7776 посетителей онлайн
3 824 33

Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО "Град" в районе Луганска

Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО

Патруль Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) зафиксировал 30 реактивных систем залпового огня "Град", размещенных с нарушением линий отвода в оккупированных Россией районах Луганской области.

Об этом говорится в отчете миссии, передает Цензор.НЕТ.

"20 июня беспилотный летательный аппарат СММ дальнего радиуса действия обнаружил 8 реактивных систем залпового огня БМ-12 "Град" на полигоне у Миусинска и 22 системы БМ-21 "Град" возле Хрустального", - говорится в отчете.

Также 20 июня СММ зафиксировала несколько десятков единиц другого тяжелого вооружения на оккупированных территориях Донбасса, размещенного по линиям отвода, но за пределами выделенных мест хранения.

Топ комментарии
+10
За 5 лет ОБСЕ не могут определить откуда их привозят ? Хоть бы раз жахнуло по эти слепым скотам чтоб глаза раззули...
показать весь комментарий
23.06.2019 09:26
+9
Може вже потрібно розпочинати уряду думати про перекриття постачання в ордло води та електроенергії? Про закриття КПП на лінії розмежування? І може б це почати робити саме проти лоханська, як більш вразливої до таких дій території?
показать весь комментарий
23.06.2019 09:31
+7
Давно ввести с странной агрессоров визовый режим -- нехрен кацарылым тут делать
показать весь комментарий
23.06.2019 09:42
Комментировать
Сортировать:
За 5 лет ОБСЕ не могут определить откуда их привозят ? Хоть бы раз жахнуло по эти слепым скотам чтоб глаза раззули...
показать весь комментарий
23.06.2019 09:26 Ответить
Читайте звіти. Там все є. І те, звідки вони заходять, і те, де вони стоять.
показать весь комментарий
23.06.2019 09:27 Ответить
Это да, но еще в тех звітах частенько пишут про украинские вооружения вне допустимых мест хранения и почему то эта часть не интересная.
показать весь комментарий
23.06.2019 09:45 Ответить
ОБСЕ никогда не жахало и не жахнет.
Жахнуть должны наши.
А миротворцы никогда не применяют оружие,
они могут только зафиксировать факт, и не более.
показать весь комментарий
23.06.2019 16:25 Ответить
Це я знаю, смм- моніторингова організація.
показать весь комментарий
23.06.2019 17:48 Ответить
Взять координаты и отправить пару точек У -- уничтожать кацапскую мерзость . вопрос времени когда начнут стрелять !!! Должны быть упреждающие удары
показать весь комментарий
23.06.2019 09:40 Ответить
так воно ж ті координати здають після того як техніка поїде, якби ж відразу, то і без Точки, нормальний залп артилерії там би все згоріло.
показать весь комментарий
23.06.2019 13:39 Ответить
Вася, ты юзаешь логорефмическую линейку, штанген циркуль? Не надо юзать "Точку-У" Этой старухе 70 лет
показать весь комментарий
23.06.2019 13:47 Ответить
А кто то скрывал это?
показать весь комментарий
23.06.2019 11:10 Ответить
Могут, наверное, но они не уполномочены делать выводы. Им разрешено только проводить фиксацию: увидели танк, увидели Град, увидели воронку от взрыва и хвостовик, вошел в землю под таким-то углом с такого-то направления. А чей это танк, откуда он приехал, кто произвел выстрел - они не уполномочены делать такие выводы. Это миссия исключительно наблюдения, а не следствия.
показать весь комментарий
23.06.2019 11:33 Ответить
Готовятся к разводу у Станицы-Луганской.Всё правильно.Если президент ЗЕ хочет развода,то почему ему не помочь и не РАЗВЕСТИ.Так гляди и сойдёмся,где-то посередине,в районе Троещины. Кучму им в помощь.
показать весь комментарий
23.06.2019 09:29 Ответить
Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО "Град" в районе Луганска - Цензор.НЕТ 5191Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО "Град" в районе Луганска - Цензор.НЕТ 8586
показать весь комментарий
23.06.2019 09:33 Ответить
Може вже потрібно розпочинати уряду думати про перекриття постачання в ордло води та електроенергії? Про закриття КПП на лінії розмежування? І може б це почати робити саме проти лоханська, як більш вразливої до таких дій території?
показать весь комментарий
23.06.2019 09:31 Ответить
Давно ввести с странной агрессоров визовый режим -- нехрен кацарылым тут делать
показать весь комментарий
23.06.2019 09:42 Ответить
Долг коллаборантов,за воду и электроэнергию с 2014г,порядка 4млрд.грн.Наличкой,из Украины,в виде разного рода соц.выплат,в ордло вывозится ещё приблизительно 50-60 млрд.грн. год.Зато коммуналка там копеечная.Почему не воевать при таком финансировании со стороны врага - Украины?
показать весь комментарий
23.06.2019 09:54 Ответить
Главное перестать стрелять и они уедут
показать весь комментарий
23.06.2019 10:07 Ответить
Ипанутые не они,а мы.Пятый год содержим и финансируем тех,кто бегал по рефрендумам и выборам, ордло, и убивает наших парней.
показать весь комментарий
23.06.2019 10:10 Ответить
тю, так у шахтах їх многа
показать весь комментарий
23.06.2019 10:10 Ответить
А должен был обнаружить 30 сгорелых автомобилей РСЗО.
показать весь комментарий
23.06.2019 10:14 Ответить
По недостоверным источникам московиты планируют захватить Украину за один день , план типа "Барбаросса"., после этого поставят перед фактом ООН раком.
показать весь комментарий
23.06.2019 10:30 Ответить
На днях в Триполи (Ливия) Градом накрыли аэропорт, уничтожили АН-Руслан.
Безпілотник ОБСЄ виявив 30 РСЗВ "Град" у районі Луганська - Цензор.НЕТ 9592
показать весь комментарий
23.06.2019 11:29 Ответить
пуtLерасти не збираються припиняти війну. Люди ЗРОЗУМІЙТЕ НАРЕШТІ ВІЙНА НА ДОВГО і як що програє Україна то її не стане, цього разу сатана-хутлер не дасть шанс!!! Готуйтеся до війни з рашистами щоб вона вас не настигла зненацька.
показать весь комментарий
23.06.2019 11:59 Ответить
Есть ли у нас оружие возмездия?.Мгновенное.?
показать весь комментарий
23.06.2019 12:12 Ответить
Якщо Збройні сили України не розстріляють "гради" зараз,потім буде пізно і з них вже розстріляють вас.Такі випадки вже були,а висновки бачу не зроблені.
показать весь комментарий
23.06.2019 12:27 Ответить
.....Беспилотник ОБСЕ выявил 30 РСЗО "Град" в районе Луганска

......помахал им крылом и ...палетел на обед в данецк....
показать весь комментарий
23.06.2019 13:28 Ответить
Нихера собі "хражданская вайна"?
А де моя "точка -У"? В сараї застоялась.
показать весь комментарий
23.06.2019 20:06 Ответить