12199 посетителей онлайн

Израильские ученные обнаружили антитела, способные нейтрализовать COVID-19

Израильские ученные обнаружили антитела, способные нейтрализовать COVID-19

Израильским ученым удалось выявить антитела, которые активно атакуют коронавирус в организме зараженного и могут быть использованы для создания вакцины.

Об этом сообщает во вторник израильский портал i24 со ссылкой на заявление министра обороны Нафтали Беннетта, информирует Цензор.НЕТ.

Беннетт посетил секретную лабораторию израильского Института биологических исследований, там ему продемонстрировали, как именно работают антитела, способные нейтрализовать коронавирус в организме заразившегося человека.

"Это антитела, которые особым образом атакуют вирус и могут его нейтрализовать в организме пациента", - говорится в его заявлении.

По его словам, в настоящее время ведется регистрация патентов, а в дальнейшем стартует коммерческое производство. Однако, временные рамки появления вакцины он не уточнил.

Топ комментарии
+9
Зибилята, вам известен смысл слова "вакцина"?
Вакцина - это ослабленная болячка, которая вводится в организм и он САМ ВЫРАБАТЫВЕТ антитела!
А не вводят их в составе вакцины!
Антитела (готовые) содержатся в СЫВОРОТКЕ.
Дикий народ....
показать весь комментарий
05.05.2020 12:24 Ответить
+7
Конечно. Но до конца не исследовано, почему они атакуют вирус кроме субботы.
показать весь комментарий
05.05.2020 12:21 Ответить
+5
Они таки кошерные, да??
показать весь комментарий
05.05.2020 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодцы! Небось выходцы из Украины.
показать весь комментарий
05.05.2020 12:11 Ответить
о б*же, пол-планеты верит в их Яхве и Аллаха(аллаха же слямзили с яхве), который наслал вирус и тут..... не абы кто, а родоначальники этих сказок - вирус нейтрализуют.... Ну если это не чудо то что?
показать весь комментарий
05.05.2020 12:12 Ответить
и так по-очереди. кто следующий обнаружит способные антитела? делаем ставки?
показать весь комментарий
05.05.2020 12:13 Ответить
Они таки кошерные, да??
показать весь комментарий
05.05.2020 12:17 Ответить
Конечно. Но до конца не исследовано, почему они атакуют вирус кроме субботы.
показать весь комментарий
05.05.2020 12:21 Ответить
Кошерные, не кошерные, а могут спасти миллионы жизней!
показать весь комментарий
05.05.2020 12:23 Ответить
Миллионы нее спасут, сыворотки на них не наберёшь, да и антитела затем отделить -дело не дешовое.
показать весь комментарий
05.05.2020 14:37 Ответить
Это не первое заявление о вакцине. Но говорить, что она существует пока нельзя.
показать весь комментарий
05.05.2020 12:19 Ответить
Заголовок писали явно не учеНые😀
показать весь комментарий
05.05.2020 12:19 Ответить
Зибилята, вам известен смысл слова "вакцина"?
Вакцина - это ослабленная болячка, которая вводится в организм и он САМ ВЫРАБАТЫВЕТ антитела!
А не вводят их в составе вакцины!
Антитела (готовые) содержатся в СЫВОРОТКЕ.
Дикий народ....
показать весь комментарий
05.05.2020 12:24 Ответить
Вакцина - это ослабленная болячка, которая вводится в организм и он САМ ВЫРАБАТЫВЕТ антитела!
Не обязательно. Для вируса это могут быть фрагменты белковой оболочки вируса, которые не являются "болячкой".
показать весь комментарий
05.05.2020 13:30 Ответить
Я, конечно, не специалист, но когда речь заходит об уже готовых антителах, то дело, похоже, связано не с вакциной, а именно с лекарством.
показать весь комментарий
05.05.2020 14:43 Ответить
О светочь разума!
Открой же мне академический смысл термина "болячка" !
показать весь комментарий
05.05.2020 19:05 Ответить
Прочитал, тут речь наверное все же не о прививке вакцине, а о лекарстве от ковид-19 скорее всего идет. Они же его планируют использовать для введения уже заболевшим чтобы их лечить.
показать весь комментарий
05.05.2020 12:49 Ответить
Многие не обратили внимание на фразу .."антитела, способные нейтрализовать коронавирус в организме заразившегося человека".
То есть у больного.
показать весь комментарий
05.05.2020 15:03 Ответить
А ФАМИЛИЯ ТО ЕВРЕЙСКАЯ !)

В Америке арестовали доктора Чарльза Либера - заведующего кафедрой химии и химической биологии Гарвардского университета. В деле говорится о сокрытии получения средств от Китая и шпионаж. И здесь начали плести конспирологические теории: якобы Либер причастен к искусственному созданию коронавируса. Какое отношение вообще Либер имеет к Китаю - читайте ниже.
Обвинили Чарльза Либера в скрытом сотрудничестве с Китаем еще 28 января 2020 года. Соответствующее сообщение появилосьhttps://www.justice.gov/opa/pr/harvard-university-professor-and-two-chinese-nationals-charged-three-separate-china-related на сайте Департамента юстиции США.
показать весь комментарий
05.05.2020 13:20 Ответить
"...Израильским ученым удалось выявить антитела, которые активно атакуют коронавирус в организме зараженного и могут быть использованы для создания вакцины..."

Антитела єто: Коломойский, Зеленский и еще один бомж с Русановки.
показать весь комментарий
05.05.2020 14:34 Ответить
Это вирусы, болезнетворные бактерии и глисты. А приставка "анти" не всегда несёт негативный характер.
показать весь комментарий
05.05.2020 14:46 Ответить
А ЧТО ЗА БОМЖ !?)
показать весь комментарий
05.05.2020 19:46 Ответить
Гудок!(Замаскувався🤪).
показать весь комментарий
05.05.2020 19:59 Ответить
НЕ ПОНЯЛ ОБЪЯСНИ !
показать весь комментарий
05.05.2020 21:25 Ответить