10461 посетитель онлайн
8 502 21

У умерших на Бали украинцев COVID-19 не обнаружили, - МИД

У умерших на Бали украинцев COVID-19 не обнаружили, - МИД

У умерших на острове Бали двух граждан Украины COVID-19 не обнаружили, для выяснения причин смерти планируется в ближайшее время провести вскрытие.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил директор Департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев.

"По информации больницы, где находятся тела погибших, тест на наличие у них коронавирусной инфекции дал отрицательный результат. В этой связи, правоохранительными органами Индонезии возбуждено уголовное дело по факту смерти наших соотечественников, проводится расследование. С целью установления причины смерти полиция планирует в ближайшее время проведение вскрытия тел", - рассказал он.

Он сообщил, что посольство Украины в Индонезии предоставило индонезийским правоохранителям контактные данные дочери умерших людей с целью получения от нее соответствующего согласия.

"Дело находится на контроле Департамента консульской службы МИД и Посольства Украины в Индонезии", - отметил Погорельцев.

Ранее сообщалось, что Департамент консульской службы МИД получил обращение гражданки Украины о том, что ее родители - украинские граждане - были найдены мертвыми в номере одной из гостиниц на острове Бали (Индонезия), где они проживали.

Топ комментарии
+7
У умерших на Бали украинцев COVID-19 не обнаружили, - МИД - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
04.05.2020 16:32
+4
Свидетелям кровожадного коронавируса аж обидно стало.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:58
+3
Но осадочек остался.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:31
Комментировать
Сортировать:
Но осадочек остался.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:31 Ответить
У умерших на Бали украинцев COVID-19 не обнаружили, - МИД - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
04.05.2020 16:32 Ответить
вскрытие показало - умерли от вскрытия....
показать весь комментарий
04.05.2020 16:32 Ответить
импортное сало всегда было отравой...
показать весь комментарий
04.05.2020 16:33 Ответить
СказочноЕ Бали.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:34 Ответить
Якщо по великому рахунку,то смерть на Балі- це не найгірша смерть... Я б також на Балі помер. Ну або на Хортиці...
показать весь комментарий
04.05.2020 16:40 Ответить
Я б на сусідці...
показать весь комментарий
04.05.2020 16:42 Ответить
я тоже хочу так залезть на соседку лет в 70 и помереть
показать весь комментарий
05.05.2020 10:28 Ответить
А я нет. В гостях - хорошо, а дома - лучше. Даже умирать. Я даже ловил себя на мысли, что мне страшно умереть на чужбине.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:46 Ответить
Тоб то на сусідці, тільки в себе дома?
показать весь комментарий
04.05.2020 18:03 Ответить
Та воно то так,звісно.Але якщо вже попав на Балі... та ще й і невідомо,від чого вони пошабашили.Може,якась тоталітарна секта... Там,на скільки мені відомо,сповідують індуізм.А це значить- трупи спалюють. Так що є ще багато питань до посольства...
показать весь комментарий
04.05.2020 18:21 Ответить
Так що краще вже на Хортиці...
показать весь комментарий
04.05.2020 18:22 Ответить
Теперь Украина засудит эту Бали.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:40 Ответить
Но сначала Бали извиниться
показать весь комментарий
04.05.2020 16:43 Ответить
Свидетелям кровожадного коронавируса аж обидно стало.
показать весь комментарий
04.05.2020 16:58 Ответить
ну, слава богу!
показать весь комментарий
04.05.2020 17:18 Ответить
Адептам короновируса трудно представить, что умереть можно от другой причины. Например от голода, авитаминоза,гиподинамии. Или оттого, что никакая другая медицина недоступна, есть только борьба с ковидом19. 🌡️☣️🌡️
показать весь комментарий
04.05.2020 17:57 Ответить
Бедняги...
Так и не дождались, когда гарант их эвакуирует.
Даме с собачкой повезло больше.
показать весь комментарий
04.05.2020 18:00 Ответить
Перед смертю пітнів.
показать весь комментарий
04.05.2020 18:23 Ответить
Ну как так-то? Ну не, нужно было еще раз сделать тесты!
Обидно же сектантам коронапсихоза!
показать весь комментарий
04.05.2020 18:34 Ответить
грибов наелись!
показать весь комментарий
04.05.2020 19:59 Ответить