8663 посетителя онлайн

Губернатор Киевщины написал заявление об увольнении

Комментируя свое решение Анатолий Присяжнюк сообщил , что в связи с изменениями в управлении государства и самоустранением предыдущего руководства государства от выполнения своих обязанностей этот шаг является неотвратимым .

- Вместе уверяю, что до принятия соответствующего решения я буду выполнять свои обязанности в соответствии с действующим законодательством вместе со своими заместителями, - сказал председатель КОГА.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава Кировоградской ОГА подал в отставку


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Киевской ОГА.

Топ комментарии
+1
Походу всех заставляют писать заявления, была власть донецкая - теперь везде западенцев ставить будут.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:52 Ответить
+1
Где живет украинская «элита». Белый дом Порошенко, хоромы Симоненко, замок Януковича-младшего, дворец Литвина и особняк Тимошенко
http://strelaua.com/vlast-ukraina/gde-zhivet-ukrainskaya-elita-.-belyy-dom-poroshenko-horomy-simonenko-zamok-yanukovicha-mladshego-dvorets-litvina-i-osobnyak-timoshenko.html
========
Все они одинаковые, люстрировать нужно всех!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:52 Ответить
+1
http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy-------УКРАИНЦЫ!!!! НА ЦЕНЗОР НЕТ В КОМЕНТАРИЯХ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САЙТ, В КОТОРОМ ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ НА АРЕСТ ИНТЕРПОЛОМ ЯНУКОВИЧА И ЕГО СООБЩНИКОВ, ВИНА НЕ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА ИНТЕРПОЛ ИХ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТ ЧЕМ СБУ , ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАС., ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РАЗМЕЩЕНИЕМ ССЫЛКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ХАРЬКОВА ДО ЛЬВОВА ОТ ЧЕРНИГОВА ДО СЕВАСТОПОЛЯ - МЫ ОДНА СТРАНА
показать весь комментарий
24.02.2014 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Важно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 15:48 Ответить
и это важно
Это не государство Украина - это прокладка между Европой и Россией..
показать весь комментарий
24.02.2014 15:51 Ответить
и это важно
россия не страна и не государство это недоразумение
показать весь комментарий
24.02.2014 15:54 Ответить
Stas
Прокладка это ты. Причем вонючая и давно не меняная
показать весь комментарий
24.02.2014 15:55 Ответить
Украинцам
Крыса- Присяжнюк решил по тихому слинять!!!! Киевляне, посмотрите, где и как он живет! Крымчяне, наведайтеь в его резиденцию под Симферополем.Пшонка отдыхает...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:54 Ответить
-
убери эту кровавую воровку убийцу.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:54 Ответить
Анатолий Присяжнюк - вроде, немножко мужского пола. Совсем чуть-чуть. Но вор знатный.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:59 Ответить
Престюк
что кишка тонка?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:49 Ответить
И
пусть застрелица вор и убийца ПРоклятый вместе с кровавым поповым
показать весь комментарий
24.02.2014 15:49 Ответить
Сегодня посетил "SportLife" , вновь открывшийся после их событий 21-20 февраля.
Девочки на ресепции в пилотках Советской Армии.
Это меня сильно насторожило. Спросил тренеров-спортсменов, что за Советская Армия у нас в тылу?
Ответ был, что это не они виноваты....это такой указуй от их руководства.
Настораживает то, что в их структуре много спортсменов.
Не они ли были частью "титушек" в Киеве.
Символика у них тоже тоже заимствована от СССР: флажки над бассейном триколор, а на Киев, ул. Драгоманова, 40 вообще герб СССР висит по центру зала, все надписи и слонаны только на русском.
Неплохо б самообороне проверить эту структуру на вшивость.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:50 Ответить
оля
У Луганского бандита Престюка сильно тонка кишка.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:50 Ответить
Походу всех заставляют писать заявления, была власть донецкая - теперь везде западенцев ставить будут.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:52 Ответить
и
Аваков западенец? да дебил регианальный?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:56 Ответить