4816 посетителей онлайн
2 628 49

Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак

Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак

Встреча лидеров стран нормандской четверки (Украина, Франция, Германия, Россия) должна состояться в Берлине в ближайшее время. Подобные намерения подтвердили все стороны переговоров.

Об этом сообщил руководитель ОП Андрей Ермак на встрече с журналистами, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ.

По словам главы ОП, это была первая встреча, когда с российской стороны присутствовал замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак, встреча длилась более 11 часов. "Была непростая встреча, на которой мы прошли по всем вопросам, о которых стороны, лидеры стран Нормандского формата, договорились в конце прошлого года в Париже — что выполнено, что не выполнено", - пояснил он.

"Все подтвердили важность проведения саммита в Берлине. Никто не отрицает, что этот саммит должен состояться, и как можно скорее. Поэтому я считаю, что в ближайшие месяцы этот саммит должен состояться", — рассказал Ермак.

Для того чтобы это произошло, должны быть соблюдены договоренности сторон, в первую очередь, относительно безопасности, следует из слов главы аппарата президента.

Также Ермак назвал прошедшие переговоры "самыми сильными" с точки зрения поддержки позиций Украины западными партнерами.

Напомним, встреча в нормандском формате (Украина, Франция, Германия, Россия) на уровне политических советников состоялась 3 июля в Берлине.

Топ комментарии
+15
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак - Цензор.НЕТ 9079
показать весь комментарий
10.07.2020 23:56 Ответить
+10
Ермака прямо целый день током бьет и выступает и обещает - обещать- наобещанное ...к чему бы это Ермак? ты как прощаешься с нами или вы с Вовой уже билет у Ростов купили????
показать весь комментарий
10.07.2020 23:57 Ответить
+10
вазелин оманский на..поимел государство продав дом в 5 раз дешевле его рыночной стоимости (по документам естественно). напомню - бубочка токнул домишку за 50 штук зелени. а вот сколько стоят дома у его бывших соседей
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
10.07.2020 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак - Цензор.НЕТ 9079
показать весь комментарий
10.07.2020 23:56 Ответить
Нет, он просто еврей обыкновенный...
показать весь комментарий
11.07.2020 00:00 Ответить
+ Беня особенный , а Рабинович эксклюзивный
показать весь комментарий
11.07.2020 01:56 Ответить
Вице-премьером по промышленности назначат директора фирмы военного академика из России (обновлено)
Премьер-министр Денис Шмыгаль внес в Верховную Раду проект постановления о назначении Олега Уруского вице-премьер-министром - министром по вопросам стратегических отраслей промышленности.
показать весь комментарий
11.07.2020 00:31 Ответить
А Ермак говно)
показать весь комментарий
11.07.2020 00:46 Ответить
Ты ещё досиди эти месяцы...
показать весь комментарий
10.07.2020 23:57 Ответить
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак - Цензор.НЕТ 3609
показать весь комментарий
11.07.2020 00:00 Ответить
Ермака прямо целый день током бьет и выступает и обещает - обещать- наобещанное ...к чему бы это Ермак? ты как прощаешься с нами или вы с Вовой уже билет у Ростов купили????
показать весь комментарий
10.07.2020 23:57 Ответить
два ничтожества нашли друг друга
показать весь комментарий
10.07.2020 23:59 Ответить
вазелин оманский на..поимел государство продав дом в 5 раз дешевле его рыночной стоимости (по документам естественно). напомню - бубочка токнул домишку за 50 штук зелени. а вот сколько стоят дома у его бывших соседей
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы, - Ермак - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
10.07.2020 23:58 Ответить
Хазяйственна бубочка. Не то шо барига якийсь..
показать весь комментарий
11.07.2020 00:03 Ответить
Это такой ход: для начала гонором,а потом в позу. Уже что-то сдали.
показать весь комментарий
10.07.2020 23:59 Ответить
У нас в стране переворот произошёл? Или конституцию по примеру Эйлат «обнулили»?! Когда?! А то я чёт не в курсе совсем: с каких это пор у нас завхоз стал президентские функции исполнять?
показать весь комментарий
10.07.2020 23:59 Ответить
С тех пор как некто или нечто руками водит страну.
показать весь комментарий
11.07.2020 07:23 Ответить
Недорос знов пасмотріт ***** вглаза?
показать весь комментарий
11.07.2020 00:00 Ответить
Плохие новости для работников Петра : только 8% опрошенньіх украинцев считают , что разговор Порошенко с Путиньім - фейк. Порохоботьі - фас !
показать весь комментарий
11.07.2020 00:05 Ответить
Так вот кто тут порохоботами руководит - "фас", командует.
показать весь комментарий
11.07.2020 00:10 Ответить
Хотелось бы узнать статус этого персонажа - старший визирь, или опекун недееспособного недоросля?
показать весь комментарий
11.07.2020 00:08 Ответить
Приставленный бабушкой беней регент к выжившему из ума торчку- недонаполеону
показать весь комментарий
11.07.2020 00:17 Ответить
Нормандский саммит должен пройти в Берлине в ближайшие месяцы.©

А соевые идиоты этого сайта против!
показать весь комментарий
11.07.2020 00:10 Ответить
Чекайте! А наче ж було повідомлення, що до виконання попередніх домовленостей немає сенсу збиратися знову. До того ж це казав хтось чи то з німецької сторони, чи то з французької... Чи я знову щось проґавив і якісь вимоги попередньої зустрічі були виконані?
показать весь комментарий
11.07.2020 00:13 Ответить
То говорил и Лавров , и Грьізлов . А с какой стороньі , не знаю.
показать весь комментарий
11.07.2020 00:14 Ответить
блин.. кто такой ермак и почему им забита вся новостная лента !? И на каком основании оно ведет переговоры от имени Украины и чет там решает !!!??? Его кто-то выбирал!? Нет !!! И на каком основании оно *** чет там решает!?! Или его фсб назначило !? Но тогда почему народ молчит !?!? Народ - АУ !!!
показать весь комментарий
11.07.2020 00:14 Ответить
«На рот» занят, ему некогда: ждёт поступления на свои зарплатных карточки 4 штук баксов каждому
показать весь комментарий
11.07.2020 00:18 Ответить
я думаю скорее всего народ ждет когда окончательно загонят в кацапо-стойло и потом уже будут сильно возмуЩатся на кухнях...
показать весь комментарий
11.07.2020 00:21 Ответить
Єрмак за посадою - заточувальник олівців та "девочка, сдєлай кофе". Якого ляда він виконує роботу Бубочки, поки той перерізає стрічки?
показать весь комментарий
11.07.2020 00:15 Ответить
Ты же знаешь ответ задавая вопрос.
показать весь комментарий
11.07.2020 00:17 Ответить
Узурпация и захват власти?!
показать весь комментарий
11.07.2020 00:19 Ответить
какая власть у фаната "айкоса"?
показать весь комментарий
11.07.2020 00:27 Ответить
Ура снова Нормандский саммит!!! Величайший политический лидер современности опять увидит мир в глазах у х%йла!!!

Зеленые идиоты за
показать весь комментарий
11.07.2020 00:16 Ответить
Пуделя мамы риммы опять любимый хозяин за ухом почешет и за щечку нежно потреплет...
показать весь комментарий
11.07.2020 00:21 Ответить
жидокацапа фсбешна пнх
показать весь комментарий
11.07.2020 00:17 Ответить
Снова можно повидаться с Господином, поулыбаться, пошутить вместе...
показать весь комментарий
11.07.2020 00:20 Ответить
прямой эфир сербия https://www.youtube.com/watch?v=K1cymTbrRmk
показать весь комментарий
11.07.2020 00:21 Ответить
Оhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3166272466790888&id=100002244977577 том как Зеро трет общие дела с Кабаевой
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002244977577&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAiQrrU1l8aroCxwBI063_NcGT0vNCvLGJa9z5gbXqnzYz86XoDXICOXF5Pwe1f1ErE0dUwrYXYq7f9&hc_ref=ARSjwP7jGGWa2mD_yda3fNoPH-biErlNO-bXPpelPYKKUQ7KJF2Mgv7fL96v6rH82AM&fref=nf Филипп Артуа https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3166272466790888&id=100002244977577 8 июля в 21:35 · А так тоже можно!?Давайте сразу договоримся, во избежание, всё нижеизложенное скорее вопрос, нежели утверждение.Вопрос этот возник у меня ещё в первых числах января этого года, когда я наткнулся в телевизоре на сериал "Папик".Сериал произведён в Украине, премьера была в 2019-ом году, следовательно, киношники меня поправят, производство началось где-то за год - полтора.Ничего, пока такого, но данный сериал я увидел в России, на российском телеканале СТС.Канал развлекательный, сериальный продукт использует качественный и, преимущественно, собственного производства.Повтор контента идёт часто, например сериал "Папик" показали уже три раза, с начала года.Тут и начинаются вопрсыСериал произведён компанией "Студия 95-квартал", основателем и одним из владельцев которой является Владимир Зеленский.Телеканал "СТС" принадлежит группе "СТС Медиа".Сериал является совместным продуктом, или был закуплен на стадии продакшена, тут я не специалист."СТС Медиа" является собственностью "Национальной Медиа Группы" (Россия)."Национальная Медиа Группа" фактически, принадлежит банку ВТБ - г-н Костин, один из "кошельков" путина.Председателем совета директоров в "НМГ" является г-жа Алина Кабаева, известная тем..Да, что уж, всем известная, кто ж не знает старика Кабаева.Исходя из этих, простых, фактов, приходим к простому выводу:
по российскому тв каналу демонстрируется совместный продукт финансового и творческого сотрудничества двух компаний.Дружественного, взаимовыгодного сотрудничества.В момент старта которого, один из партнёров стал сначала кандидатом в Президенты, а потом и Президентом Украины.Что никак не помешало продолжению взаимовыгодных деловых отношений.Добавлю, что "Национальная Медиа Группа", начиная с четырнадцатого года, является производителем наиболее омерзительного, продуцирующего ненависть и вражду контента, направленного против Украины и её народа.Эта корпорация вложила огромные усилия в войну с Украиной, трудилась, разжигая ненависть в россиянах, все эти годы.Годы, в течении которых идёт война, убиты тысячи и тысячи, захвачена врагом, настоящим врагом, значительная часть территории Украины.И этот враг - владелец компании - партнёра г-на Зеленского.Или, я ошибаюсь, и г-н Зеленский ни сном ни духом был о своём бизнесе, а это всё его духовный и финансовый бабушка, г-н (1+1) Коломойский?Но, тогда, как этот г-н запрещает моим друзьям в Украине чистить оружие?Вот можно было так просто?UPD. Этот пост не о г-не Зеленском, он об оружии, средствах и методах, которые используются путинским ОПС в войне с народом Украины.
показать весь комментарий
11.07.2020 00:28 Ответить
Ермак- кацапская шлюха, ЕРМАЦКА НА ГИЛЯКУ!!!
показать весь комментарий
11.07.2020 00:29 Ответить
поспішає бо шеф московський за горло бере
показать весь комментарий
11.07.2020 00:44 Ответить
Крыса сепарская Ермак уже с ****** договорилась видимо
показать весь комментарий
11.07.2020 00:55 Ответить
Кому кроме кремля нужен твой нормандский формат, падло ты сепарское? Тем более жабоеды с фрицами уже не скрывают что не на нашей стороне и давно мечтают закончить с Украиной чтобы с Кацапстана снять санкции и возобновить торговлю.
показать весь комментарий
11.07.2020 01:01 Ответить
Я нічого не можу зрозуміти. В Росії кажуть, що ніяких зустрічей не буде, бо по-їхньому Україна не йде на поступки. А Єрмак каже, що зустріч буде. То значить, що Україна пішла на якісь поступки? А ми про це нічого не знаємо.
показать весь комментарий
11.07.2020 01:02 Ответить
Ермак должен болтаться на осине.
показать весь комментарий
11.07.2020 01:25 Ответить
"Над Донбассом пролетел российский самолет, похоже, война для властей закончена" - ​Цаплиенко
Россия возобновила гражданские полеты над Украиной, в том числе, над подконтрольными Киеву территориями. Без согласия Киева это было бы невозможно. Однако украинскую общественность об этом не уведомили.

Это было бы невозможно без разрешения соответствующих официальных структур Украины. Для них, похоже, война за суверенитет этой страны закончилась", - возмутился Цаплиенко. --- https://www.dialog.ua/ukraine/211227_1594416403

Нормандський саміт має відбутися в Берліні найближчими місяцями, - Єрмак - Цензор.НЕТ 4284
показать весь комментарий
11.07.2020 04:14 Ответить
Потом кацы собьют в качестве повода для агрессии. Оно нам надо?
показать весь комментарий
11.07.2020 07:27 Ответить
Єрмак отримав методички від ФСБ і організує замість Будапештського Норманський саміт.
показать весь комментарий
11.07.2020 06:52 Ответить
Саміт , якщо він потрібен , повинен проходити БЕЗ зеєрмаков . А якнайкраще просити США вгамувати парашинських чортів - всі можливості є тільки в американців , як скажуть , так і буде .
показать весь комментарий
11.07.2020 07:29 Ответить
Ермак отчитался перед своим куратором, что выполнили, что не выполнили. Отчитываются перед кацапами мрази позорные. Для кацапов сейчас главное, чтобы вы воду в крым дали, без этого саммита не будет. Или ермак пообещал дать воду в следующем году, когда переизберут раду и выведут крымский канал из под запрета на приватизацию?
показать весь комментарий
11.07.2020 07:37 Ответить
Шось Єрмило заштормило..... . Звернули увагу, получив пенделя від кураторакозака і зразу активність проявляє. Мабуть не вкладається в "домовленості".
показать весь комментарий
11.07.2020 08:33 Ответить
Каждая встреча команды Зе и тем паче самого Вовы криворожского с рашен делегацией и тем более с Вовой питерским, даже в присутствии фрау "газовая труба" и "лягушатника" вызывает тревогу, опасения, неуверенность.. Ведь все мы прекрасно понимаем до чего они там могут " договориться". ( особенно пока в Белом доме сидит фанат Пу и Кима, или по крайней мере их методов правления, духовный и ментальный брат Тампопон)
показать весь комментарий
11.07.2020 08:37 Ответить
вони там в ОП теж слідкують за новинами. ситуація з зашкарами наберає обертів. тому зараз викатили цей проміжний стан на шляху до "результату". хоча навіщо нам той результат? він нам не на користь. Хтось там вихвалявся планами Б та В - саме час їх оприлюднити, бо існуючий план Г - народу України не сподобався!
показать весь комментарий
12.07.2020 12:33 Ответить