Обслуживание госдачи Зеленского в Конча-Заспе обходится в 3,5 млн, - Арьев. ДОКУМЕНТ

Об этом сообщил депутат от "ЕС" Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ.
"Вот официальный ответ руководителя президентского офиса: в этом году за государственную дачу, куда переехало президентское семейство, налогоплательщики выложат 3,5 миллиона гривен", - написал Арьев.
При этом Арьев считает, что "готовиться к переезду Зеленский начал в июне 2019, только как стал президентом. То есть, сразу, когда пообещал передать госдачу детям".


И зебилам это хорошо известно.
более того:
"з листа видно, що готуватися до переїзду зеленский почав у черні 2019"...
тобто, шмаркля орал зебилам что "передам дачу детям!", а сам госбюджет (расходы в сотню млн. грн - мин) деребанил на ремонт