11294 посетителя онлайн
5 483 15

Холодницкий не собирается подавать в отставку, но прослушку своего кабинета подтвердил

Об этом он сообщил 22 марта в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Два дня назад была очень хорошая медийная "сбалансированная" акция. Я следил за всеми этими событиями, читая интернет и новости. Сначала говорилось, что я ухожу в отставку, потом в отпуск... Без меня – меня женили", - отметил Холодницкий.

Он подчеркнул, что "неугодный прокурор может быть неугодным всем".

"Если это так, наверное, я все делаю правильно. Каждое слово я могу комментировать. Я знаю, что я говорю: где и кому. Наша работа является действительно нервной. Поэтому, может, и без горячего словца не обойтись. Если кто-то хочет таким образом заставить меня к совершению каких-либо действий, отставок или другому – не дождутся. Мы не для этого приходили сюда, чтобы пойти по первому желанию кого-либо. Я настроен на работу, на результаты НАБУ и САП", - заявил Холодницкий.

Он подчеркнул, что САП и НАБУ продолжают работать вместе.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что Холодницкий думает над тем, чтобы подать в отставку в связи с ухудшением состояния здоровья. Другой версией назвали давление на руководителя САП.И

Топ комментарии
+10
та какие там результаты от имитации работы. рошеновский клоун пустышка.
показать весь комментарий
22.03.2018 13:54 Ответить
+7
Чет,результатов маловато ...
показать весь комментарий
22.03.2018 13:48 Ответить
+2
Время просто для НАБУ еще не пришло....погодите ублюдки.
показать весь комментарий
22.03.2018 13:57 Ответить

Загрузка...