Оккупанты обстреляли позиции подразделений ОС в районе Старогнатовки, - Минобороны

С начала текущих суток российские наемники в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе один раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает Министерство обороны Украины, информирует Цензор.НЕТ.
Утром в субботу позиции подразделений ОС в районе Старогнатовки были обстреляны с применением противотанковых ракетных комплексов и гранатометов.
По имеющейся информации, потерь среди украинских военнослужащих нет.
Потери противника уточняются.
Также на Цензор.НЕТ: Враг за сутки 18 раз открывал огонь на Донбассе: в ВСУ без потерь, 1 наемник уничтожен