Глава ОАСК Вовк опроверг информацию о предъявлении ему подозрения

Об этом судья написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Мне никто не вручал никаких подозрений. Я сейчас нахожусь в отпуске, по завершению которого правовым путем и в порядке предусмотренным законом буду доказывать свою правоту", - написал он.
"Обыски, санкционированные районным судом города Кировограда, и так называемые новые подозрения, - ни что иное, как желание отдельных одиозных персонажей показать хоть какую-то "эффективность" и создать фон для визга "активистов" о необходимости срочной судебной реформы по их лекалам и давления таким образом на власть", - написал Вовк.
Напомним, по информации Цензор.НЕТ, 17 июля НАБУ предъявило подозрение главе Окружного административного суда Павлу Вовку, заместителю главы суда Евгению Аблову, пяти другим судьям, а также руководителю Государственной судебной администрации Зеновию Холоднюку.

Жаль что финал будет обычным - не докажете, ума не хватит. Это вам не вещдоки в хранилище жечь .. (с)