8195 посетителей онлайн
13 220 47

Раненые при обстреле автобуса под Харьковом в "неотложке", их оперируют, - врачи

Трое мужчин, раненых в результате стрельбы в четверг вечером вблизи Люботина Харьковской области, доставлены в городскую больницу скорой и неотложной помощи, их оперируют.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя главврача больницы Андрея Соцкого, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"В неотложке трое пострадавших (мужчины), все в операционных. Время окончания операций врачи не прогнозируют", - сказано в сообщении.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, вечером 27 августа в районе Люботина под Харьковом был обстрелян микроавтобус. Народный депутат ОПЗЖ Илья Кива заявил, что в автобусе находились его соратники.

Полиция сообщила, что в результате обстрела ранены 2 человека.

Замминистра внутренних дел Антон Геращенко проинформировал, что нападавших задержали и опубликовал их фотографии.

В СБУ уточнили, что в результате обстрела ранены не 2, а 3 человека.

Также на Цензор.НЕТ: Группа напавших на автобус на трассе Киев-Харьков задержана, - Геращенко. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+19
Поставьте перед ними икону с святым ******, и у них все пройдет.
показать весь комментарий
27.08.2020 21:59 Ответить
+18
Шкода що не здохли
показать весь комментарий
27.08.2020 21:56 Ответить
+15
Дрочер уже поехал сдавать кровь патерпевшим?
показать весь комментарий
27.08.2020 21:59 Ответить

Загрузка...