8996 посетителей онлайн

В детсаду Броваров вспышка COVID-19: инфицированы 9 детей и трое взрослых

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на странице в сети Facebook сообщил мэр города Игорь Сапожко.

Утром в субботу были отобраны образцы для проведения ПЦР-анализа у всех работников заведения и детей, контактировавших с воспитательницей, заболевшей коронавирусом.

По результатам исследования тесты на COVID-19 у 9 детей и трех взрослых оказались положительными. Двое детей госпитализированы в детскую областную больницу в городе Боярка, другие заболевшие лечатся амбулаторно.

Детский сад "Калинка" закрыт на обсервацию, все работники заведения и родители воспитанников, которые с 1 июня посещали садик, находятся на самоизоляции под контролем семейных врачей. Другие дошкольные учреждения продолжат работать с соблюдением санитарно-эпидемических требований.

В детсаду Броваров вспышка COVID-19: инфицированы 9 детей и трое взрослых 01

Топ комментарии
+4
Где русские свиньи со словами Дурантин придуманий?
показать весь комментарий
08.06.2020 14:30 Ответить
+4
Ну а вы как хотели? Кстати как ето инфицировано 9 детей и всего 3 взрослых? Ведь у каждого ребенка дома двое родителей да еще братья с сестрами и соседи по площадке с которыми дети играют. Так что не прибедняйтесь в количестве инфицированных.
показать весь комментарий
08.06.2020 14:43 Ответить
+4
Так вы же визжали что карантин нужно снять ато притесняют ваши права. Ну теперь прыгайте как сайгаки
показать весь комментарий
08.06.2020 14:44 Ответить

Загрузка...