11250 посетителей онлайн

Кличко: "Янукович неадекватно оценивает ситуацию. Он хочет, чтобы Майдан ушел домой"

Кличко покинул переговоры с Януковичем. Лидеры оппозиции не смогли ни к чему договориться с президентом Виктором Януковичем.

Об этом в своем Твиттере заявила пресс-секретарь Кличко, Оксана Зиновьева, передает Цензор.НЕТ.

"Кличко: Янукович неадекватно оцінює ситуацію. Він вважає, що Майдан повинен припинити протистояння і йти додому ", - написала она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Freedom House": Янукович утратил легитимность и должен уйти в отставку

Лидеры оппозиции не смогли ни к чему договориться с президентом Виктором Януковичем. Об этом рассказал Виталий Кличко по телефону в прямом эфире Громадського.ТВ, пишет Украинская правда.

"К сожалению, ничего хорошего из переговоров я не принес. Я ушел, потому что я предложил, прекращение противостояния до окончания переговоров. Президент сказал, что только один выход - это оставить, очистить Майдан и все должны пойти домой", - сказал Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович должен ответить перед международным судом, - экс-премьер Литвы

"Это все. К сожалению, я был очень удивлен. Я ушел с переговоров, каждая минута может стоить смерти ", - добавил он.

Кроме того, по словам Кличко, Янукович заявил, что ответственность за смерти людей лежит на оппозиции.

Топ комментарии
+29
Я в шоке!!! Овощ таки полный дебил!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:26 Ответить
+21
Спасибо жителям Донбасса!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:26 Ответить
+16
с ума сошел. Шизофрения стала расплатой за богатство.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
-
Двадцать шесть регионалов улетели из Украины чартером Азарова-младшего. Они покинули Украину около полуночи.
Об этом «Хвиле» сообщил источник в Партии регионов.
Другой источник отметил, что спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что завтра никакого заседания парламента не будет, потому что фракцию Партии регионов невозможно собрать в принципе.
=====
Только бы не Царёв, Гадик, Чечетов, Ефремов и Бондаренчиха. Их должны найти в Киеве и висеть они должны так, чтобы издалека было видно.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:51 Ответить
Олейника
забыл!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:59 Ответить
5367567
Вот бы пернатым на Майдане эту новость рассказать.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:10 Ответить
Плюс
Лукаш
Клюев
стоматолог
показать весь комментарий
19.02.2014 04:53 Ответить
Иван
Ещё "промокашка" лукьянов и ганька!!! Эти ***** должны ответить!
показать весь комментарий
19.02.2014 08:27 Ответить
Санчо
Янукович - убийца безоружных детей!!! Должен ответить за всё перед судом!
http://elise.com.ua/?p=10733
показать весь комментарий
20.02.2014 23:00 Ответить
Ааааа
Янукович подонок и убийца, теперь он вне закона, а судить его уже будет не наш суд, а Гаагский трибунал.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:52 Ответить
тактика
Внимание! Изменение тактики! Распространите!

Мы сегодня с 12 дня в самой гуще событий. Есть небольшие ранения, но
это поправимо. Мирные протесты закончились. Все мирные граждане - идите
по домам или по крайне мере находитесь в укрытиях. Сейчас уже не идет
речь о мирных протестах. Нас уже достаточно убаюкивали. Некоторые
говорят, что если Майдан применит силу, то это будет плохо для ЕС, США и
других дипломатов - ПОШЛИ ВСЕ ДИПЛОМАТЫ НА ТРИ БУКВЫ. За 3 месяца они
не сделали НИЧЕГО! ЕС отказался вводить санкции. Они демократические
импотенты. Их можно понять, они не хотят давать повода своим гражданам к
подобным протестам. В то же время они прекрасно взаимодействуют и
сотрудничают С ЛЮБОЙ ВЛАСТЬЮ! Ирак, Босния и Герцеговина, Беларусь. Им
плевать на власть пока это не касается их страны! Вспоминайте когда
сербы и боснийцы резали друг-друга тысячами, где было ЕС? Через сколько
месяцев оно вмешалось? Из-за чего? Правильно! Из-за большого количества
беженцев в их страны. Еще кто-то говорит о ЧП. На улицах УЖЕ ЧП. Если мы
сейчас выступим все вместе уже не останется НИКОГО КТО БЫ ОБЪЯВИЛ О ЧП!
Мы можем победить за 24 часа! Еще есть паникеры говорящие про Россию.
На данный момент Россия не мобилизовала свои войска на границе с
Украиной. Нет никаких свидетельств подготовки военной агрессии. Если мы
будем затягивать решение проблемы и опять увязнем в переговорах - этот
путь возможен. Но если мы покажем себя СИЛОЙ - Россия побоится идти
против нас. Поэтому НИКАКИХ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ. Никакой жалости к врагу.
Видите представителя ПР - стреляйте на поражение. В ноги, в туловище, в
голову, в яйца - куда угодно. Хватит им рисовать на лбу метки и
выбивать зубы. Они и с выбитыми зубами приходят нас убивать. Мертвые они
уже никуда не придут. Видите депутата от ПР - стреляйте по ногам и
пытайтесь его захватить. Он будет полезен в обмене пленными, да и
рассказать много интересного успеет. Не можете захватить - убивайте!
Иначе эта сволочь просто улетит со всеми награбленными миллиардами!

Сейчас важно кардинально менять тактику. Хватит охранять Майдан. Это
бессмысленно. Его невозможно защитить без значительных потерь. На данный
момент все районные отделения милиции в Киеве остались без охраны, так
как поступил приказ выдвинуть весь личный состав к Майдану. Сейчас там
от 2х до 5 человек охраны. В каждом отделении как минимум по сотне
единиц табельного оружия.

Поэтому:
1. Организовываемся с мобильными группами Автомайдана. Номера с машин снять.

2. Проводим быструю разведку численности и готовности оставшихся
охранников РОВД к штурму. Забаррикадированы ли двери, сколько личного
состава видно внутри. Это можно делать под видом девушки, которая хочет
сообщить о правонарушении.
3. Если у вас есть оружие и преимущество
в живой силе, а личный состав РОВД не готов к штурму стараемся его этой
же девушкой вывести на улицу под предлогом, что там избивают ее подругу
рядом. Или что-то еще придумать.
4. Водители должны заранее
продумать два плана отхода. Обязательно с собой иметь средства для
отсекания преследования на авто. Это могут быть ежи (обычные три гвоздя
вместе сваренные или скрученные, могут быть заранее организованные
ловушки, по проезду которых дорога будет перекрыта (подпиленное дерево,
авто). По возможности заблокируйте подъезды к РОВД на дальних подступах
(ежи, деревья, авто) или хотя бы выставите на крышах наблюдателей,
которые смогут предупредить группу о приближении подкрепления для
ментов. Единственная задача наблюдателя - предупредить. Не вмешиваться!
Просто предупредить!
5. Нападаем на РОВД (на себе обязательно иметь
броники! Так как менты будут стрелять). Нападать можно не только с
главного входа. При себе имейте помповые ружья для быстрого выбивания
цилиндров замков. А также для аргументов в переговорах с ментами. У вас
будет до 5 минут пока прибудет ДСО. За это время вам нужно под угрозой
силы попасть в арсенал и забрать все оружие, которое там найдете.
Желательно не использовать наручники, а лучше строительные стяжки или
скотч, так как от наручников у каждого мента есть ключи, и вы потеряете
много времени в поисках ключей. Можно просто оглушать, если есть такая
возможность.
6. Водители транспортных средств НЕ ДОЛЖНЫ участвовать
в штурме. Их задача держать авто в готовности. Не выключать двигатели.
Оставьте себе 1 минуту на то, чтобы успеть покинуть здание до прибытия
подкрепления. Если что-то не успеваете - бросайте. Ваша жизнь важнее,
можно напасть в другом месте.
7. Получив оружие мы должны
скоординироваться для нападения на беркут с тыла. Не со стороны Майдана.
Это важно. Мы должны быть максимально мобильными. Не ввязываться в
длительное противостояние. Напали 1-2 минуты перестрелки, подпалили их
технику по возможности, нанесли максимальный урон и ОТСТУПИЛИ. Избежать
жертв среди своих! Вы все нужны живыми и невредимыми! Мы должны сделать
так, чтобы каждая пядь земли Киева горела под ногами оккупантов! Если
нужно отступать - отступайте. Нападете в другом месте и в другое время.
Выбирайте место для нападения. Делайте все, чтобы обеспечить себе
максимальную эффективность в противостоянии. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЗАТЯЖНЫЕ
БОИ! Не давайте себя окружить! Если вы решили атаковать с крыши здания -
позаботьтесь о возможности перехода в другие здания при помощи лестниц,
мостиков или альпинистского снаряжения.

Слава Украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:19 Ответить
ну если успеют...а то как Чаушеску закончит
показать весь комментарий
19.02.2014 03:43 Ответить
лично
я за то чтобы майдан пошел домой - к януковощу
показать весь комментарий
19.02.2014 02:52 Ответить
Зов Ктулху
Рассмотрим петлюровских жовто-блакытников. Они
проживают на границе с Польшей. Через польскую границу по ночам случайно
перебираются свиньи самых разных натовских пород - "ландрас",
"дюрок", "гемпшир", а потому жовто-блакытники обладают
самым гнусным характером среди всех украинствующих русофобов. Они очень хитры,
говорят на специальном кодированном русском языке (т.н. мове), чтобы их не
раскусили Органы и не сорвали их дьявольские планы. Любят гадить России.
Нехристи и христопродавцы. Вооружены тризубами. Череп - неприятной формы, уши
имеют мелкие (чтобы не вылезали из-под конфедератки).

Из-за постоянного жевания сала их речь неразборчива. Постоянно орут "Сала
Украине", но смысла этих слов не понимают. Ненавидят нормальных россиян,
преклоняются перед Пиндосами. Главная мечта - объединиться с Польшей и стать их
холопами и рабами.

После выпитого стакана шмурдяка просят ещё один!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:52 Ответить
5462465
Пшелвон, говноед.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:10 Ответить
Тимоха
Что-то меня понесло
А интересно будет))

Ну выведут солдат с боевыми автоматми. А дальше?? нельзя вывести только ленино-сталинских зомби, если выводить то всех. А среди них процентов 70-80 абсолютно адекватных людей(сам пару лет назад на срочке был). И что Рыцарям золотого унитаза дольше делать, когда против них не с камнями, а с автоматами попрут???
Забудьте о ЧП))
И Тролли забудьте о том что вам заплатятя за ваши сердобольные удары по клаве. Урки сегодня проиграли.
Товарисч шариков -царёв сегодня обосрался на всю Россия.

Ваши хозяева-крыски уже разлетаются по уголкам всего мира, лишь бы не нашли.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:53 Ответить
Зов Ктулху
Ты гонишь, не пей больше!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:55 Ответить
Тимоха
Да я уже почти два года как не пью, но завтра чувствую выпью. Ибо за изгнание гнили засевшей у кормушки надо выпить.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:58 Ответить
Зов Ктулху
А дальше что?!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:04 Ответить
СТОЧНО
Десятки депутатов Партии регионов улетели из Украины

http://hvylya.org/news/exclusive/desyatki-deputatov-partii-regionov-uleteli-iz-ukrainyi.html
показать весь комментарий
19.02.2014 03:11 Ответить
нарколог
А ты бросай оту херню курить. дибил...с неправильным черепом...
показать весь комментарий
19.02.2014 07:10 Ответить
555
Те, чого «Беркут» боїться найбільше. Порада від альпиніста http://uainfo.org/yandex/278227-te-chogo-berkut-boyitsya-nayblshe-porada-vd-alpinsta.html
показать весь комментарий
19.02.2014 03:13 Ответить
Да не хорошо
Ну вот такая нехорошая ситуация. Даже если майдан будет зачищен,это уже не спасет власть. Как же так - допустили гибель людей. Кто их воскресит? Могу предположить что будет в ближайшее время. Ответ будет жесткий и жестокий. Народ лютует.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:55 Ответить
Лзлз
Поясняю, почему Клычко одним ударом не освободил Украину. вокруг Януковича 8 охранников. Они не один-на один говорили. Паранойя давно уже у Януковычиа. Он без охраны спать не ложится. Днжурят и в спальне и под дверью.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:55 Ответить
Предложить миллион охранникам якуневича за то, чтобы его грохнули.
Прямо там, при нем. Каждому!
Кличко богатый человек, ему бы поверили.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:57 Ответить
Ладно, *****, Кличко раньше ссал ********* Якуневича.
Но сегодня это просто необходимо было сделать!!!!!!!!!!
Замочить, гадину!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:55 Ответить
у того охрана
не позволили бы...
показать весь комментарий
19.02.2014 03:08 Ответить
ну не алень епт
унитаз с собой носит?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:56 Ответить
завтра майдан пойдет к нему домой , в межегирье , жечь и ловить хряка !
показать весь комментарий
19.02.2014 02:56 Ответить
Люка
Ты, тварь проклятая- Зов ктулху - БУДЬ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!!!! Вместе со своим хозяином- зеком и всей ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди гибнут, а они, мрази, про свое место на золотом унитазе и рядом с ним! Когда вы нажретесь? Я была сегодня днем на Грушевского и на Майдане - вас столько людей проклинало! У беркутни есть семьи - не жалеть их, как они не жалеют наших ребят! Достучаться к их совести невозможно - они ЗОМБИ! Даже не по долгу людей убивают, а за СРЕБРЕНИКИ, А за русский дух молчите - больших врагов у Украины, чем путинская россия -НЕТ! Где наша армия? Не зажравшиеся генералы, а лейтенанты, майоры, капитаны. Где ваша честь, ОФИЦЕРЫ? Вы присягу Народу Украины давали, а не тупому ненажерливому зеку с "единомышленниками"! Может пора перестать прятаться в казармах?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:56 Ответить
Зов Ктулху
Призывает, чтобы проклятия тебе вернулись!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:07 Ответить
херсонец
Будь ПРоклят, Ктулху,будь ПРокляты твои потомки до седьмого колена,будь ПРокляты все кто в этой власти и те кто ее поддерживает!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:24 Ответить
смотрю
Удивляют выкрики берить сброю.... возьмем а не боишся что к твоей семье беда прийти может, а представь что сдругой стороны тоже есть люди с подорванной психикой.....представьприезжаешь ты домой а семью твою вырезали, как тебе такой поворот патриот хренов?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:57 Ответить
Галя
Аде ж жирний Порошенко Яценючок Кличкові?за спинами героїв чайки пропивають з президентом та крісла ділять. Чому вони не на барикадах?Чому їх немає на сцені?Для них наш народ просто м'ясо Олігархи вони завжди олігархи Народ кинутий у вир війни Знайшли можливість під виглядом переговорів у найвідповідальніший час сховатися у адміністрації президента!Анаші діти гинуть за їх рішени заводи землі розкіш
показать весь комментарий
19.02.2014 02:59 Ответить
очевидец
а какого бена там должен быть Порох? Он что,поддерживал Майдан?
показать весь комментарий
19.02.2014 03:03 Ответить
вообще то поддерживал
пока тихо было. Также как и Тягнысрак. А тут не видно и неслышно стало. Или к Зэку на поклон пошли.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:08 Ответить
уроду
Это ты про юща? Это у еего папа в концлагере пристрастился к хорошему кофе.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:00 Ответить
Список регіоналів:
Азаров Олексій Миколайович 050-462-22-22
Аркаллаєв Нуруліслам Гаджиєвич 050-368-62-02
Атрошенко Владислав Анатолійович 050-313- 39-88
Баграєв Микола Георгійович 097-738-77-77
Байсаров Леонід Володимирович 050-477-77-02
Балицький Євген Віталійович 067-614-15-76
Бандуров Володимир Володимирович 050-451-99-88
Барвіненко Віталій Дмитрович 099-406-83-09
Бахтеєва Тетяна Дмитрівна 050-328-12-34
Безбах Яків Якович 067-636-27-88
Бережна Ірина Григоріївна 050-315-33-93
Березкін Станіслав Семенович 067-520-36-55
Білий Олексій Петрович 095-888-08-08
Біловол Олександр Миколайович 067-406-59-09
Блавацький Михайло Васильович 067-679-34-52
Благодир Юрій Анатолійович 067-363-10-03
Близнюк Анатолій Михайлович 050-328-08-57
Бобков Олександр Михайлович 066-220-27-77
Бобов Геннадій Борисович 050-462-08-08
Богуслаєв Вячеслав Олександрович 050-484-90-85
Бойко Володимир Семенович 050-325-33-45
Бондар Віктор Васильович 050-469-87-50
Бондаренко Олена Анатоліївна 050-367-00-06
Борт Віталій Петрович 050-368-14-77
Боярський Юрій Іванович 050-470-24-03
Брайко Сергій Борисович 050-324-01-25
Буряк Сергій Васильович 067-344-88-88
Бутківський Віктор Володимирович 067-631-85-00
Бушко Іван Іванович 050-372-17-65
Васадзе Таріел Шакрович 095-262-40-01
Васильєв Геннадій Андрійович 044- 467-76-40
Васильєв Олександр Андрійович 067-620-43-03
Вечерко Володимир Миколайович 050-326-93-56
Волков Олександр Анатолійович 067-236-51-00
Волков Олександр Михайлович 050-311-22-72
Воропаєв Юрій Миколайович 050-368-35-25
Гайдош Іштван Ференцович 067-312-26-88
Гелевей Олег Іванович 050-357-41-14
Герега Олександр Володимирович 050-310-00-60
Гержов Юрій Іванович 050-390-15-24
Герман Ганна Миколаївна 050-348-74-60
Гєллєр Євгеній Борисович 050-211-28-99
Гіршфельд Анатолій Мусійович 050-323-09-90
Глазунов Сергій Миколайович 067-566-11-55
Гончаров Анатолій Дмитрович 050-475-09-10
Горіна Ірина Анатоліївна 067-232-39-77
Горохов Сергій Олександрович 050-367-04-86
Гриневецький Сергій Рафаїлович 050-316-49-73
Груба Григорій Іванович 050-344-86-50
Грушевський Віталій Анатолійович 097-487-57-82
Губар Віктор Іванович 097-175-84-91
Гузенко Костянтин Олександрович 067-277-55-77
Дейч Борис Давидович 050-360-00-10
Демидко Володимир Миколайович 067-238-42-80
Демішкан Володимир Федорович 099-232-57-00
Демянко Микола Іванович 050-330-33-93
Денисенко Анатолій Петрович 067-409-02-02
Денісова Людмила Леонтіївна 050-397-40-80
Деревляний Василь Тимофійович 067-350-66-88
Деркач Андрій Леонідович 050-351-05-03
Джига Микола Васильович 067-405-66-85
Дзоз Віталіна Олексіївна 050-042-60-26
Дмитрук Микола Ілліч 095-073-88-79
Добкін Дмитро Маркович 067-577-77-11
Долженков Олександр Валерійович 095-294-16-86
Дудка Володимир Володимирович 050-311-94-85
Дудка Олександр Іванович 067-614-00-49
Дунаєв Сергій Володимирович 050-367-08-27
Єгоров Олександр Миколайович 067-621-27-00
Єдін Олександр Йосипович 067-465-58-58
Єфремов Олександр Сергійович 095-600-00-71
Жеваго Костянтин Валентинович 050-330-86-25
Жеребнюк Віктор Миколайович 067-430-14-68
Жук Микола Васильович 068-240-02-90
Журавський Віталій Станіславович 067-509-15-55
Задорожний Вячеслав Казимирович 050-420-55-55
Зарубінський Олег Олександрович 050-331-14-96
Зац Олександр Вікторович 050-326-84-11
Звягільський Юхим Леонідович 050-328-12-90
Зубик Володимир Володимирович 067-404-95-61
Іванющенко Юрій Володимирович 050-328-04-09
Ільюк Артем Олександрович 067-512-65-49
Іоффе Юлій Якович 050-451-02-54
Калетнік Григорій Миколайович 067-235-55-68
Калєтнік Ігор Григорович 067-403-37-33
Кальцев Сергій Федорович 050-341-62-00
Калюжний Віталій Анатолійович 050-326-80-98
Карташов Євген Григорович 067-614-23-53
Кацуба Володимир Михайлович 067-570-07-70
Кацуба Сергій Володимирович 067-570-70-07
Кий Сергій Вікторович 067-703-32-07
Ківалов Сергій Васильович 050-490-43-03
Кінах Анатолій Кирилович 067-465-86-68
Кіссе Антон Іванович 050-395-33-25
Клімов Леонід Михайлович 050-316-78-95
Клюєв Сергій Петрович 050-410-30-03
Коваль Олександр Іванович 050-474-67-98
Ковач Василь Ілліч 050-372-56-00
Козуб Олександр Андрійович 067-467-15-88
Колесніков Борис Вікторович 050-328-04-00
Колесніченко Вадим Васильович 050-393-30-55
Корж Павло Петрович 050-361-38-74
Коржев Анатолій Леонідович 050-691-98-11
Крук Юрій Борисович 050-316-64-61
Кузьменко Сергій Анатолійович 050-341-02-70
Кузьмук Олександр Іванович 050-310-07-22
Кулініч Олег Іванович 050-327-87-97
Кунченко Олексій Петрович 050-475-84-44
Куровський Іван Іванович 067-444-63-84
Ландик Валентин Іванович 050-326-46-16
Ланьо Михайло Іванович 050-372-07-77
Левченко Микола Олександрович 050-368-80-32
Лелюк Олексій Володимирович 067-532-31-00
Литвинов Леонід Федорович 067-541-60-00
Лук'янов Владислав Валентинович 050-473-87-45
Льовочкіна Юлія Володимирівна 067-319-69-96
Лютікова Валентина Іванівна 050-590-90-79
Макеєнко Володимир Володимирович 050-310-71-22
Малишев Володимир Степанович 050-368-64-35
Мальцев Володимир Олександрович 050-328-69-90
Мартовицький Артур Володимирович 050-361-36-35
Матвієнков Сергій Анатолійович 067-628-40-00
Медяник Володимир Юрійович 050-328-54-54
Мельник Станіслав Анатолійович 050-351-94-07
Мельниченко Володимир Володимирович 067-382-26-50
Мельничук Лариса Юріївна 067-961-98-18
Мирний Іван Миколайович 067-961-98-18
Мироненко Михайло Іванович 050-477-45-65
Мисик Володимир Юрійович 050-300-05-77
Мірошниченко Юрій Романович 050-330-71-81
Молоток Ігор Федорович 067-505-62-02
Момот Олександр Іванович 050-362-71-53
Морозенко Євгеній Вадимович 050-320-16-50
Москаленко Ярослав Миколайович 095-271-56-92
Мошак Сергій Миколайович 067-209-21-58
Мураєв Євгеній Володимирович 067-10-00-00
Мхітарян Нвєр Мнацаканович 050-331-24-14
Наконечний Володимир Леонтієвич 050-469-73-33
Нетецька Олена Анатоліївна 067-138-74-74
Нечаєв Олександр Ігоревич 050-398-50-10
Ничипоренко Валентин Миколайович 067-232-14-66
Олійник Володимир Миколайович 067-470-60-60
Омельченко Валерій Павлович 050-347-30-53
Омельянович Денис Сергійович 050-368-64-41
Онищенко Олександр Романович 050-920-00-00
Опанащенко Михайло Володимирович 050-560-17-37
Обраний по: Виборчому округу №185
Остапчук Віктор Миколайович 067-578-91-44
Павлов Костянтин Юрійович 067-539-17-17
Парасків Олег Дмитрович 067-650-83-84
Пехов Володимир Анатолійович 067-403-11-06
Пилипенко Володимир Пилипович 067-506-35-76
Писаренко Валерій Володимирович 050-330-15-91
Пінчук Андрій Павлович 067-230-00-34
Поляков Василь Леонідович 050-311-70-60
Поляченко Юрій Володимирович 050-311-04-74
Пономарьов Андрій Вікторович 067-623-91-51
Пономарьов Олександр Сергійович 050-486-46-46
Попеску Іван Васильович 050-215-13-07
Пресман Олександр Семенович 097-488-88-88
Пригодський Антон Вікентійович 067-620-08-08
Продивус Володимир Степанович 050-395-33-25
Пшонка Артем Вікторович 067-551-11-11
Развадовський Віктор Йосипович 067-444-44-85
Риженков Олександр Миколайович 067-620-62-60
Рудьковський Микола Миколайович 067-209-89-09
Сальдо Володимир Васильович 067-551-67-51
Самойленко Юрій Павлович 067-565-36-00
Святаш Дмитро Володимирович 067-401-61-00
Селіваров Андрій Борисович 050-368-50-51
Семенюк Артем Олексійович 067-407-88-88
Сігал Євген Якович 050-330-95-50
Скубашевський Станіслав Валеріанович 095-149-52-77
Смітюх Григорій Євдокимович 067-403-85-55
Солошенко Микола Павлович 050-340-22-24
Сорока Микола Петрович 067-670-90-80
Стоян Олександр Миколайович 067-509-87-53
Струк Володимир Олексійович 050-328-80-90
Ступак Іван Іванович 067-562-01-11
Сухий Ярослав Михайлович 067-611-04-08
Табачнік Яків Піневич 050-469-11-88
Тедеєв Ельбрус Сосланович 050-380-07-77
Тихонов Віктор Миколайович 067-679-00-50
Тігіпко Сергій Леонідович 067-239-90-90
Труханов Геннадій Леонідович 050-316-62-69
Турманов Віктор Іванович 050-470-68-18
Фабрикант Світлана Самуілівна 067-217-55-55
Федоряк Геннадій Дмитрович 067-372-01-00
Фельдман Олександр Борисович 098-878-88-88
Фурсін Іван Геннадійович 050-316-61-41
Хмельницький Василь Іванович 044-496-55-00
Хомутиннік Віталій Юрійович 050-305-05-05
Царьов Олег Анатолійович 067-560-03-05
Циркін Ігор Маркович 098-400-00-33
Чертков Юрій Дмитрович 050-476-57-75
Чечетов Михайло Васильович 050-469-75-80
Чуб Володимир Євгенович 050-328-55-67
Шаблатович Олег Миколайович 067-440-49-92
Шаповалов Юрій Анатолійович 067-532-80-32
Шаров Ігор Федорович 050-311-34-89
Шатворян Вілен Григорович 063-617-97-07
Шенцев Дмитро Олексійович 067-573-67-70
Шипко Андрій Федорович 050-340-10-01
Шкіря Ігор Миколайович 050-347-65-95
Шпенов Дмитро Юрійович 067-577-29-85
Шуфрич Нестор Іванович 050-317-15-77
Щербань Артем Володимирович 067-627-17-77
Янукович Віктор Вікторович 067-620-00-00
Яценко Антон Володимирович 067-406-83-61
показать весь комментарий
19.02.2014 03:02 Ответить
Ну
В ПР больше миллиона человек.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:21 Ответить
херсонец
Ничего что милллион.Для самых верных соратников смерек,каштанов ,тополей и фонарных столбов в Украине хваатит.Остальные с перепугу сожрут свои партбилеты а потом съедят еще раз.Такое уже было с "верными ленинцами". СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:35 Ответить
Hunter
Мудак - слава украине скоро в схроне кричить будешь если не на лесоповале, а боксера с отбитыми мозгами в дурдом на обследование.
показать весь комментарий
19.02.2014 06:46 Ответить
Слава уК
"Янукович заявил, что ответственность за смерти людей лежит на оппозиции." Ну на Виталике точно ответственность лежит, что по встрече падлюку живым оставил.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:03 Ответить
Сеня
А где Депукаты от Партии Рабов ???!
Почему не впереди беркута ,,,
показать весь комментарий
19.02.2014 03:04 Ответить
так слиняли уже на самолете
сына Азирова.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:05 Ответить
пусть идет домой означает
приходите ко мне в Межигорье гости дорогие.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:05 Ответить
Люка
А можно как-то вычислить этих скотов, которые или за копейки или из-за убеждений, льют грязь на всех практически сайтах? Страна должна знать знать или продажных, или невменяемых "ХЕРОЕВ" !
показать весь комментарий
19.02.2014 03:05 Ответить
Зов Ктулху
Щэнэвмэрлык - житель окраины нашей великой Российской империи. Тюрко-Славянин, но по своей сути является нечто средним между изголодавшимся иудеем в пустыне под предводительством Моисея (Юли) и заплывшим от жира, вконец офигевшим, пронатовским американцем Кроликом - Пуля в лоб. Разговаривает на муууууве, которая есть не что иное как смесь Великого Русского языка с польскими нецензурными ругательствами. Черты характера: жаден, мелочен, завистлив. Привычки: ежедневно гадит на Россию, нагло ворует газ, ест сало и пьёт горилку (и шмурдяк). При отсутствии денег работает гастарбайтером, неплохо моет сортиры в Европе и месит бетон на Руси-матушке. Щэнэвмэрлыка вы всегда узнаете в толпе по его шароварам (китайским треникам адидас), куском сала, завёрнутого в газету, бутылке Немировки с перцем, торчащей из мотни. На форумах проявляет себя незнанием орфографии - постоянно добавляет "ь" в "ться".
Вместо того, чтобы мирно трудиться на Русь-матушку, щэнэвмэрлыкы собираются группами на майдаунах, закупают у грузин (ещё больших лентяев) наколотые апельсины, запасаются натовскими палатками и валенками. При этом скандируют своими зомбированными ртами имена своих вождей Юли (армянской еврейки) и трёх поросят!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:15 Ответить
потому
Для оппозиции все кто на майдане мясо, поарали сели в лимузин с водителем и охраной и в маеточек,не престало панам с холопами в стойле ночевать, а завтра они опять приедут,свежие побритые,накормленые и опять давай быдло грузить как они про Украину пекуться, тьфу кунтскамера..но быдло хавает, благодарная публика
показать весь комментарий
19.02.2014 03:05 Ответить
Дядя
Высрал? Хозяин за 10 тыс слов 500грн заплатит? А кроме как пакостить в на форумах никак деньги заработать не можешь?- убожество
показать весь комментарий
19.02.2014 03:13 Ответить
очевидец
кто хавает? Ни Кличка ни Яценюка на Майдане не уважаюти веса они там не имеют..про Тягныбока и его "Свободу" вообще молчу..
показать весь комментарий
19.02.2014 03:15 Ответить
абырвалу
Ты не стесняйся выкладывай свой телефон,жены,детей, внуков,мамы ,папы, я вижу одриналина тебе не хватает
показать весь комментарий
19.02.2014 03:07 Ответить
и
И телефоны сброда с майдана, желательно и родни их
показать весь комментарий
19.02.2014 03:09 Ответить
Гость
Пару миллионов звонков осилишь?
показать весь комментарий
19.02.2014 03:29 Ответить
Зов Ктулху
Рассмотрим петлюровских жовто-блакытников. Они проживают на границе с Польшей. Через польскую границу по ночам случайно перебираются свиньи самых разных натовских пород - "ландрас", "дюрок", "гемпшир", а потому жовто-блакытники обладают
холопами и рабами.
После выпитого стакана шмурдяка просят ещё один!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:10 Ответить
Зов Ктулху
Щэнэвмэрлык - житель окраины нашей великой Российской империи. Тюрко-Славянин, но по своей
сути является нечто средним между изголодавшимся иудеем в пустыне под
предводительством Моисея (Юли) и заплывшим от жира, вконец офигевшим,
пронатовским американцем Кроликом - Пуля в лоб. Разговаривает на муууууве, которая есть не что иное как
смесь Великого Русского языка с польскими нецензурными ругательствами. Черты
характера: жаден, мелочен, завистлив. Привычки: ежедневно гадит на Россию,
нагло ворует газ, ест сало и пьёт горилку (и шмурдяк). При отсутствии денег
работает гастарбайтером, неплохо моет сортиры в Европе и месит бетон на
Руси-матушке. Щэнэвмэрлыка вы
всегда узнаете в толпе по его шароварам (китайским треникам адидас), куском
сала, завёрнутого в газету, бутылке Немировки с перцем, торчащей из мотни. На
форумах проявляет себя незнанием орфографии - постоянно добавляет "ь"
в "ться".

Вместо того, чтобы мирно трудиться на Русь-матушку, щэнэвмэрлыкы собираются группами
на майдаунах, закупают у грузин (ещё больших лентяев) наколотые апельсины,
запасаются натовскими палатками и валенками. При этом скандируют своими
зомбированными ртами имена своих вождей Юли (армянской еврейки) и трёх поросят!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:14 Ответить
а ты питух
свой мацкальский гимн знаешь? А то я не знаю. Гавно какое-то на совковую музыку.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:17 Ответить
САНЯ
БЕНДЕР А СВОИ НОМЕР
показать весь комментарий
19.02.2014 03:15 Ответить
Люка
На Майдане я сегодня видела Луценко, Яценюка, Пашинского, Турчинова и многих других, фамилии которых не могу вспомнить. Молодцы тернопельнечане и львовяне, остальным тоже надо подниматься! В Кировограде возле офиса автоперевозчика Империя-авто на Хмельницкого менты не дают уехать на Киев автобусам, останавливают такси - не везут ли людей на Киев
показать весь комментарий
19.02.2014 03:17 Ответить
Зов Ктулху
Призывает, чтобы твои проклятия, бэндэровская мразь, к тебе вернулись!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:25 Ответить
Бандерлоги
Вы наредкость тупые. Вам уже каюк, А ВЫ ТУПЫЕ ОБИЗЬЯНЫ ВСЕ ГРОЗИТЕ. Кому? Вас отъимели в шесть секунд...все хваленое сопротивление доморощенных сцикливых бойцов и псевдоафганцев. Вы козляры из-за своей тупорылой тупости втянули страну в стадию раскола. Бегите в свои западенские норы. Укореняйтесь там.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:18 Ответить
русский сказал
МУЩИНЫ ОСТАЮТСЯ НА МАЙДАНЕ
показать весь комментарий
19.02.2014 03:20 Ответить
Правда
А Путин оценивает ситуацию адекватно... Россия только тем и занимается, что оправдывает Януковича, а сейчас еще и денег пообещали, когда он майдан разгонит. Все зло из Кремля идет.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:21 Ответить
янукович убийца
смерть убийце.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:22 Ответить
Айболит
Янукович совсем ********... видать, кровоизлияние в мозг дало осложнения. сдохнет собака. или как собака бездомная. а мог бы жить, хоть и в тюрьме. ему же не привыкать, вернулся бы на нары как в дом родной.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:23 Ответить
купа
а где янык все время прячется?
показать весь комментарий
19.02.2014 03:26 Ответить
коренная Киевлянкак
наконец-то у власти хватило духу сделать решительный шаг. Теперь почувствуйте, что чувствуем мы, когда понаезжавшее быдло на центральной улице моего родного города село настроило, уничтожило все вокруг себя и обгадило. хозяев города битами и саперными лопатками безоружных избивало. А то, что вас отстреливают и калечат, так сидите дома и будете живы.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:26 Ответить
Гость
А где ты сидел, когда Ахметов Андреевский валил, *********?
показать весь комментарий
19.02.2014 03:27 Ответить
Гость
Майдан и так дома. Валить нужно Януковичу.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:26 Ответить
слышь ты зоб петуха
я тебя убью. потом ***** а потом съем.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:27 Ответить
ВАЛЕРИЯ ЖЕЛАННАЯ
МАЙДАН СТОИТ НЕ ЗА ЕВРОПУ И НЕ ПРОТИВ РОССИИ !!! МАЙДАН СТОИТ ЗА УКРАИНУ!! СТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИИ!! ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕМОКРАТИИИ-ТО ЧТО ЕВРОПА ПЕРЕЖИЛА 300 ЛЕТ НАЗАД !!!РОССИЮ И БЕЛАРУССИЮ ТОЖЕ ЖДУТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ НЕ СТАНУТ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ НАПРИМЕР ИЛИ АНАРХИЮ И ТД МАЙДАН-ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН!!! ФОРМИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ СОЗНАНИЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ИМЕННО КАК ГРАЖДАНИНА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПРАВАМИ И СВОБОДАМИ
И ВСЕ ВЫ КТО ПРОТИВ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ ХОТЯ ПО ФАКТУ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ -ВЫ НИКТО-БЕЗ РОДУ И БЕЗ ПЛЕМЕНИ ХОХЛЫ ПОТОМУ КАК ВСЕ КТО ИМЕЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СВОЕЙ БАШКЕ ВСЕ ТЕ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ СЫНОМ УКРАИНЫ И ГОРДИТСЯ ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОППОЗИЦИЮ И ПУСТЬ ТАМ ЕЩЕ СЛАБЫЕ ЛИДЕРЫ И ПУСТЬ ЕЩЕ НЕ ВЫЗРЕЛО НАЦИОНАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ НО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! УКРАИНЦЫ ПО СУТИ НЕ ПО ФАКТУ СОЖРУТ ТАКИХ КАК ВЫ НИЧТОЖЕСТВ ПРОЖУЮТ ПРОГЛОТЯТ И ПАРДОН....ТАМ ВЫ И БУДЕТЕ ВЫ И ВАШИ ОТПРЫСКИ
показать весь комментарий
19.02.2014 03:27 Ответить
ага
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ
это так знакомо в Ливии, в Сирии, Египте , Ираке, Афгане и т.д.
разруха привет
показать весь комментарий
19.02.2014 03:40 Ответить
Люка
Если у кого-то есть сомнения в адекватности рыгеоналов - вот вам политический портрет - ОНО с однопартийцами так "думает": http://hvylya.org/news/digest/chechetov-nastaivaet-chto-vse-proishodyashhee-gryaznaya-provokatsiya-oppozitsii.html
показать весь комментарий
19.02.2014 03:28 Ответить
Тетроэдр
Ну кого-кого, а В.Кличко не стоило посылать на переговоры... На ринг с Януковичем - да, на переговоры - нет.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:32 Ответить
Зов Ктулху
Для сведения о «сакральной жертве» «преступного режима»:
«Татьяна Черновол (эй, ты, психопатка, стой!) в 2002-м году проводила предвыборную агитацию (кликушествовала) в пользу малоавторитетного (он и сейчас в заднице) в то время руководителя (главаря) львовских (лембергских) унсовцев (дегенератов-отщепенцев) - Андрея Шкиля (усатая вышиванка). Вероятно она и была автором известных его воззваний того времени (фашистских проп-агиток): «Образование и культура (шаровары и гопак) будут принадлежать лишь титульной нации (истинным украм-свиномитам), а не свиньям (священное животное укров оскорбил, мля, курва!), которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком (оркаинской мувой). В демократической Украине (тупой, забыченной Украдинке) каждый настоящий патриот (**** фашистская!) будет иметь рабов (не дождётесь, мрази!). Пусть ледащая быдлота (Тягнибок, Яйценюк, Фарион) работает, так как москаль - не человек...(а укр не птица). Он может жить только ради работы на настоящего хозяина - украинца (на загнобыша-щэнэвмэрлыка убогого даже чукчи плюют). Не захочет - собаке собачья смерть! (шакалиный высер)! Москаль (Славный Русский Человек!) должен добросовестной работой доказать своё право жить среди нас (мания величия бандерлохов, их голубой сон). Молодёжь Одессы! У нас есть большое дело - освободить от москальской оккупации наших братьев, которые страдают на Дону и Кубани (только суньтесь, мрази!). Вступайте в ряды УНА-УНСО (становитесь дебилами, если ума нет из-за позорного образования) и положите свою жизнь (ничтожную и никому ненужную) ради свободы Украины! (смотрите большую кучку не наложите)! Смерть москалям и жидам! (даже спонсоров своих не жалко, обормотам)! Слава героям! (Сала херрам)! Слава Ющенко! (Сала Алоизычу)!»
Это для того, чтобы понять, что это за мразь!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:33 Ответить
бандерлогу извращенцу
какие 6сек. дура. теперь овощу ******. **** ты кацапская. резали и будем резать как баранов и дань брать будем побольше чем сейчас. ты скот а нам резать скот дело привычное.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:33 Ответить
Люка
Зову ктулху: мои пожелания ВСЕГДА сбываются! Можешь проверить. Повторяю: БУДЬ ПРКЛЯТ вместе со своими хозяевами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:34 Ответить
Зов Ктулху
Призвал Все Силы, чтобы к тебе проклятия вернулись, мразь бэндэровская!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:37 Ответить
Вон тройку холуев рыговских
И прокричу опять:
Педалик, мля, чего тебя еще месяц назад не добили огнетушителем??? - кучу жизней бы сегодня спасли.Потому
как не верю ни единому слову этого холеного халуя...а народ
гибнет...Киев(город интеллигентных, деликатных образованных людей
)сейчас теряет своих сыновей и дочерей
показать весь комментарий
19.02.2014 03:41 Ответить
Надя
Я не пойму тебе флаг Украины не нравится? Или граждане Украины? Тогда вали от нас таких плохих. Или ты резидент в тылу врага?
показать весь комментарий
19.02.2014 03:44 Ответить
Зов Ктулху
Ты вызывала меня, женщина?!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:46 Ответить
надя
о презиках - там ни слова не было
показать весь комментарий
19.02.2014 04:01 Ответить
Злой
Отвали, поротников!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 04:08 Ответить
Надо
его утопить .!Ну а что делать?еех..
показать весь комментарий
19.02.2014 04:51 Ответить
Дядя
26 депутатов Рады от ПР рейсом примерно в 24-00 покинули Украину. Янык ушел с банковой через подъемный ход ( куда?)
А беркут об этом не знает! Кто б им сообщил, что они уже за призрак убивают и сами погибают
показать весь комментарий
19.02.2014 04:59 Ответить
Сергей
Что Янукович тянет, пора армию подключать !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 05:01 Ответить
Сергей
Сегодня у моего знакомого брата родного убили (работал таксистом), а убил не беркут доблесный (хвала парням), а крысы в масках укуренные !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 05:07 Ответить
вас хохлов можно любить ,вы такие веселые,все политики,боксеры,певцы,туристы(костры разжигать),все умеете!!!думать епть не пробовали или работать,как это делают другие...
показать весь комментарий
19.02.2014 05:21 Ответить
Надя
Нас жителей Украины можеш и не любитью Родину люби . БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮБИ. БЕРЕГИ И ЦЕНИ. САМОЕ ДОРОГОЕ - ЭТО ЖИЗНЬ. И думать умеем и работать только не мешали-б
показать весь комментарий
19.02.2014 09:36 Ответить
Надя
Очень жаль людей что гибнут от рук укуренных уродов.Это и есть те самые титушки которым платят за беспредел. Зделать из Украины большую зону не удалось так давай делать хаос.Как про меня во всем виновата власть. Берегите себя и близких.!!! .
показать весь комментарий
19.02.2014 10:09 Ответить
love
Тройку оппозиции на кол!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:10 Ответить
чегешиш
в наручники весь этот сброд туниядцев майданский и хороводом с кличком-дебилоидом во главе по всей Украине пешочком под конвоем. и тогда посмотреть что в эту шелупонь бендеровскую полетит , яйцами тухлыми или кирпичами народ зашвыряет, вот справедливо будет