8673 посетителя онлайн

Суд рассматривает изменение меры пресечения фигуранту "дела Шеремета" Кузьменко

Об этом сообщается на Facebook-странице Free Dr Kuzmenko, передает Цензор.НЕТ.

"Прокуроры подали ходатайство о приобщении двух томов материалов дела по рискам, которые предварительно не предоставлялись для ознакомления стороне защиты", - говорится в сообщении.

Судья по делу - Олеся Батрин.

Напомним, 12 декабря 2019 года полиция задержала троих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Это военная медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлия Кузьменко, ветеран АТО Андрей Антоненко. Помимо них, по версии следствия, к убийству причастны супруги-ветераны Владислав и Инна Грищенко. Мотивом подозреваемых следователи считают попытку дестабилизировать социально-политическую ситуацию в Украине.

31 марта сроки досудебного расследования по делу об убийстве Шеремета продлили еще на два месяца в связи с необходимостью завершения около 20 экспертиз и проведения дополнительных следственных действий.

22 мая адвокат Кузьменко Безпалый заявил, что обвиняемым по делу об убийстве Шеремета вручают документы об окончании расследования.

Павел Шеремет погиб утром 20 июля 2016 года в результате взрыва машины.

Топ комментарии
+17
Кузьменко и Антонеко в тюрьме по личному указанию кидалы и гниды - зеленского
показать весь комментарий
13.07.2020 11:26 Ответить
+17
зеленский поступил как подонок, выступив с обвинительной речью и посадив людей в тюрьму,
"президент", "гарант Конституции на**ал на присягу и подтёрся Конституцией
показать весь комментарий
13.07.2020 11:29 Ответить
+13
Они в тюрьме лишь потому, что этим тварям западло признать, что они облажались....да и разве они одни такие ? А Торнадо ?! Столько лет за решеткой! если они виновны - где суд ?! Нет суда ! Людей гноят в тюрьме просто так... Как в средневековье... А Стерненко ?! на него дело лишь потому, что рашТВ нужна картинка очернения патриотов... и зеля выполняет этот заказ... так он патриот ? отвечать не надо...
показать весь комментарий
13.07.2020 11:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кузьменко освободить! Наказ Народа Украины!
показать весь комментарий
13.07.2020 11:12 Ответить
Кузьменко и Антонеко в тюрьме по личному указанию кидалы и гниды - зеленского
показать весь комментарий
13.07.2020 11:26 Ответить
А шо, ссыкотно что на Петю выйдут? С днём трудящихся тебя порохобот, жму руку...блть щас стошнит.
показать весь комментарий
13.07.2020 12:10 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2020 11:32 Ответить
они не облажались, а сделали то, что хотели
показать весь комментарий
13.07.2020 11:33 Ответить
https://censor.net/user/82546 Одно другого не исключает Они ж надеялись что им поверят. Но им не поверили. Они надеялись, что эта история поднимет их авторитет ..А она опустила... Вот в этом они облажались..Хотя сделали что хотели...Но хотели ради другого эффекта, чем тот что вышел ...
показать весь комментарий
13.07.2020 11:43 Ответить
наверное зеленскому из кремля посоветовали заднюю включить,
типа это аваков, по сути русские всегда действуют спонтанно двигаясь
к своей грязной цели, не считаясь с потерями в надежде на удачу
показать весь комментарий
13.07.2020 11:52 Ответить
Мета одна асимилювати українців до стану "русскоязичной " бидломаси , яка згодом розчиниться в більш чисельній бидломасі росєян !!))
показать весь комментарий
13.07.2020 11:56 Ответить
Надо создавать ЛНР?
показать весь комментарий
13.07.2020 12:04 Ответить
Це через те що намогаються переодягнути українців з вишиванок в росєйські косоворотки !!! Українці не росєяне і немают віри в доброго царя !!!))
показать весь комментарий
13.07.2020 11:54 Ответить
рано или поздно люди должны выйти а на их место должны сесть те кто их мурыжил и по полной,власть не дает право на измывательство одних над другими!!!
показать весь комментарий
13.07.2020 11:54 Ответить
глубина погружения в говно правящей мрази по делу шеремета не подается измерению.
этим гнидам понятие презумпция невиновности неизвестно. помните что говорил главный мусор собаков о мусорах - мусора не люди. это касается и прокурорской мрази. дебилы как всегда опять облажались, но признать это сцут.
показать весь комментарий
13.07.2020 11:57 Ответить
Пісня / фотокліп "БІЛИМИ НИТКАМИ" - на підтримку несправедливо утримуваних за гратами бранців "справи Шеремета". Юлія, Яна, Андрію, - ТРИМАЙТЕСЬ, ПАТРІОТИЧНА УКРАЇНА з Вами ! https://www.youtube.com/watch?v=G936C9g3dF4&fbclid=IwAR0oSDBZFVe7Gj8HSgNlHthHSwpGXyG4D8PYMBW16kbM0mAzUHoA7CiR_DY https://www.youtube.com/watch?v=G936C9g3dF4
показать весь комментарий
13.07.2020 12:01 Ответить
За год никаких прямых доказательств. Делу, слепленному из зелёного грана и палок - хана...
Вот сабакав и торопиться скинуть его с себя на суд ))) посмотрим , найдутся ли там лохи повесить на свою карму безперспективняк))) потом же кровью харкать придётся за это и взлетать в своих мерсах и поршах вовсе не понарошку )))
показать весь комментарий
13.07.2020 12:47 Ответить
А в нас хіба є суд,як би був суд, люди не сиділи би за гратами без доказу вини. А злочинців навпаки відпускають. Дива.
показать весь комментарий
13.07.2020 12:54 Ответить