Суд засекретил решение о незаконности национализации "Приватбанка"

Решение Окружного административного суда Киева о незаконности национализации "Приватбанка" засекречено и не подлежит обнародованию.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Lb.ua, об этом 18 апреля на брифинге заявил судья-спикер суда Богдан Санин.
Санин отметил, что процесс проходил в закрытом режиме по ходатайству НБУ из-за наличия банковской тайны. Учитывая данный факт, решение суда не подлежит обнародованию.
"Свободного доступа к тексту решения на данный момент нет... Это решение принято в закрытом режиме, поэтому доступ к этому решению будет закрыт", - сообщил Санин.
Санин добавил, что сегодня суд вынес только резолютивную часть решения, мотивировочная часть постановления еще не готова.
Напомним, 18 апреля суд удовлетворил иск Коломойского и признал незаконной национализацию "Приватбанка". НБУ и Минфин обжалуют это решение.
и мой всем совет держите деньги и пользуйтесь надежными банками из ЕС и будет вам счастье и спокойствие...