Шахтеры предприятия "Беларуськалий" собрались на митинг, где объявили о бессрочной забастовке

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает портал tut.by.
"Как прозвучало со сцены, сотрудники "Беларуськалия" будут приходить на работу как положено, но работать не будут", - говорится в сообщении tut.by.
По данным портала, к шести часам вечера на центральную площадь Солигорска стали приходить местные жители с бело-красно-белыми флагами, воздушными шарами и плакатами. Среди них - "Саша, если любишь - отпусти".
Как отмечается в сообщении, в понедельник сотрудники "Беларуськалия" объявили о забастовке, и днем работа всех шахт была остановлена. "Сейчас на площади представители стачкома собирают подписи, чтобы официально уведомить руководство о забастовке", - сообщает tut.by.
Топ комментарии
+26 Alter Nator
показать весь комментарий
17.08.2020 21:05 Ответить Ссылка +18 Valery Greff
показать весь комментарий
17.08.2020 21:05 Ответить Ссылка +16 Alter Nator
показать весь комментарий
17.08.2020 21:09 Ответить Ссылка