Путин должен взять на себя ответственность за террористов, - премьер Нидерландов

Об этом он сказал на пресс-конференции в субботу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании
"Я хочу видеть результаты в виде неограниченного доступа и скорейшего начала работы. Это приоритет номер один. Теперь Путин должен взять на себя ответственность за боевиков и показать Нидерландам и миру, что он делает то, что от него ждут. Он должен использовать свое влияние", - сказал Рютте.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевики не пускают инспекторов ОБСЕ к месту катастрофы: "Пьяный автоматчик преградил путь и выстрелил в воздух". ФОТОфакт
При этом нидерландский премьер отметил, что все, кто не хочет полностью сотрудничать в этом вопросе навлекают на себя серьезные подозрения. Он отметил, что в субботу говорил с Путиным и выразил все требования Нидерландов. Рютте также подчеркнул, что абсолютно шокирован ужасными фотографиями с места катастрофы.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австралия: "Boeing-777" сбили люди, контролируемые Россией и из оружия, поступившего из РФ
"Против всех правил тщательного расследования там ходят люди с личными вещами жертв. Это совершенно отвратительно", - сказал Рютте.
https://www.facebook.com/O.Liashko
Олег Ляшко: Спочатку німецький канцлер Меркель пропонувала нам сісти за стіл переговорів із терористами. Тепер якийсь із німецьких політиків пропонує ввести на наш Донбас миротворців ООН. Я категорично проти цього. Подивіться на досвід Кіпра, зокрема. Там оонівські миротворці розділяють ворогуючі сторони вже майже 40 років. Я не хочу, щоб у нас було так само. Сьогодні при підтримці цивілізованого світу ми можемо вигнати російських окупантів із нашої рідної землі. Але для цього треба діяти рішуче і не зупинятися на пів-дорозі. Натомість заморожений конфлікт на Донбасі - це найгірший із можливих варіантів розвитку подій.
Слава Україні! Смерть окупантам!
[Зображення недоступне]
Не это является основным актом международного терроризма. Международный терроризм - это передача высокоточного вооружения людям, не способным нести ответственность за его применение. Прямо говоря, отбросам рода человеческого. Ублюдкам, для которых любой объект в воздухе - цель. Было бы высшей иронией, если бы в это время там пролетал российский лайнер с президентом на борту. Тогда змея укусила бы собственный хвост.
А так, дорогие российские братья, поймите, что за всю историю сепаратистских конфликтов, никто не передавал боевикам комплексы, способные уничтожать цели на высоте 10000 м. Это сделала ваша страна, дала психам колющие, режущие и стреляющие.
Поэтому перед судом должны предстать не только ограниченно вменяемые лидеры ЛНР и ДНР, но и настоящие московские виновники происшествия.
Это не должно повториться.