9502 посетителя онлайн

Коронавирус в Беларуси подтвержден у 27 пациентов

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "БЕЛТА", об этом заявила начальник главного управления организации медицинской помощи министерства здравоохранения Елена Богдан.

"РНК коронавируса суммарно выделено у 27 пациентов. Три пациента уже выздоровели. Это первый пациент и лица, которые являются контактами первого уровня", - сообщила она.

В учреждениях здравоохранения находятся 24 человека, у одного заболевание носит среднетяжелый характер, у остальных - легкое или бессимптомное течение.

"На сегодня выписана часть граждан - контактов первого уровня. Например, последний представитель БНТУ (Белорусский национальный технический университет. - Ред.) выписан в среду. На сегодня изолировано 224 человека", - сказала Богдан.

Топ комментарии
+4
Думаю на самом деле их сотни,просто дома тихо болеют.
показать весь комментарий
13.03.2020 14:41 Ответить
+4
Почему из на расии нет новостей о коронавирусе? Померли уже все?
показать весь комментарий
13.03.2020 14:42 Ответить
+2
Так на расеи же запретили говорить о заболевших коронавирусом. поэтому ихтамнет
показать весь комментарий
13.03.2020 14:43 Ответить

Загрузка...