9940 посетителей онлайн
12 291 56

На территорию Института ядерных исследований проник неизвестный

На территорию Института ядерных исследований проник неизвестный

Неизвестный мужчина проник на территорию Института ядерных исследований НАН Украины для поиска металлолома, его задержали.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на группу информации и коммуникации в/ч 2260.

"Выполняя служебные обязанности по охране территории Института ядерных исследований НАН Украины, пеший патруль нацгвардейцев в составе прапорщика Вячеслава Гудзя и старшего солдата Евгения Юрченко обнаружил неизвестное лицо, несанкционированно проникшее на территорию учреждения с целью осуществления поисковых работ с помощью металлоискателя", - сказано в сообщении.

Нарушителя задержали и передали правоохранителям.

Также на Цензор.НЕТ: На Донетчине у пассажира автобуса, следовавшего в Харьков, изъяты гранаты и тротил, - Нацполиция. ФОТО

Топ комментарии
+28
Молодцы бойцы! Теперь едите на ул. Банковую, там какой то клоун проник в офис президента, и занял его кресло.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
+17
ДБР.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
+16
вы не скажите как пройти в библиотеку ....На территорию Института Ядерных исследований проник неизвестный - Цензор.НЕТ 4789
показать весь комментарий
04.07.2020 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отправить под арку ЧАЕС!
показать весь комментарий
04.07.2020 12:17 Ответить
Рушай изщет
показать весь комментарий
04.07.2020 12:20 Ответить
неизвестное лицо, несанкционированно проникшее на территорию учреждения с целью осуществления поисковых работ с помощью металлоискателя

https://citaty.info/quote/352777 А у меня волшебные очки! Ля-ля, ля-ля!
Завидуйте и белки и жучки!
показать весь комментарий
04.07.2020 12:49 Ответить
Це не просте проникнення, це проникнення зі спеціалізованим обладнанням для пошуку радіокативних матеріалів. Потім лабораторія ЦРУ зробить аналіз металу і визначить чи веде Україна роботи по переробці радіоактивних матеріалів для бойового використання.
показать весь комментарий
04.07.2020 13:49 Ответить
Ти хоч знаєш де той інститут і чим він займається? Почитай на сайті, там ніяких стратегічних розробок не ведеться. Вирішив посмішити людей виходячи з обивательських міркувань?
Найбільша проблема навколо того інституту - це спроба забудови території поблизу інституту висотними будинками. Оце може призвести по-перше до зміни рівня грунтових вод, а по-друге - завадить вентиляції реакторного приміщення через високу трубу. Першими від цього постраждають лохи які придбають квартири у тих будинках, а у другу чергу - машканці прилеглих будинків (5-поверхівок).
показать весь комментарий
04.07.2020 14:00 Ответить
США знає що ніщо так не підкріплює віру в союзників, як інструментальні дослідження їх діяльності. Тому певні люди у вигляді "бомжів" лізуть на суперохороняємий об'єкт з спецобладнанням за 500-1000 доларів, ризикуючи втратити обладнання, втратити здоров'я і сісти в тюрму! Тепер цей "бомж" має сісти на 10 років, щоб не розповідав нікому що він там побачив на закритому об'єкті.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:04 Ответить
Окрім невеличкого сховища радіоактивних відходів, про яке давно всі знають, він там нічого цікавого не знайде. Мій давній товариш працює у цій установі (к.т.н., метролог, розробник приладів) і ніякої "секретності" навколо нього та його колег нема. Іноземні науковці їздять туди як до публічної бібліотеки.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:14 Ответить
Це все зміниться дуже скоро в бік більшої секретності та закритості.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:22 Ответить
Мене це абсолютно не хвилює. Я тією вулицею їжджу дуже рідко.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:28 Ответить
ГБР?
показать весь комментарий
04.07.2020 12:17 Ответить
ДБР.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
хотел изъять ядерный реактор как вещдок преступлений Мародера-Свинарчука
показать весь комментарий
04.07.2020 12:23 Ответить
Школа хлопців. Тепер генпук їх згноїть.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:48 Ответить
интересно, что блеял грибник??
показать весь комментарий
04.07.2020 12:20 Ответить
Хотєл нарвать красівий букєт ромашек, і подаріть Зє.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:25 Ответить
вы не скажите как пройти в библиотеку ....На территорию Института Ядерных исследований проник неизвестный - Цензор.НЕТ 4789
показать весь комментарий
04.07.2020 12:31 Ответить
Он говорил "Обращайтесь ко мне "Ваше сиятельство"!"
показать весь комментарий
04.07.2020 12:54 Ответить
Та это чёрный археолог, конечно, в таком месте металлолом искать - глухой номер.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
Молодцы бойцы! Теперь едите на ул. Банковую, там какой то клоун проник в офис президента, и занял его кресло.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
Прокинься- його вже рік як поперли!
показать весь комментарий
04.07.2020 12:54 Ответить
Это первое о чем я тоже подумал)
показать весь комментарий
04.07.2020 13:08 Ответить
- Скажите, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а!
В институте упала трубка и раздался выстрел. Застрелился начальник третьего отдела.
На следующий день куча опавших листьев, под которыми ревели грузовики, переместилась в тайгу.
На старом месте только ветер шевелил оставшийся кусок парового отопления.
Звонок.
- Скажите, пожалуйста, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а! Опять! А-а-а!
Ба-бах! Застрелился опытный сотрудник-секретчик, гордость организации.
На следующий день вся тайга вместе со снегом переехала в Каракумы.
Звонок.
- Простите, пожалуйста, это опять я, я вам, наверное, надоел... Это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- Да. Чего тебе?
- Надю можно?
показать весь комментарий
04.07.2020 12:21 Ответить
Стиль братьев Стругацких. Кроме концовки, разумеется.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:42 Ответить
це Жванецький, якщо шо
показать весь комментарий
04.07.2020 12:43 Ответить
Хотів вкрасти ядрьону бімбу.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:25 Ответить
Ватамную
показать весь комментарий
04.07.2020 12:28 Ответить
какую бомбу на пустой территории ?
показать весь комментарий
04.07.2020 12:31 Ответить
Ватамную
показать весь комментарий
04.07.2020 12:32 Ответить
В ядерному світі без атомної зброї Україна ніколи не буде в безпеці. Не поверне окуповане. Нажаль псевдоукраїнські маріонетичні влади постійно потикають Хйлу, втікаючи від даної першочергової теми. Роблячи з України жертву невдаху
показать весь комментарий
04.07.2020 12:27 Ответить
лапти и без бомбы засрали всю свою территорию радиацией
показать весь комментарий
04.07.2020 12:29 Ответить
а вы заценили язык протокола ? )))))
"......пеший патруль нацгвардейцев в составе.....обнаружил неизвестное лицо, несанкционированно проникшее на территорию учреждения с целью осуществления поисковых работ с помощью металлоискателя....." - цитата
показать весь комментарий
04.07.2020 12:29 Ответить
А что металлолом негде брать, нужно искать под землей на территории ядерного центра?
Плохая отмазка, казачок скорее всего засланный.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:33 Ответить
на поверхности все собрали
показать весь комментарий
04.07.2020 12:34 Ответить
не трогать! у него корочка мусорочка есть, он за ураном пришел, насыпьте ему полное ведро для проведения следствия, завтра вернёт.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:38 Ответить
Полное ведро урана весит 190 кг.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:47 Ответить
у него карманы есть, на крайний случай напихает в фуражку.
показать весь комментарий
04.07.2020 12:51 Ответить
РЕБЯТА! кто скажет, почем уран вКиеве принимают?
показать весь комментарий
04.07.2020 12:39 Ответить
по почкам
показать весь комментарий
04.07.2020 12:41 Ответить
Перше що спало на думку ота жіночка з шоколадної партії,тільки в чоловічому вбранні,призвище забув,вибачайте.До цього вона легко перелізала через паркан з колючим дротом якогось суду чи установи
показать весь комментарий
04.07.2020 12:43 Ответить
Тимошенко ?
показать весь комментарий
04.07.2020 12:44 Ответить
Та ні,може вона там і була,то тільки щоб стояти на шухері.Згадав прізвище-Чорновол
показать весь комментарий
04.07.2020 12:49 Ответить
У Києві россійські спецслужби ФСБ викрали одного з акціонерів ТОВ «Севастопольский судно-ремонтний завод «https://sprotyv.info/news/liza-peskova-ne-spravilas-juzhnyj-sevastopol-zaplatit-rossijanam-vse Південний «, майно якого перебуває на території тимчасово окупованого Криму. Мова йде про мешканця Київської області Сергія Ткаченка 1962 року народження, якому, за інформацією з відкритих джерел, належить майже 22% акцій підприємства, https://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1878505-u-kiyevi-vikrali-aktsionera-sevastopolskogo-sudno-remontnogo-zavodu-yuzhniy-pidozryuyutsya-rosiyski-spetssluzhbi повідомляє УНН.
Як стало відомо, чоловік зайшов до салону краси у столиці. Одразу за ним зайшли двоє невстановлених чоловіків та підійшовши до Ткаченка - повідомили йому, що він перебуває у «федеральному розшуку». Після чого вивели його на вулицю та посадивши в авто - поїхали з ним у невідомому напрямку.
Відомо, що він був оголошений у розшук російською поліцією. Також у Росії йому було обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою.
Місяць тому Ткаченко звернувся із заявою до Офісу Генерального прокурора про заволодіння його майном у окупованому Криму сторонніми особами, а також щодо незаконного притягнення його до кримінальної відповідальності РФ
показать весь комментарий
04.07.2020 12:44 Ответить
Кстати классное прикрытие. Можно даже к замужней любовницеэ ходить. Возвращается такой муж из командировки, открывает шкаф, а там "неизвестное лицо с металлоискателем"...
показать весь комментарий
04.07.2020 12:48 Ответить
А зря этот никому не нужный реактор на металлолом не утащил
показать весь комментарий
04.07.2020 12:58 Ответить
Цей подвіг не забудуть у віках всі українці!! Нагородити орденами за мужність 1 ст.!! Присвоїти Героїв України!У цей же час Ахметов та Коломойский без жодного металошукача ділять надра України та скупають обанкрочені їх же директорами підприємства під оплески Зеленського!
показать весь комментарий
04.07.2020 13:02 Ответить
Баширов, Петров, Лавров?
показать весь комментарий
04.07.2020 13:05 Ответить
Радиомаяк мабуть поставив невідомий агент ГРУ, щоб коли ДБР забере клінстрони, і цим знищить ППО, можна було туди завдати Путіну удар, на радість Медведчуку, ОПЗЖ, Маріупольскім козачкам від ГРУ. Таким збирачам металобрухту треба добе по попі вліпити та перевірити СБУ чи не засланий він козачок від ворогів України.
показать весь комментарий
04.07.2020 13:31 Ответить
То була розвідка ДБР. Так не вийшло, завтра підуть іншим шляхом.
показать весь комментарий
04.07.2020 13:34 Ответить
Пам'ятаю, там в ІЯД у 1996 році американці поставили на територію біля реактора систему захисту, яка у випадку несанкціонованого проникнення тупо заливала порушника швидкогустіючою піною.. Порушник просто задихався.в коконі з піни.

А взагалі, там скільки пам'ятаю охорона завжди були військові озброєні, на територію просто так не попадеш. Не те, що у нас через дорогу в ІФ НАНУ.
показать весь комментарий
04.07.2020 13:40 Ответить
Проник Эрнст Неизвестный.
показать весь комментарий
04.07.2020 13:42 Ответить
Там клистроны снимают, тут в ядерный институт проникают, как через проходной двор.
Это результат работы зеленой пятой колонны кремля.
Главное Пороха посадить и Беню ублажить, больше задач у этой власти нет, ну еще разве попутно разграбить и распродать все, до чего липкие ручонки дотянутся.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:13 Ответить
там на дамбабаве и в Крыму цапы десятками тонн металлолом завозят. нечего по институтам шастать - там явно нихрена нет.
показать весь комментарий
04.07.2020 14:59 Ответить
еизвестный мужчина проник на территорию Института ядерных исследований НАН Украины для поиска металлолома--------------------------------------в результате его действий металлолом не обнаружен.
показать весь комментарий
04.07.2020 17:00 Ответить
вызывайте подкрепление...все отделение ..вертолеты танки..там проникновение
показать весь комментарий
04.07.2020 19:57 Ответить
Дайте ему кусок реактора. Пусть сдаст в металолом.
показать весь комментарий
04.07.2020 20:40 Ответить