Патриоты в Днепре восстановили испорченное вандалами граффити с Шухевичем

Об этом "Радіо Свобода" сообщил председатель общественной организации "Общество будущего" Кирилл Дороленко, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, граффити восстановили патриотически настроенные днепряне. Вместе с тем, продолжается поиск тех, кто испортил рисунок.
Напомним, на днях ко дню рождения Романа Шухевича в Днепре на набережной активисты создали граффити с портретом Романа Шухевича. Через несколько дней неизвестные закрасили его синей краской и написали "Враг Украины".
Создатели решили восстановить рисунок и объявили о денежном вознаграждении за информацию, которая позволит найти тех, кто испортил портрет.
В ноябре 2015 года в Днепре во исполнение "законов о декоммунизации" изменили названия 259 объектов топонимики. Тогда в городе появилась улица Романа Шухевича. Предложение о переименовании одной из центральных улиц города в улицу Степана Бандеры так и осталась предложением.

А то, что ты произносишь "патриоты" ёрничая, то ты, скорее, - козломордый, а не зеб.