9408 посетителей онлайн

Количество умерших от COVID-19 в Италии превысило 31 тысячу человек

Количество умерших вследствие пандемии коронавирусной болезни COVID-19 в Италии превысило 31 тысячу человек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Количество жертв пандемии коронавируса в Италии возросло до 31 106, увеличившись на 195 в течение последних суток", - говорится в сообщении.

В Италии уже вылечились от коронавирусной болезни 112 541 пациент.

Количество выздоровевших значительно превышает число новых инфицированных. В течение последних суток в Италии зафиксировали 888 новых случая заражения, зато 3 502 человека вылечились от Covid-19 и были выписаны из больниц.

Впервые с начала эпидемии количество излеченных составляет 50% от общего количества случаев: 112 541 из 222 104 зафиксированных в стране случаев коронавирусной болезни.

Напоминаем, по состоянию на 13 мая в мире зафиксировано 4 356 628 случаев коронавируса, в том числе 293 111 человек умерли и 1 610 725 выздоровели.

Топ комментарии
+5
Так в США, тільки брифінг закінчився тільки камери перестають працювати масочки знімаються і соціальна дистанція закінчується) а піпл хай хаває намордники і дистанцію))Кількість померлих від COVID-19 в Італії перевищила 31 тисячу осіб - Цензор.НЕТ 7584
показать весь комментарий
14.05.2020 01:04 Ответить
+3
Не "от", а "с". Интересно, сколько дебил гейтс отвалил местным врачилам и не только врачилам.
показать весь комментарий
14.05.2020 00:08 Ответить
+3
В ДНР (только не смейтесь) тоже нет карантина. Маски в общественном транспорте, но за отсутствие штрафуют. Их заявлению 200 человек не верим. Наша разведка уверяет в 3 раза больше - всё равно не критично. Но там правда с Европы очень мало приезжих.
Проводи настоящую обсервацию - у нас было бы тоже самое что сегодня, но без карантина. НО тогда пришлось бы кому то отвечать за падение экономики. А так - эпидемия - шо возьмёшь
показать весь комментарий
14.05.2020 00:29 Ответить

Загрузка...