В центре Иловайска поднят флаг Украины

18 августа совместными силами батальонов "Донбасс", "Днепр" и другими активными участниками АТО был осуществлен повторный штурм города Иловайск Донецкой области.
Об этом сообщили в пресс-службе батальона "Донбасс" на официальной странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Некоторые армейские подразделения дошли до центральной части Луганска, - СНБО
"Против украинских военных, во время штурма были использованы "Грады", "Ураганы", бронетехника. Благодаря отработанным маневрам, группам батальона "Донбасс", которые заходили в город из десяти различных направлений, удалось прорваться к центру города. Именно здесь уже развевается флаг Украины", - сказано в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия испытывает в Украине новейшие системы вооружения, - Минобороны
"По состоянию на сейчас, локальные бои все еще продолжаются и город не является полностью подконтрольным украинским силовикам, но это вопрос времени", - отметили в пресс-службе батальона. Во время штурма потери у батальона "Донбасс" отсутствуют, однако в сообщении говорится о погибших у батальона "Днепр".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Операция может затянуться до зимы, армия начала подготовку, - СНБО
Доказано Лениным, Сталиным, Путиным.