4387 посетителей онлайн

В центре Иловайска поднят флаг Украины

армия

18 августа совместными силами батальонов "Донбасс", "Днепр" и другими активными участниками АТО был осуществлен повторный штурм города Иловайск Донецкой области.

Об этом сообщили в пресс-службе батальона "Донбасс" на официальной странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Некоторые армейские подразделения дошли до центральной части Луганска, - СНБО

"Против украинских военных, во время штурма были использованы "Грады", "Ураганы", бронетехника. Благодаря отработанным маневрам, группам батальона "Донбасс", которые заходили в город из десяти различных направлений, удалось прорваться к центру города. Именно здесь уже развевается флаг Украины", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия испытывает в Украине новейшие системы вооружения, - Минобороны

"По состоянию на сейчас, локальные бои все еще продолжаются и город не является полностью подконтрольным украинским силовикам, но это вопрос времени", - отметили в пресс-службе батальона. Во время штурма потери у батальона "Донбасс" отсутствуют, однако в сообщении говорится о погибших у батальона "Днепр".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО

Топ комментарии
+97
Слава героям!!!!!!!!!!!Макеевка ждет!
показать весь комментарий
19.08.2014 00:54 Ответить
+58
Низкий поклон вам Бойцы! Молимся и верим тоько вам!
показать весь комментарий
19.08.2014 00:55 Ответить
+49
Хочешь быть героем у русских? Убивай их.
Доказано Лениным, Сталиным, Путиным.
показать весь комментарий
19.08.2014 01:02 Ответить

Загрузка...