11378 посетителей онлайн

Командующий Нацгвардией Балан вылечился от COVID-19

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии Украины.

"С сегодняшнего дня генерал-лейтенант Николай Балан уже приступил к исполнению своих обязанностей. В свою очередь, он поблагодарил медицинских работников за их профессиональную работу, а также за ежедневный вклад в борьбу с распространением COVID-19 и лечение граждан", - говорится в сообщении.

Напомним, 17 апреля 2020 у  командующего Нацгвардией Балана был диагностирован коронавирус.

Загрузка...