11948 посетителей онлайн
1 115 19

Рада одобрила запуск государственного канала иновещания на оккупированных территориях

Как сообщает Цензор.НЕТ, "за" проголосовал 231 нардеп.

Законопроект предусматривает, что мультимедийная платформа иновещания Украины сможет вещать в цифровом эфире, аналоговом эфире и в кабельных сетях на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, Крыма и Севастополя, в районах, граничащих с этими временно оккупированными территориями, и в приграничных районах Украины, граничащих с РФ или другими странами, из которых вещают в эфире российские телеканалы и радиостанции.

"Программы МПИУ производятся на украинском языке, а также на других языках в зависимости от целесообразности и неотложности использования того или иного языка для достижения цели деятельности МПИУ", - сказано в тексте закона.

Топ комментарии
+4
а з окупації можна отак просто взяти й "повернутись"?
хіба окупанта цікавлять бажання та думки окупованого? ти всередині себе розберись окупація чи "захочуть повернутись".
показать весь комментарий
19.05.2020 12:14 Ответить
+3
И что вы по етих каналах будете рассказывать тамженашимлюдям? Как в Украине цены и тарифы растут не по дням а по часам и сколько было в очередной раз украдено миллиардов из бюджета? А как вам новость что со следующего месяца тарифы на мобильную связь и интернет подымаются на 25% в связи с подорожанием електроенергии и других налогов? И ето только начало. Думаете тамженашилюди насмотрятся такого и сразу же захотят вернуться в Украину?
показать весь комментарий
19.05.2020 11:58 Ответить
+2
Не прошло и три года...
показать весь комментарий
19.05.2020 11:56 Ответить

Загрузка...