7243 посетителя онлайн
3 891 33

Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО "Град" в районе Луганска

Патруль Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) зафиксировал 30 реактивных систем залпового огня "Град", размещенных с нарушением линий отвода в оккупированных Россией районах Луганской области.

Об этом говорится в отчете миссии, передает Цензор.НЕТ.

"20 июня беспилотный летательный аппарат СММ дальнего радиуса действия обнаружил 8 реактивных систем залпового огня БМ-12 "Град" на полигоне у Миусинска и 22 системы БМ-21 "Град" возле Хрустального", - говорится в отчете.

Также 20 июня СММ зафиксировала несколько десятков единиц другого тяжелого вооружения на оккупированных территориях Донбасса, размещенного по линиям отвода, но за пределами выделенных мест хранения.

Топ комментарии
+10
За 5 лет ОБСЕ не могут определить откуда их привозят ? Хоть бы раз жахнуло по эти слепым скотам чтоб глаза раззули...
показать весь комментарий
23.06.2019 09:26 Ответить
+9
Може вже потрібно розпочинати уряду думати про перекриття постачання в ордло води та електроенергії? Про закриття КПП на лінії розмежування? І може б це почати робити саме проти лоханська, як більш вразливої до таких дій території?
показать весь комментарий
23.06.2019 09:31 Ответить
+7
Давно ввести с странной агрессоров визовый режим -- нехрен кацарылым тут делать
показать весь комментарий
23.06.2019 09:42 Ответить

Загрузка...