11640 посетителей онлайн
9 915 34

Водитель-нарушитель избил двух патрульных полицейских в Одессе

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Приморского отдела полиции в г. Одессе

Правонарушитель попытался скрыться с места происшествия, но полицейские его задержали и вызвали следственно-оперативную группу. Травмированным правоохранителям была оказана медицинская помощь, правонарушителя же доставили в территориальный отдел полиции.

За нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение дорожного знака, на мужчину составили протокол по ст. 124 КУоАП, санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

По факту насилия в отношении работников правоохранительных органов полицейские начали производство по ч. 2 ст. 345 УК, которая предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Решается вопрос о задержании фигуранта в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Топ комментарии
+9
Чесно кажучи, хотілось би почути версію водія-порушника - може мусора його підрізали, він наїхав на знак, розізлився і набив кабіни патрульним. Чом не версія?
показать весь комментарий
17.07.2020 11:53 Ответить
+6
Если бы они в него выстрелили - то сразу поднялся бы вой что копы подстрелили невиновного. У нас всегда всем недовольны. Стреляли - виноваты, не стреляли - тоже виноваты.
показать весь комментарий
17.07.2020 11:57 Ответить
+5
у них что, пистолетики отобрали и не выдают на патрулирование?
показать весь комментарий
17.07.2020 11:54 Ответить

Загрузка...