7651 посетитель онлайн
5 016 17

Обрушение моста в Алексеевке: полиция открыла три уголовных производства

Обрушение моста в Алексеевке: полиция открыла три уголовных производства

На Днепропетровщине по факту обрушения части автомобильного моста полиция открыла три уголовных производства.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, обвал моста в селе Алекссевка произошел в тот момент, когда по нему проезжала фура. В результате автомобиль завис над рекой. Установлено, что в результате происшествия люди не пострадали.

По данному факту в полиции открыли три уголовных производства: по ч. 1 ст. 367 (служебная халатность), ч. 1 ст. 275 (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений) и ч. 1 ст. 291 (нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+12
Еще надо открыть уголовное дело, по попытке срыва, водителем фуры, пресс- конференции Самого Лучшего Президента в Мире.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:25 Ответить
+8
И по иронии судьбы это дорога на Кривой Рог!
показать весь комментарий
20.05.2020 15:34 Ответить
+5
А должно быть уголовное дело - почему на ремонт мостов и прочего денег нет, а на французские вертолеты есть.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рядом -прекрасный ЖД мост.Такой и надо делать.Полностью всё заменить и поднять выше.Н Жд мосты никогда не рушатся, нормы и подходы к строительству другие.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:18 Ответить
Еще надо открыть уголовное дело, по попытке срыва, водителем фуры, пресс- конференции Самого Лучшего Президента в Мире.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:25 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2020 15:29 Ответить
И по иронии судьбы это дорога на Кривой Рог!
показать весь комментарий
20.05.2020 15:34 Ответить
Та й ще під час час пресконференції. Це знак, або просто капець.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:58 Ответить
худших дорог по Украине нет-только в Никопольском и Криворожском районах...
показать весь комментарий
20.05.2020 19:36 Ответить
Да, одни из худших почему то. Хотя сам регион имеет промышленность и сельхоз один из лучших.
показать весь комментарий
20.05.2020 19:48 Ответить
Потому что-Беня при власти с начала 90х ...И Вилкулы-сначала папаша, а потом сыночек и папаша...
показать весь комментарий
22.05.2020 14:56 Ответить
Обрушение моста в Алексеевке: полиция открыла три уголовных производства - Цензор.НЕТ 4995

..
показать весь комментарий
20.05.2020 15:30 Ответить
А должно быть уголовное дело - почему на ремонт мостов и прочего денег нет, а на французские вертолеты есть.
показать весь комментарий
20.05.2020 15:32 Ответить
https://censor.net/news/3196708/most_vmeste_s_proezjayuscheyi_po_nemu_furoyi_ruhnul_na_dnepropetrovschine_videofotoreportaj/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_73791140
показать весь комментарий
20.05.2020 15:46 Ответить
Якийсь нефартовий в нас прєз...
Обвалення моста в Олексіївці: поліція відкрила три кримінальні провадження - Цензор.НЕТ 6052
показать весь комментарий
20.05.2020 16:23 Ответить
Главное что бы наш през не захотел внезапно отремонтировать ЧАЕС
показать весь комментарий
20.05.2020 20:58 Ответить
Если при 7т предельной нагрузки на фуру наложили 70, мостостроители не виноваты.
показать весь комментарий
20.05.2020 16:23 Ответить
Ты видел накладную этого авто с таким весом?
Или может при тебе закатили тент и показали груз?
Откуда 70т? Почему не 500?
показать весь комментарий
20.05.2020 20:59 Ответить
Я говорю про то, что не стоит обвинять исключительно мостостроителей.
Вот тут рекорд поставили - 202т на фуру.
https://gazeta.ua/ru/articles/avto/_ustanovili-novyj-rekord-peregruzki-fury/910989
Когда везут аккумуляторы, часто такая жаба берёт - "как это всего один ящик в таком большом кузове?" В результате - погнутые оси.
показать весь комментарий
21.05.2020 11:28 Ответить
Надо завести уголовное дело на мост, как он посмел обрушиться?
показать весь комментарий
20.05.2020 21:00 Ответить