10690 посетителей онлайн
12 019 57

Ничего общего с обычным отравлением у Навального нет, - пресс-секретарь Ярмыш

Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь Кира Ярмыш, информирует Цензор.НЕТ.

"Госпропаганда сейчас и будет делать - верещать, что преднамеренного отравления не было, он случайно, он сам. Я была с Алексеем с самого утра, сидела на соседнем кресле самолета, и ничего общего с обычным отравлением тут нет", - говорится в сообщении.

"Отдельно хочется спросить: если правоохранительные органы не рассматривают версию с преднамеренным отравлением, почему в больнице столько ментов? Даю объяснения уже в третий раз и это явно только начало. Тут несколько отделов, уголовный розыск, транспортная полиция, СК", - добавил Ярмыш.

Напомним, ранее сообщалось, что утром 20 августа Навального экстренно госпитализировали с отравлением, без сознания, его подключили к аппарату ИВЛ.

Ничего общего с обычным отравлением у Навального нет, - пресс-секретарь Ярмыш 01
Ничего общего с обычным отравлением у Навального нет, - пресс-секретарь Ярмыш 02

Топ комментарии
+18
Византийское коварство/подлость и мусульманская хитрость, кацапская грязь и невежество - суть рабсии
показать весь комментарий
20.08.2020 11:47 Ответить
+9
Старая пластинка -- Немцова грохнуть не выгодно было, сейчас Навального не выгодно, Скрипалей не выгодно. Вот только никого из путинских дружков почему то не завалили за это время, а только тех, кто был раздражителем для режима!
показать весь комментарий
20.08.2020 12:21 Ответить
+7
ну то понятно, полоний это не прокисшие сливы
показать весь комментарий
20.08.2020 11:47 Ответить

Загрузка...