МЕЧТЫ ВЕЧНОГО ВОРА КОМБИНАТОРА ОН УЖЕ ТАК НАРОД РАЗОЗЛИЛ ЧТО ОН ИХ ПОРВЕТ НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕРПЕНИЕ НАРОДА ТИРАН ОСВОБОДИ ВСЮ ВЛАСТЬ И ПОРАБОТАЙ А ТО БУДЕТ ХУЖЕ НАРОД ТЕБЯ ИЗБИРАЛ УЙДИ ПОКА ПРОСИТ
показать весь комментарий
06.12.2013 01:31 Ответить
кит
янык и его прихвостни совсем с ума сошли , да за этих ребят все автолюбители киева на уши встанут , именно они за последние два года заставили гаишников уважать законы страны ! свабоду Андрею ! Зека Геть !
показать весь комментарий
06.12.2013 01:32 Ответить
антирагуль
ну подумаешь - разбарабанят дупло этому дефективному дзиндзе ( вот же прикололся Создатель - дал этому недоноску фамилию) будет теперь звездой гарема в СИЗО.
показать весь комментарий
06.12.2013 02:14 Ответить
Киту
А это не этих ребят вчера показывали по ТВ? В разделе без комментариев. Когда в машине нашли под флагом Украины, два комплекта полной аммуниции беркута и какую-то еще хрень типа складных дубинок?
показать весь комментарий
06.12.2013 08:48 Ответить
Osd
Антирагулю
Ти типовый мусарський рагуль,,
показать весь комментарий
06.12.2013 02:32 Ответить
антирагуль
Для Osd
А ти один з типових представників "титульних схронних рагулів" які позлазили з смерек, припхалися в Київ і засмерділи місто своїми брудними онучами.
показать весь комментарий
06.12.2013 03:36 Ответить
Елена
Пипец а что с укр нет
показать весь комментарий
06.12.2013 02:47 Ответить
Орест
Все люди должны задуматься о будущем Украины! Если Вы хотите
чтобы Ваши дети жили в безопасной стабильной стране, пора решать проблемы
мирными способами а не кровавыми варварскими методами.
показать весь комментарий
06.12.2013 03:37 Ответить
Посмотрел
видео разгона этих студентов. Какие черепа проломленные им дали пару пинков и они тупо стали топтать друг друга ибо обделались от страха.
показать весь комментарий
06.12.2013 07:07 Ответить
коля
Быдло ещё не получило по заслугам!Дома что,делать нехер?Не лезь на рожон-не получишь по рёбрам.А Беркуту--молодцы,что обработали дерево!
показать весь комментарий
06.12.2013 07:22 Ответить
перец
николай наверное незнает кому беркут клялся чесно служить и защищать .и еще нормальный адекватный человек нестанет называть быдлом людей которых даже незнает .а если ты действительно не срань то приходи на грушевского и скажи мне это в лицо