10812 посетителей онлайн

На Европейской площади АнтиАвтомайдан окружил колонну Автомайдана: афганцы и депутаты пытаются не допустить конфликта

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд лишил автомайдановца Пояркова водительских прав на 6 месяцев

Как сообщил активист "Автомайдана" Андрей Рубан, это началось около 8:45 и пока что конфликта нет.

Люди с Майдана Независимости, афганцы и народные депутаты пошли на Европейскую площадь, чтобы не допустить конфликта.

Машины АнтиАвтомайдана обозначены в основном георгиевскими лентами, сказал собеседник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У власти остался единственный способ для "зачистки" Украины от митингующих, - Гавриш

Топ комментарии
+15
[Зображення недоступне] ..
показать весь комментарий
17.01.2014 09:36 Ответить
+14
В первую очередь нужно взять под контроль сложившуюся ситуацию. Затем провести
народное голосование за отмену сегодняшних законов, за расформирование Беркута,
за освобождение Тимошенко, за перевыборы и назначение Народной рады, создать
временное правительство, из ряда гражданских активистов и политиков, готовых к
решительным действиям. После этого тем же решением народного голосования снова
образовать Национальную гвардию из отрядов самообороны, которая займется
выполнением всех распоряжений Майдана и нового правительства. Затем Народный
трибунал и общение с иностранными послами, которые должны признать легитимность
новых органов власти. Вот мой личный простой план, как и что нужно делать
показать весь комментарий
17.01.2014 09:34 Ответить
+11
а на рыгов закон не действует о 5 машинах что ли?
показать весь комментарий
17.01.2014 09:36 Ответить

Загрузка...