Забастовка шахтеров КЖРК продолжается - 156 человек под землей уже 17-й день

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщает депутат Криворожского горсовета Николай Колесник.
Как сообщалось, 3 сентября горняки шахты "Жовтнева" КЖРК остались под землей в рамках протеста, позднее к ним присоединились работники других шахт предприятия. Требования работников общие: повышение зарплат, улучшение условий труда, возвращение льготного стажа по спискам 1, 2, прекращение нарушений при аттестации.
Агентству "Интерфакс-Украина" в компании официально не прокомментировали сложившуюся ситуацию на шахтах.
Шахта "Жовтнева", "Батькивщина", "Гвардейская" и "Терновская" входят в состав ПАО "КЖРК".
КЖРК специализируется на подземной добыче железной руды.
Компании Starmill Limited принадлежит 99,88% акций комбината.
КЖРК в настоящее время управляют группа "Метинвест" и группа "Приват".

так конец эпохи бедности давно настал.. зачем им деньги?
деньги на зарплаты закончили с окончанием эпохи бедности))
90% из них голосовали за зелену шмарклю!